Эйбар - Севилья: обзор матча 3 февраля 2018

5:1
03.02.2018, суббота, 15:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Хесус Навас (Севилья) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (2, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарКапа Андер (7) выходит на поле
88' Cote (Эйбар) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
88' Время для замены. Андер Капа (Эйбар) выходит усилить игру команд. Фабиан Орельяна покидает поле.
87' Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток. Клеман Ленгле (Севилья) опасно играет.
83' ГолЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (18, з) - 5:1
83' Анаитц Арбилья (Эйбар) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
82' Фабиан Орельяна (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
81' ЗаменаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (3, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарХордан Хоан (24) выходит на поле
81' Замена. Папе Диоп сделал все, что мог, и его заменит Хоан Хордан (Эйбар).
80' Эвер Банега (Севилья) исполнил навес с углового, но Marko Dmitrovic уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
80' Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
77' Хорошая перепасовка - Виссам Бен Йеддер (Севилья) делает пас, а Луис Муриэль принимает мяч, но не в раю живем - Marko Dmitrovic читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
75' ЗаменаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип СевильяНавас Хесус (16) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5) выходит на поле
75' Хосе Мендилибар решил сделать замену. Гонсало Эскаланте (Эйбар) выходит на поле, а Шарлес уходит с него.
75' Пабло Сарабия покидает игру. Хесус Навас (Севилья) заступит на смену.
74' Команда Севилья, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
71' Такаси Инуи (Эйбар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
68' Посещаемость сегодняшнего матча - 5311 человек.
67' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10) получил ж.к.
67' Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Эвер Банега (Севилья) наказан за свой грубый фол.
66' ЗаменаЛоготип СевильяРамирес Сандро (23, п) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (20) выходит на поле
66' Была сделана замена в матче. Сандро Рамирес ушел с поля, а его заменил Луис Муриэль (Севилья).
65' Угловой. Nolito (Севилья) подает, но защитники выбивают мяч.
64' Сандро Рамирес (Севилья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Сейчас Севилья подаст угловой.
63' Пабло Сарабия (Севилья) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Marko Dmitrovic сохранил свои ворота в неприкосновенности.
63' Сандро Рамирес (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
61' ГолЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (2, п) - 4:1
61' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Фабиан Орельяна (Эйбар), расстрелял ворота с близкой дистанции. 4:1.
58' Рубен Пенья (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Сержиу Рико продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
56' Николас Пареха (Севилья) фолил. Судья Daniel Jesus Trujillo Suarez видел момент.
55' Серхио Эскудеро (Севилья) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
53' ЗаменаЛоготип СевильяМеса Роке (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяБанега Эвер (10) выходит на поле
53' Замена. Эвер Банега (Севилья) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Роке Меса же направится отдыхать.
52' Делает навес с углового Фабиан Орельяна (Эйбар), но мяч вынесли защитники из штрафной.
51' Cote (Эйбар) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
51' Шарлес (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Эйбар получит право на угловой.
50' Штрафной, подал Фабиан Орельяна (Эйбар), но защитник выбил.
49' Мигель Лайюн (Севилья) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
47' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеса Роке (7, п) получил ж.к.
47' Роке Меса (Севилья) получил горчичник после атаки на соперника. Daniel Jesus Trujillo Suarez был прав в своем решении.
46' Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Конец первого тайма.
43' Классный удар! Анаитц Арбилья (Эйбар) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
43' Стивен Н'Зонзи (Севилья) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, сигнализируя, что было нарушение. Эйбар получает право на штрафной с опасной точки.
42' Фабиан Орельяна сделал разрезающий пас, мяч получил Шарлес (Эйбар) и пробил с краю штрафной, но удар не вышел, и мяч прошел мимо левой штанги.
40' Желтая карточкаЛоготип СевильяПареха Николас (21, з) получил ж.к.
40' Николас Пареха (Севилья) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
38' Cote (Эйбар) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
35' Виссам Бен Йеддер (Севилья) пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки в нижний левый угол ворот. Marko Dmitrovic в великолепном стиле отбил мяч.
32' ГолЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) (Логотип ЭйбарАнхель Хосе (15, з)) - 3:1
32' Навес с углового, и Иван Рамис (Эйбар) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в по центру ворот. Счет теперь 3:1.
32' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Cote (Эйбар) собирается навесить.
31' Такаси Инуи (Эйбар) попытался обострить, но мяч был выбит. Эйбар зарабатывает угловой удар.
31' Фабиан Орельяна (Эйбар) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
27' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Роке Меса (Севилья) решил разыграть мяч пасом.
27' Стивен Н'Зонзи (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
26' Cote (Эйбар) делает хороший навес в штрафную, но Сержиу Рико был первый на мяче тут.
25' Николас Пареха (Севилья) совершает грубый фол. Daniel Jesus Trujillo Suarez останавливает игру.
23' Гарсия Кике (Эйбар) хорошо пробил головой с линии вратарской после отличной подачи. Вратарь эффектно спас ворота. Браво!
21' Гол с пенальтиЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) - 2:1 (П)
21' Пабло Сарабия (Севилья) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
21' Пабло Сарабия (Севилья) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
20' Игроки утверждают, что Дани Гарсия (Эйбар) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Севилья пробьет одиннадцатиметровый!
20' Шарлес (Эйбар) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
19' Клеман Ленгле (Севилья) грубо нарушает правила. Штрафной удар. Эйбар исполнит его.
17' Это гол! Cote отдает голевой пас, а Фабиан Орельяна (Эйбар) наносит великолепный удар в касание точно в правый угол ворот. Голкипер никак не спасал. 2:0.
15' Дани Гарсия (Эйбар) грубо сыграл, и Daniel Jesus Trujillo Suarez увидел это нарушение - свисток. Право на штрафной получил команда Севилья.
12' Это слабый удар, его нанес Стивен Н'Зонзи (Севилья) с края штрафной первым касанием. Выстрел прошел мимо правой стойки.
11' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Дани Гарсия (Эйбар) снова попался.
10' Навес с фланга, и Фабиан Орельяна (Эйбар) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Сержиу Рико спас свою команду в последний момент.
10' Cote (Эйбар) сделал подачу с углового в штрафную.
10' Шарлес (Эйбар) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
10' Николас Пареха (Севилья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Daniel Jesus Trujillo Suarez не пропустил этот момент и свистнул. Эйбар будет исполнять штрафной удар.
8' Шарлес (Эйбар) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
8' Такаси Инуи (Эйбар) нанес удар поворотам. Но один из его партнеров по команде преградил дорогу мячу.
6' Офсайд. Пабло Сарабия (Севилья) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
5' Фабиан Орельяна (Эйбар) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
3' Daniel Jesus Trujillo Suarez не мог не среагировать на такую грубую игру, Гарсия Кике (Эйбар) сыграл некрасиво.
1' ГолЛоготип ЭйбарКике (17, н) (Логотип ЭйбарАрбилья Анайц (18, з)) - 1:0
1' Гарсия Кике (Эйбар) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Сержиу Рико был бессилен, мяч залетел в ворота от перекладины. Он меняет счет - 1:0.
1' Анаитц Арбилья (Эйбар) сделал аккуратную передачу, Гарсия Кике первым касанием технично обработал мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Севилья начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Daniel Jesus Trujillo Suarez. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
03.02.2018, 17:04
как такое возможно, команда только недавно разнесла Атлетико в кубке а сейчас какой-от Эйбар отгружает им 5