Жирона - Леганес: обзор матча 16 февраля 2018

3:0
16.02.2018, пятница, 23:00
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Угловой подал Portu (Жирона), но защитник выбил.
86' А вот и замена. Рубен Рубен Перес сейчас уйдет с поля. Асьер Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Хайме Sierra Mateos (Леганес) окажется на поле.
85' ГолЛоготип ЖиронаХуанпе (15, з) (Логотип ЖиронаГранель Алекс (6, п)) - 3:0
85' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Борха (24, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаАмагат Элой (10) выходит на поле
85' Время для замены. Eloi Amagat (Жирона) выходит усилить игру команд. Борха Гарсия покидает поле.
85' Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Алекс Granell Nogue. А там Хуанпе (Жирона) немного мяч переправил в левый угол ворот. Иван Куэллар не имел шанса отбить и счет 3:0.
84' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесПерес Рубен (21, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСальдуа Хосеба (20, з) получил ж.к.
84' Рубен Рубен Перес (Леганес) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
84' Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Хосеба Салдуа (Леганес) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
80' ЗаменаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаМаффео Пабло (25) выходит на поле
80' Pablo Machin решил сделать замену. Пабло Маффео (Жирона) выходит на поле, а Адай уходит с него.
77' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесАмрабат Нуреддин (7, п) получил ж.к.
77' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Нордин Амрабат (Леганес) получил желтую карточку.
77' Мигель Герреро (Леганес) исполнил навес с углового, но Боно уверенно сыграл на выходе.
74' ЗаменаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛозано Энтони (19) выходит на поле
74' Замена в составе. Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) выходит на поле. Кристиан Стуани был заменен.
71' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГарсия Борха (24, н) получил ж.к.
71' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Борха Гарсия (Жирона) получает горчичник.
69' ЗаменаЛоготип ЛеганесБове Клаудио (12, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесГерреро Мигель (9) выходит на поле
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Клаудио Бовю уходит, а Мигель Герреро (Леганес) войдет в игру.
67' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГумбау Жерар (6, п) получил ж.к.
67' Жерар Гумбо (Леганес) получает карточку, судья матча Антонио Матеу Лахос наказал его желтой.
62' Угловой удар. Алекс Granell Nogue (Жирона) будет навешивать.
58' Жирона держат мяч в стиле тики-така.
53' Посещаемость сегодняшнего матча - 9142 человек.
49' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГарсия Алейш (23, п) получил ж.к.
49' Алеиш Гарсия (Жирона) повысил голос на судью, и Антонио Матеу Лахос наказал его желтой карточкой.
48' Набил Эль-Жар (Леганес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
46' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесНаранхо Хосе (18) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Жозе Наранхо (Леганес) выходит на поле, а Хавьер Эрасо поле покидает.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
40' Диего Рико (Леганес) сейчас делал навес с углового, но Боно уверенно сыграл на выходе.
36' ГолЛоготип ЖиронаПорту (9, н) (Логотип ЖиронаГранель Алекс (6, п)) - 2:0
36' Portu (Жирона) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Иван Куэллар был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
33' Набил Эль-Жар (Леганес) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
33' Нордин Амрабат (Леганес) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Угловой. Подавать будет Леганес.
31' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГранель Алекс (6, п) получил ж.к.
31' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Алекс Granell Nogue (Жирона) получает желтую карточку.
30' Кристиан Стуани (Жирона) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
28' Хавьер Эрасо (Леганес) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
25' Кристиан Стуани (Жирона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
23' Гол с пенальтиЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) - 1:0 (П)
23' Кристиан Стуани (Жирона) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
23' Пенальти! Кристиан Стуани (Жирона) собирается его исполнить.
22' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
22' Не по правилам играет сейчас Мартин Мантовани (Леганес). Желтая карточка.
22' Мартин Мантовани (Леганес) сыграл рукой в штрафной. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Жирона получает право на пробитие пенальти.
18' 0:1 - это количество фолов, которое совершили команды в этом матче.
17' Клаудио Бовю (Леганес) попал в офсайд.
16' Игроки команды Леганес делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
11' Какой шанс упустил Portu (Жирона)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
9' Нордин Амрабат (Леганес) попытался поразить ворота ударом издали. Ну, это вряд ли назовешь ударом-то. Никаких проблем это не доставило вратарю.
4' Хосеба Салдуа (Леганес) грубо сыграл, и Антонио Матеу Лахос свистнул фол.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Леганес разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Антонио Матеу Лахос.