Реал Сосьедад - Леванте: обзор матча 18 февраля 2018

3:0
18.02.2018, воскресенье, 14:00
Сан-Себастьян, Аноэта
90+3' Игра закончена, Сантьяго Жайме Латре дал свисток к концу матча.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Эммануэль Боатенг (Леванте) имел огромный шанс забить, нанося удар прямо перед воротами, но чуть-чуть не попадает.
90' Хосе Кампанья (Леванте) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Жеронимо Рулли был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
86' Очевидный фол. Правила нарушил Давид Сурутуса (Реал Сосьедад). Судья незамедлительно остановил игру.
84' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОдриосола Альваро (19, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадГоросабель Андони (27) выходит на поле
81' Андони Espinoza (Реал Сосьедад) выходит на поле. Альваро Ордиосола уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80' Леванте не создает опасного момента после углового, так как Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) сыграл первым на мяче.
80' Серхио Postigo (Леванте) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
79' Жозе Моралес (Леванте) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
77' Какой мощный удар! Шейх Дукуре (Леванте) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
75' Хуанми (Реал Сосьедад) бросается в подкате, но Сантьяго Жайме Латре показывает, что был фол.
73' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
73' Леванте позиционно атакует, но теряет мяч. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает угловой.
68' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСубельдия Игор (5) выходит на поле
68' Вот и замена. Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Микель Оярсабаль уходит с поля!
65' Пас сделал Марти Рохер (Леванте), но Жеронимо Рулли перехватил мяч.
62' Рубен Рочина (Леванте) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
60' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЧема (6, з) получил ж.к.
60' Чема (Леванте) вымотал все нервы судье, и Сантьяго Жайме Латре берется наказать игрока.
59' ЗаменаЛоготип ЛевантеПаццини Джампаоло (17, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21) выходит на поле
59' Замена в составе. Эммануэль Боатенг (Леванте) появится в составе. А Джампаоло Паццини покинет игру.
55' ЗаменаЛоготип ЛевантеКоке (12, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеРочина Рубен (16) выходит на поле
55' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) откликается на передачу и наносит удар в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
55' А вот и замена. Коке (Леванте) сейчас уйдет с поля. Juan Ramon Lopez Muniz дает последние наставления своему игроку, это Рубен Рочина окажется на поле.
53' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
49' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
46' ЗаменаЛоготип ЛевантеЛукич Саша (20, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеМарти Рохер (9) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Марти Рохер выходит на поле, а Sasa Lukic (Леванте) поле покидает.
46' Игра возобновляется.
45+2' Перерыв.
45+1' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Альваро Ордиосола видит, что Серхио Каналес (Реал Сосьедад) без опеки на краю штрафной и наносит удар, но выше ворот.
38' ГолЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) (Логотип Реал СосьедадКаналес Серхио (16)) - 2:0
38' ГОЛ! Серхио Каналес делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Хуанми (Реал Сосьедад), затем он нанес изумительный удар точно в левый угол ворот. Счет 2:0.
37' Хуанми (Реал Сосьедад) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
34' Хуанми (Реал Сосьедад) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
28' Обстановочка накаляется! Хуанми (Реал Сосьедад) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
26' Защитник заблокировал мяч после того как Хуанми (Реал Сосьедад) пробил после прострела.
22' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Жозе Моралес (Леванте) снова попался.
20' Серхио Каналес (Реал Сосьедад), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Сантьяго Жайме Латре свистнул нарушение.
18' Жозе Моралес (Леванте) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
17' Сантьяго Жайме Латре не мог не среагировать на такую грубую игру, Серхио Postigo (Леванте) сыграл некрасиво.
16' Джампаоло Паццини (Леванте) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
14' Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14' Игроки команды Леванте катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
13' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадКаналес Серхио (16) выходит на поле
13' Хаби Прието получил травму и был заменен. Эусебио Сакристан принял решение, что на поле выйдет Серхио Каналес (Реал Сосьедад).
10' Гол с пенальтиЛоготип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п) - 1:0 (П)
10' Хаби Прието (Реал Сосьедад) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
9' Хаби Прието (Реал Сосьедад) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
8' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛукич Саша (20, п) получил ж.к.
8' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Sasa Lukic (Леванте) предупрежден.
8' Sasa Lukic (Леванте) грубо сыграл, и Сантьяго Жайме Латре свистнул фол. И вот пенальти для команды Реал Сосьедад. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
8' Угловой подал Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад), но защитник выбил.
8' Реал Сосьедад идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Угловой. Реал Сосьедад получит шанс забить.
6' Пас сделал Хаби Прието (Реал Сосьедад), но Ойер перехватил мяч.
5' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Реал Сосьедад начинает игру с центра.
0' Сантьяго Жайме Латре - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!