Леганес - Эйбар: обзор матча 10 февраля 2018

0:1
10.02.2018, суббота, 20:30
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) получил ж.к.
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Предупреждение получил Иван Рамис (Эйбар).
90+4' ГолЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) - 0:1
90+4' Иван Рамис (Эйбар) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, по центру ворот. Счет 0:1.
90+4' Хоан Хордан (Эйбар) идет к мячу.
90+1' ЗаменаЛоготип ЭйбарПенья Рубен (11, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарКапа Андер (7) выходит на поле
90+1' Замена. Рубен Пенья сделал все, что мог, и его заменит Андер Капа (Эйбар).
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Угловой будет подавать Дани Гарсия (Эйбар) - хороший шанс для его команды.
85' ЗаменаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарИви (20) выходит на поле
85' А вот и замена. Такаси Инуи сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Иван Алехо (Эйбар) окажется на поле.
84' Вторая желтаяЛоготип ЛеганесСиовас Димитриос (22, з) получил вторую ж.к.
84' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Димитриос Сиовас (Леганес) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Pablo Gonzalez Fuertes, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
80' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (3, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарХордан Хоан (24) выходит на поле
80' Замена. Папе Диоп покидает поле, Хоан Хордан (Эйбар), свеженький, выходит.
80' Шарлес (Эйбар) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
77' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМуньос Эсекьель (19, з) получил ж.к.
77' Желтая! Эсекиль Муньос (Леганес) наказан.
75' На матче 9327 болельщиков.
74' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
74' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Димитриос Сиовас (Леганес) предупрежден.
73' ЗаменаЛоготип ЛеганесБрашанац Дарко (24, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭрасо Хавьер (17) выходит на поле
73' Время для замены. Хавьер Эрасо (Леганес) вошел в игру, а Дарко Брашанац покинул поле.
72' Cote (Эйбар) исполнит угловой удар.
71' Анаитц Арбилья (Эйбар) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Эйбар зарабатывает угловой удар.
70' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГабриэл (8, п) получил ж.к.
69' Габриэль (Леганес) получает желтую карточку. Не прав он был.
69' Папе Диоп (Эйбар), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
68' Папе Диоп (Эйбар) нуждается в помощи врачей команды.
67' Фабиан Орельяна (Эйбар) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63' Пас сделал Фабиан Орельяна (Эйбар), но Иван Куэллар перехватил мяч.
62' Угловой. Фабиан Орельяна (Эйбар) исполнит.
59' ЗаменаЛоготип ЛеганесРамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10) выходит на поле
59' Замена. Омар Рамос уходит с поля, а Набил Эль-Жар (Леганес) выходит на замену вместо него.
55' Мигель Герреро (Леганес) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
54' Фабиан Орельяна (Эйбар) сейчас подаст с углового.
49' Дани Гарсия (Эйбар) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
47' Нордин Амрабат (Леганес) оказался в офсайде.
46' Замена в перерыве. Асьер Гаритано решил изменить состав. Жозе Наранхо ушел с поля, и его заменил Нордин Амрабат (Леганес).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45' ЗаменаЛоготип ЛеганесНаранхо Хосе (18, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесАмрабат Нуреддин (7) выходит на поле
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
39' Фабиан Орельяна (Эйбар) уронил соперника. Если Pablo Gonzalez Fuertes еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
36' Угловой. Фабиан Орельяна (Эйбар) попытается доставить мяч в штрафную.
35' Хорошо обработал пас в штрафной Иван Рамис (Эйбар). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
35' Cote (Эйбар) подаст с уголового.
30' Мигель Герреро (Леганес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
24' Рауль Гарсия (Леганес) выбил мяч из штрафной площади в аут.
21' Угловой удар. Cote (Эйбар) будет навешивать.
19' Фабиан Орельяна (Эйбар) идет к флажку, чтобы исполнить его.
18' Рубен Пенья (Эйбар) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
9' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Омар Рамос (Леганес) собирается навесить.
6' Pablo Gonzalez Fuertes прерывает игру. Димитриос Сиовас (Леганес) совершил тактический фол.
4' Габриэль (Леганес) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
3' Рефери указывает на угловой флажок. Фабиан Орельяна (Эйбар) собирается исполнить его.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
0' Pablo Gonzalez Fuertes будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.