Вильярреал - Реал Сосьедад: обзор матча 27 января 2018

4:2
27.01.2018, суббота, 22:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+4' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+3' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Серхио Асенхо выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Реал Сосьедад зарабатывает корнер.
90+1' ЗаменаЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМартинес Роджер (24) выходит на поле
90+1' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90+1' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Самуэль Кастильехо уходит, а Рохер Мартинес (Вильярреал) войдет в игру.
90' Игра прервана из-за офсайда. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) снова вне игры.
88' На матче 15052 болельщиков.
85' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадАгиррече Иманол (9) выходит на поле
85' Хаби Прието уходит с поля, а Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) появляется на его месте.
85' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
84' ЗаменаЛоготип ВильярреалУнал Энес (15, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалСориано Роберто (20) выходит на поле
84' А вот и замена. Энес Унал сейчас уйдет с поля. Хавьер Calleja Revilla дает последние наставления своему игроку, это Роберто Сориано (Вильярреал) окажется на поле.
83' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
82' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
82' Горчичник получает Жауме Коста (Вильярреал).
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадХон Гуриди (23) выходит на поле
78' Замена. Игорь Субельдиа Элорса покидает поле, Jon Guridi (Реал Сосьедад), свеженький, выходит.
77' Денис Черышев (Вильярреал) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
76' Энес Унал (Вильярреал) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар в левый угол ворот, но мимо. Свободный удар сейчас последует.
75' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадНавас Рауль (22, з) получил ж.к.
75' Рауль Навас (Реал Сосьедад) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
72' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
70' Энес Унал (Вильярреал) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Антонио Рамирес, который показал класс и вытащил мяч из правой "девятки" ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вильярреал подаст его.
70' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) в одно касание пробил в правый угол из штрафной, но его удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо ворот.
67' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
65' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧерышев Денис (7) выходит на поле
65' Хавьер Calleja Revilla решил усилить игру заменой. Карлос Бакка ушел с поля, а Денис Черышев (Вильярреал) будет усилять игру.
63' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадКаналес Серхио (16) выходит на поле
63' Время для замены. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) вошел в игру, а Аднан Янузай покинул поле.
60' Хаби Прието (Реал Сосьедад) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
58' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
57' Хаби Прието (Реал Сосьедад) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
54' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
53' Хаби Прието (Реал Сосьедад) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Серхио Асенхо делает приличный сейв.
51' Хорошо двигался Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
48' Жауме Коста (Вильярреал), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
48' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
48' Хаби Прието (Реал Сосьедад) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
47' Жауме Коста (Вильярреал) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
46' Карлос Дель Серро дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Не вышло. Пабло Форналс (Вильярреал) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Антонио Рамирес легко отвел угрозу.
42' Угловой удар. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подал, но на мяче первыми были защитники.
42' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
40' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в левый угол ворот.
40' Угловой. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подает, но защитники выбивают мяч.
40' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
38' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Серхио Асенхо забирает мяч.
34' После отличного сольного прохода забивает Самуэль Кастильехо (Вильярреал)! Он прошел нескольких защитников и пробил с края штрафной. Мяч влетел в левый угол ворот, у голкипера не было шансов отразить этот удар.
31' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробил прямо в защитника.
28' Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
27' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) разыгрывает мяч.
27' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Реал Сосьедад будет подавать угловой.
24' Подача со штрафного. Диего Льоренте (Реал Сосьедад) уверенно играет головой в штрафной, он поразил правый угол ворот своим точным ударом.
24' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
23' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) совершает фол. Судя по свистку, который дал Карлос Дель Серро. Реал Сосьедад исполняет штрафной.
21' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Серхио Асенхо делает приличный сейв.
20' ГолЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) (Логотип ВильярреалУнал Энес (15, н)) - 3:0
20' Гол! Карлос Бакка (Вильярреал) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
19' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
17' ГОЛ! Антонио Рамирес совершил ужасню ошибку, и Пабло Форналс (Вильярреал) с легкостью забил мяч после неё. 2:0.
17' Мануэль Тригерос (Вильярреал) сделал пас вперед, но Антонио Рамирес вышел из ворот и выбил мяч.
13' Карлос Бакка (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
5' Навес с углового, и Виктор Руис (Вильярреал) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в левый угол ворот. Счет теперь 1:0.
5' Рефери указывает на угловой флажок. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) собирается исполнить его.
2' Судья остановил игру. Фол. Родриго Эрнандес (Вильярреал) сфолил в атаке.
1' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вильярреал начинает игру с центра поля.
0' Карлос Дель Серро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.