Севилья - Жирона: обзор матча 11 февраля 2018

1:0
11.02.2018, воскресенье, 14:00
90+5' Конец игры.
90+4' Хуанпе (Жирона) грубо сыграл, и Сантьяго Жайме Латре увидел это нарушение - свисток.
90+3' Мигель Лайюн (Севилья) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
90+2' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Севилья. Но один из защитников прерывает подачу.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Сержиу Рико (Севилья), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90' Сержиу Рико (Севилья) нуждается в помощи врачей команды.
89' Portu (Жирона) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Сержиу Рико заблокировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
88' Стивен Н'Зонзи (Севилья) совершил подкат. Сантьяго Жайме Латре замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
85' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяГайс Йоханнес (12) выходит на поле
85' Замена. Покинет игру Франко Васкес, а Йоханнес Гайс (Севилья) выйдет на поле.
84' Бернардо Эспиноса (Жирона) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
83' Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Сержиу Рико в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
83' Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82' Франко Васкес (Севилья) грубо нарушает правила.
78' ЗаменаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип СевильяЛайюн Мигель (3) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЖиронаМохика Хоан (3, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаПланас Карлес (21) выходит на поле
78' Pablo Machin сделал перестановку. Хохан Мохика заменен, а не его место вступил Карлес Планас (Жирона).
78' Мигель Лайюн (Севилья) выходит на поле. Пабло Сарабия уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77' Серхио Эскудеро (Севилья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
73' Алекс Granell Nogue (Жирона) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
73' Хохан Мохика (Жирона) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает угловой.
72' Portu (Жирона) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
70' ЗаменаЛоготип ЖиронаОлунга Майкл (14, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛозано Энтони (19) выходит на поле
70' Тренер решил произвести перестановку. Michael Olunga уйдет с поля, а Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) появится ему на смену.
69' Пабло Сарабия (Севилья) получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот, но защитник смог подставиться под удар.
68' Пабло Сарабия (Севилья) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
66' Хуанпе (Жирона) роняет игрока соперника, и Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Севилья получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
64' ЗаменаЛоготип СевильяМуриэль Луис (20, н) уходит с поля
Логотип СевильяБен-Йеддер Виссам (9) выходит на поле
64' Сейчас будет замена. Виссам Бен Йеддер (Севилья) выйдет на поле, а Луис Муриэль с поля уйдет.
64' Сантьяго Жайме Латре свистит, заметив нарушение. Стивен Н'Зонзи (Севилья) был виноват, грубо боролся за мяч.
62' Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
61' Стивен Н'Зонзи (Севилья) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Севилья получает право на угловой.
61' На матче 33129 болельщиков.
60' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Пабло Сарабия (Севилья) опасно подавал в штрафную.
57' Борха Гарсия (Жирона) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в нижний угол ворот. Сержиу Рико выручил.
56' Michael Olunga (Жирона) совершает грубый фол и рефери замечает это.
54' Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52' Guido Pizarro (Севилья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Сантьяго Жайме Латре решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Жирона бьет штрафной удар.
46' ГолЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) - 1:0
46' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Пабло Сарабия (Севилья) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Боно. Отличный удар! 1:0!
46' Игра возобновляется.
45+3' Сантьяго Жайме Латре дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, п) получил ж.к.
45+2' Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Адай (Жирона) ее получил за грубую игру.
45' ЗаменаЛоготип ЖиронаПонс Пере (8, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаГарсия Алейш (23) выходит на поле
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Pere Pons получил травму и был заменен. Pablo Machin принял решение, что на поле выйдет Алеиш Гарсия (Жирона).
43' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГарсия Борха (24, н) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип СевильяПисарро Гуидо (14, п) получил ж.к.
43' Борха Гарсия (Жирона) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
43' Guido Pizarro (Севилья) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
41' Не реализованный пенальтиЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, п) - 0:0
41' Адай (Жирона) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Сержиу Рико вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
41' Адай (Жирона) попытается забить гол с пенальти.
40' Желтая карточкаЛоготип СевильяМуриэль Луис (20, н) получил ж.к.
40' Луис Муриэль (Севилья) получает желтую карточку.
40' Луис Муриэль (Севилья) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Жирона пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
39' Pere Pons (Жирона) разыгрывает угловой.
38' Адай (Жирона) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Сержиу Рико показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Угловой. Подавать будет Жирона.
37' Пабло Сарабия (Севилья) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
34' Portu (Жирона) делает отличный заброс, который должен был получить Michael Olunga, но Сержиу Рико на месте и первый у мяча.
31' Луис Муриэль (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
29' Луис Муриэль (Севилья) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
28' Michael Olunga (Жирона) совершает грубый прием, и Сантьяго Жайме Латре показывает, что это был фол.
26' Guido Pizarro (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
24' Guido Pizarro (Севилья) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
23' Какой шанс забить! Пабло Сарабия (Севилья) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
18' Выше ворот с края штрафной Хохан Мохика (Жирона) пробил по отскочившему к нему мячу.
17' Portu (Жирона) совершил фол в атаке, и Сантьяго Жайме Латре немедленно свистнул.
16' Пабло Сарабия (Севилья) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
14' Сержиу Рико делает невероятный сейв и спасает свою команду! Pere Pons (Жирона), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в левый нижний угол ворот. Но голкипер был на месте.
13' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Пабло Сарабия (Севилья) попал в положение вне игры.
10' Игра прервана из-за офсайда. Луис Муриэль (Севилья) снова вне игры.
6' Хоакин Корреа (Севилья) слишком сильно пасует. Мяч не получает Guido Pizarro.
5' Делает навес с углового Пабло Сарабия (Севилья), но мяч вынесли защитники из штрафной.
4' Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Севилья зарабатывает корнер.
4' Хоакин Корреа (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2' Грубый отбор продемонстрировал Pere Pons (Жирона). Рефери назначил штрафной. Севилья получает право на штрафной удар.
1' Первый тайм начинается.
0' Жирона начинает игру с центра поля.
0' Сантьяго Жайме Латре будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.