Малага - Валенсия: обзор матча 17 февраля 2018

1:2
17.02.2018, суббота, 22:45
Малага, Ла Росаледа
90+6' Daniel Jesus Trujillo Suarez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Диего Гонсалес (Малага) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90+2' Идейе Браун (Малага) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Валенсия демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
85' Гол с пенальтиЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) - 1:2 (П)
85' Даниэль Парехо (Валенсия) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
85' Даниэль Парехо (Валенсия) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
84' Красная карточкаЛоготип МалагаМикел Игнаси (2, з) получил к.к.
84' Это фол, который совершил Игнаси Miquel (Малага). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Игнаси Miquel (Малага) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
84' Игнаси Miquel (Малага) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Немного везения для команды Валенсия. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
83' ЗаменаЛоготип МалагаКастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип МалагаРолан Диего (24) выходит на поле
83' А вот и замена. Чори Кастро сейчас уйдет с поля. Хосе Gonzalez Lopez дает последние наставления своему игроку, это Диего Ролан (Малага) окажется на поле.
80' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20) выходит на поле
80' Даниэль Парехо выполнил угловой удар, и Франсис Коклен (Валенсия) пробил головой под перекладину. Счет 1:1.
80' Сейчас будет замена. Карлос Солер уходит с поля, а Короминос Torres (Валенсия) на него выходит.
80' Угловой удар будет исполнен. Даниэль Парехо (Валенсия) подаст.
79' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
78' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (18, п) получил ж.к.
78' Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Карлос Солер (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
75' Желтая карточкаЛоготип МалагаКастро Гонсало (11, п) получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
75' Чори Кастро (Малага) получает желтую карточку за предыдущий фол.
75' Даниэль Парехо (Валенсия) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
73' ЗаменаЛоготип МалагаРесио (14, п) уходит с поля
Логотип МалагаЛасен Мехди (25) выходит на поле
73' Мда, не сможет продолжить игру Ресио. Травму он все-таки получил. Мехди Ласен (Малага) выйдет сейчас вместо него на поле.
72' Ресио (Малага) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
70' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКоклен Франсис (17, п) получил ж.к.
70' Франсис Коклен (Валенсия) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
68' ЗаменаЛоготип МалагаЛестьенн Максим (22, п) уходит с поля
Логотип МалагаКеко (20) выходит на поле
68' Была сделана замена в матче. Максим Лестьенн ушел с поля, а его заменил Кеко (Малага).
64' Даниэль Парехо (Валенсия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
62' Желтая карточкаЛоготип МалагаИтурра Мануэль (7, п) получил ж.к.
62' Слишком грубая игра. Мануэль Итурра (Малага) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
62' Чори Кастро (Малага) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
62' Чори Кастро (Малага) неточно подает со штрафного. Мяч легко отбит защитой. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает угловой.
61' ЗаменаЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияДзадза Симоне (9) выходит на поле
61' Посещаемость сегодняшнего матча - 21134 человек.
61' Гарсия Тораль Марселино решил сделать замену. Симоне Дзадза (Валенсия) выходит на поле, а Санти Мина уходит с него.
60' ЗаменаЛоготип ВаленсияВьетто Лусиано (8, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияРодриго (19) выходит на поле
60' Подготовлена замена. Родриго (Валенсия) готовится выйти на поле. Лусиано Виетто будет заменен.
58' Ресио (Малага) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
58' Пас сделал Ресио (Малага), но не потревожил защитников. Они выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Малага исполнит.
56' Гол отменен! Юссеф Эн-Несири (Малага) отличился, но Daniel Jesus Trujillo Suarez его гол.
56' Роберто Росалес (Малага) бросается в подкате, но Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает, что был фол. Валенсия будет исполнять штрафной удар.
56' Карлос Солер (Валенсия) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Daniel Jesus Trujillo Suarez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Малага бьет штрафной удар.
55' Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, заметив нарушение. Франсис Коклен (Валенсия) был виноват, грубо боролся за мяч. Малага получает штрафной.
55' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Санти Мина (Валенсия) попал в положение вне игры.
54' Чори Кастро (Малага) сделал неплохой навес в штрафную, но Нету продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
51' Ресио (Малага) исполняет угловой. Защитник выбил.
51' Роберто Росалес (Малага) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой. Мяч уходит на угловой. Малага получает шанс создать опасность у ворот.
50' Лайнсмен поднял флажок, Лусиано Виетто (Валенсия) оказался в офсайде.
47' Юссеф Эн-Несири (Малага) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
46' Daniel Jesus Trujillo Suarez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Юссеф Эн-Несири (Малага) фолил. Судья Daniel Jesus Trujillo Suarez видел момент.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Штрафной. Игнаси Miquel (Малага) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
39' Валенсия показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
36' Идейе Браун (Малага) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
36' Ресио (Малага) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
35' Роберто Росалес (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Малага получает право на угловой.
34' Идейе Браун (Малага) нанес удар головой в левый угол ворот после подачи со штрафного. Мимо ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМурильо Джейсон (4, з) получил ж.к.
33' Джейсон Мурильо (Валенсия) удостоен желтой карточки.
29' Санти Мина (Валенсия) грубо сыграл, и Daniel Jesus Trujillo Suarez увидел это нарушение - свисток. Малага получает шанс. Это штрафной удар.
27' ГолЛоготип МалагаИдейе Браун (12, н) (Логотип МалагаРесио (14, п)) - 1:0
27' И мяч в сетке ворот! Ресио делает классный навес с углового, Идейе Браун (Малага) встречает мяч в штрафной и наносит невероятный удар. Его усилий уходит в от правой стойки. 1:0.
27' Ресио (Малага) идет к мячу.
27' Юссеф Эн-Несири (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Малага исполнит угловой.
26' Чори Кастро (Малага) делает заброс вперед, но Нету смело выходит и забирает мяч себе.
26' Угловой. Чори Кастро (Малага) подает, но защитники выбивают мяч.
26' Юссеф Эн-Несири (Малага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Малага подаст его.
25' Роберто Росалес (Малага) делает заброс вперед, но Нету смело выходит и забирает мяч себе.
24' Чори Кастро (Малага) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
22' Ресио (Малага), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
21' Ресио (Малага) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
18' Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
17' Рубен Везу (Валенсия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Валенсия подаст его.
16' Чори Кастро (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
14' Чори Кастро (Малага) делает опасный навес со штрафного, но Нету перехватывает мяч.
14' Daniel Jesus Trujillo Suarez не мог не среагировать на такую грубую игру, Даниэль Парехо (Валенсия) сыграл некрасиво. Малага исполняет штрафной.
12' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Юссеф Эн-Несири (Малага) возвращается на поле.
11' Юссеф Эн-Несири (Малага) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
9' Диего Гонсалес (Малага) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
8' Назначен угловой удар. Ресио (Малага) идет к флажку, чтобы исполнить.
8' Роберто Росалес (Малага) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
7' Франсис Коклен (Валенсия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Daniel Jesus Trujillo Suarez остановил игру. Штрафной получает Малага.
6' Санти Мина (Валенсия) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
5' Юссеф Эн-Несири (Малага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
4' Санти Мина (Валенсия) делает заброс в штрафную, но Роберто Хименес был расторопнее всех.
2' Максим Лестьенн (Малага) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Валенсия начинает игру с центра.
0' Daniel Jesus Trujillo Suarez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.