Малага - Жирона: обзор матча 27 января 2018

0:0
27.01.2018, суббота, 20:30
Малага, Ла Росаледа
90+3' Конец игры.
90+2' Штрафной с дальней дистанции. Роберто Росалес (Малага) делает навес, но защита начеку.
90+2' Pere Pons (Жирона) бросается в подкате, но Альберто Ундиано Мальенко показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Малага. Они могут создать опасный момент.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Michael Olunga (Жирона) попал в положение вне игры.
89' Борха Гарсия (Жирона) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
88' ЗаменаЛоготип ЖиронаГранель Алекс (6, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛуис Дуглас (12) выходит на поле
88' Дуглас Луис (Жирона) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Алекс Granell Nogue заменен.
88' Алекс Granell Nogue (Жирона) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар. Мяч уходит на угловой. Жирона получает шанс создать опасность у ворот.
87' Роберто Росалес (Малага) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Жирона получает штрафной удар у линии поля.
85' Сейчас Самуэль (Малага) сфолил, сыграл грубо. Альберто Ундиано Мальенко остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
83' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорту (9, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаОлунга Майкл (14) выходит на поле
83' Замена. Portu покидает поле, Michael Olunga (Жирона), свеженький, выходит.
82' Хохан Мохика (Жирона) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
80' Роберто Росалес (Малага) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
78' Вторая желтаяЛоготип МалагаКастро Гонсало (11, п) получил вторую ж.к.
78' Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, ее получает Чори Кастро (Малага). И, так как это для него вторая, Чори Кастро (Малага) покидает поле.
77' Отличный навес сделал Роберто Росалес, и Юссеф Эн-Несири (Малага) из штрафной нанес удар, но мяч прошел выше ворот.
76' Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76' Хлестко ударил Алекс Granell Nogue (Жирона) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч. Мяч уходит в аут. Жирона получает право на угловой.
75' Проценты владения мячом такие - 47:53.
74' Хонас Рамальо (Жирона) делает заброс в штрафную, но Роберто Хименес был расторопнее всех.
73' ЗаменаЛоготип МалагаКеко (20, п) уходит с поля
Логотип МалагаСаму (21) выходит на поле
73' Хосе Gonzalez Lopez сделал перестановку. Кеко заменен, а не его место вступил Самуэль (Малага).
70' Роберто Росалес (Малага) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
69' Ресио (Малага) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
67' Желтая карточкаЛоготип МалагаКастро Гонсало (11, п) получил ж.к.
67' Чори Кастро (Малага) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
65' Подача со штрафного. Кристиан Стуани (Жирона) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот.
64' Мануэль Итурра (Малага) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Альберто Ундиано Мальенко видел момент подката и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Жирона.
64' Хохан Мохика (Жирона) сделал пас, но мяч был заблокирован.
63' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Роберто Росалес (Малага) снова попался.
62' Кристиан Стуани (Жирона) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
61' Pere Pons (Жирона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
61' Portu (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Жирона.
60' ЗаменаЛоготип МалагаБастон Борха (9, н) уходит с поля
Логотип МалагаЭн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
60' Чори Кастро (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
60' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Юссеф Эн-Несири (Малага) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Гонсалес Борха уходит.
55' Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Жирона.
55' Ресио (Малага) задержал противника с нарушением правил. Жирона зарабатывает штрафной удар.
53' Роберто Хименес хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Алекс Granell Nogue (Жирона). Мяч летел точно под перекладину, но голкипер спас свою команду.
52' Альберто Ундиано Мальенко завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Мануэль Итурра (Малага) это будет за нарушение в атаке. Жирона исполнит штрафной.
51' Portu (Жирона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
50' Защитники выстроились в линию и Portu (Жирона) снова оказался в офсайде.
50' Посещаемость сегодняшнего матча - 22125 человек.
49' Роберто Росалес (Малага) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
48' Адриан (Малага) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Первая половина матча закончилась. Альберто Ундиано Мальенко просвистел.
44' Ресио (Малага) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
43' Борха Гарсия (Жирона) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
40' Гонсалес Борха (Малага) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
38' Еще один верный момент! Кеко (Малага) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
38' Чори Кастро (Малага) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
37' Ресио (Малага) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
37' Чори Кастро (Малага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
36' Федерико Рикка (Малага) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Малага получает шанс.
34' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаРамальо Хонас (4, з) получил ж.к.
34' Не по правилам играет сейчас Хонас Рамальо (Жирона). Желтая карточка.
33' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Чори Кастро (Малага) собирается навесить.
32' Кеко (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32' Борха Гарсия (Жирона) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
31' Борха Гарсия (Жирона) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит за пределы поля, и Жирона исполнит угловой.
31' Хохан Мохика (Жирона) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
27' Кеко (Малага) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Боно.
26' Игрок команды Малага нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
25' Чори Кастро (Малага) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
21' Борха Гарсия (Жирона) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Роберто Хименес забирает мяч.
20' Ресио (Малага) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
16' Игроки команды Малага хорошо контролируют мяч.
12' Ресио (Малага) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
10' Адриан (Малага) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
5' Ресио (Малага) исполнил навес с углового, но Боно уверенно сыграл на выходе.
5' Ресио (Малага) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сейчас Малага подаст угловой.
3' Ресио (Малага) идет к мячу.
3' Кеко (Малага) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Малага исполнит его.
2' Кристиан Стуани (Жирона) как-то по-недоброму нарушает. Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
1' Игра только что началась.
0' Малага начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Альберто Ундиано Мальенко.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.