Бетис - Вильярреал: обзор матча 3 февраля 2018

2:1
03.02.2018, суббота, 18:15
90+6' Матч только что завершился.
90+5' Виктор Камараса (Бетис) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90+3' Родриго Эрнандес (Вильярреал) очень грубо отнимал мяч сейчас. Javier Alberola Rojas все видел и дал свисток.
90+2' Андрес Гуардадо (Бетис) быстро разыгрывает штрафной.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Жауме Коста (Вильярреал) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Антонио Адан забирает мяч.
86' Карлос Бакка (Вильярреал) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
83' Пабло Форналс (Вильярреал) неудачно исполнил угловой.
80' Гол с пенальтиЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) - 2:1 (П)
80' Карлос Бакка (Вильярреал) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
79' Желтая карточкаЛоготип БетисБарраган Антонио (19, п) получил ж.к.
79' Карлос Бакка (Вильярреал) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
79' Антонио Барраган (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Вильярреал.
77' На матче 50102 болельщиков.
77' Javier Alberola Rojas дает свисток. Аисса Манди (Бетис) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
74' ЗаменаЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалФуэго Хави (19) выходит на поле
74' Хавьер Calleja Revilla вынужден заменить одного из своих игроков, это Самуэль Кастильехо получил повреждение. Хави Фуэго (Вильярреал) выйдет на поле вместо него.
72' ЗаменаЛоготип БетисБартра Марк (15, з) уходит с поля
Логотип БетисГарсия Хави (3) выходит на поле
71' Тренер делает замену. Марк Бартра уходит, а выходит Хави Гарсия (Бетис). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
65' ГолЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) (Логотип БетисРуис Фабиан (6, п)) - 2:0
65' ГОЛ! Фабиан Руис нанес удар, а Lorenzo Moron (Бетис) своим телом случайно отрикошетил мяч в ворота. 2:0.
64' ЗаменаЛоготип БетисКастро Рубен (24, н) уходит с поля
Логотип БетисЛеон Серхио (7) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧерышев Денис (7) выходит на поле
64' Кике Сетьен сделал перестановку. Рубен Кастро заменен, а не его место вступил Серхио Серхио Леон (Бетис).
64' Денис Черышев (Вильярреал) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мануэль Тригерос заменен.
63' Угловой, подавал Самуэль Кастильехо (Вильярреал), но неудачно - слишком сильно.
62' Навесил со штрафного Самуэль Кастильехо (Вильярреал). Мяч был отбит защитниками.
61' Риза Дурмиси (Бетис) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Javier Alberola Rojas не пропустил этот момент и свистнул. Вильярреал зарабатывает штрафной удар.
60' Виктор Камараса (Бетис) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
59' Помощник судьи поднял флажок. Карлос Бакка (Вильярреал) попал в офсайд, вот в чем дело.
58' Карлос Бакка (Вильярреал) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
55' ЗаменаЛоготип БетисФеддаль Зухаир (4, з) уходит с поля
Логотип БетисКамараса Виктор (8) выходит на поле
55' Кике Сетьен сделал вынужденную замену из-за того, что Зухаир Феддаль (Бетис) получил травму. Виктор Камараса вышел вместо него.
53' Зухаир Феддаль (Бетис) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
50' Андрес Гуардадо (Бетис) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' ГолЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) (Логотип БетисРуис Фабиан (6, п)) - 1:0
45+2' Lorenzo Moron (Бетис) получил пас и тут же пробил с дальней дистанции. Он положил мяч точно в левую "девятку", красота!
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Гонсалес Альваро (Вильярреал) попал в положение вне игры.
40' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГаспар Марио (2, з) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРодри (16, п) получил ж.к.
40' Марио Гаспар (Вильярреал) получил желтую карточку.
40' Судья дает желтую карточку, Родриго Эрнандес (Вильярреал) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
40' Мануэль Тригерос (Вильярреал) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
36' ЗаменаЛоготип ВильярреалУнал Энес (15, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалГонсалес Альваро (3) выходит на поле
36' А вот и смена. Гонсалес Альваро (Вильярреал) выходит на поле. Энес Унал покинет игру.
33' Рубен Кастро (Бетис) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
31' Красная карточкаЛоготип ВильярреалБонера Даниэле (23, з) получил к.к.
31' Рубен Кастро (Бетис) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
31' Ох, боже ты мой... Даниэле Бонера (Вильярреал) очень грубо сыграл. Красную карточку видит он перед собой.
24' Риза Дурмиси (Бетис) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
21' Марк Бартра (Бетис) делает заброс вперед, но Серхио Асенхо смело выходит и забирает мяч себе.
20' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
18' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
18' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) наносит удар, но защитник случайно блокирует его. Вильярреал получит право на угловой.
15' Карлос Бакка (Вильярреал) попал в офсайд.
13' Даниэле Бонера (Вильярреал) получил мяч, пробил, но голкиперу и двигаться не надо было. Настолько криво пущен мяч был.
10' Рубен Кастро (Бетис) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
9' Никто из игроков команды Бетис не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
8' Жорди Амат (Бетис) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Бетис зарабатывает угловой удар.
5' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
3' Javier Alberola Rojas свистит, заметив нарушение. Андрес Гуардадо (Бетис) был виноват, грубо боролся за мяч.
3' Javier Alberola Rojas свистит, показывая, что Антонио Барраган (Бетис) нарушил правила.
3' Родриго Эрнандес (Вильярреал) грубо сыграл, и Javier Alberola Rojas свистнул фол.
3' Сейчас Родриго Эрнандес (Вильярреал) сфолил, сыграл грубо. Javier Alberola Rojas остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Бетис будет исполнять штрафной удар.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вильярреал начинает игру с центра поля.
0' Javier Alberola Rojas был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!