Эспаньол - Севилья: обзор матча 20 января 2018

0:3
20.01.2018, суббота, 15:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+3' Матч только что завершился.
90+2' Пабло Сарабия (Севилья) разыгрывает угловой.
90' ГолЛоготип СевильяМуриэль Луис (20, н) (Логотип СевильяСарабия Пабло (17, п)) - 0:3
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Удивительный забег делает Луис Муриэль (Севилья), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:3. Диего Лопес не имел шансов.
86' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяНолито (24) выходит на поле
86' Тренер делает замену. Эвер Банега уходит, а выходит Nolito (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4) получил ж.к.
85' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альберто Ундиано Мальенко наказал заслуженно, Виктор Санчес (Эспаньол) с предупреждением теперь.
83' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
83' О чем думал Серхио Эскудеро (Севилья)? Получает он желтую карточку.
83' Пабло Сарабия (Севилья) неудачно подал угловой.
79' ЗаменаЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип СевильяГайс Йоханнес (12) выходит на поле
79' Винченцо Монтелла решил сделать замену. Йоханнес Гайс (Севилья) выходит на поле, а Хоакин Корреа уходит с него.
75' Хесус Навас (Севилья) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
74' Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Вила Вила Росельо (Эспаньол) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
73' Херард Морено (Эспаньол) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
71' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
71' Габриэль Меркадо (Севилья) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
69' Пабло Сарабия (Севилья) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
66' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяНавас Хесус (16) выходит на поле
66' Винченцо Монтелла сделал перестановку. Франко Васкес заменен, а не его место вступил Хесус Навас (Севилья).
65' Марк Наварро (Эспаньол) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Сержиу Рико забирает мяч.
64' Серхио Эскудеро (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
63' ЗаменаЛоготип ЭспаньолЛопес Хулиан уходит с поля
Логотип ЭспаньолНаварро Марк (2) выходит на поле
63' Замена. Марк Наварро (Эспаньол) выходит на поле. А Хави Лопес покинет его.
60' Этот пас через все поле, который сделал Себастьен Коршья (Севилья) оказался не очень точным.
59' Луис Муриэль (Севилья) сделал слишком сильную подачу.
58' Вила Вила Росельо (Эспаньол) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
58' Вила Вила Росельо (Эспаньол) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эспаньол получает право на угловой.
55' Габриэль Меркадо (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
54' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЛопес Хулиан получил ж.к.
54' Хави Лопес (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Альберто Ундиано Мальенко был прав в своем решении.
52' Еще один верный момент! Серхио Гарсия (Эспаньол) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
51' Баптистао Лео (Эспаньол) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
48' Посещаемость сегодняшнего матча - 19607 человек.
47' Альберто Ундиано Мальенко не мог не среагировать на такую грубую игру, Херард Морено (Эспаньол) сыграл некрасиво.
47' Альберто Ундиано Мальенко свистит, заметив нарушение. Хави Лопес (Эспаньол) был виноват, грубо боролся за мяч.
47' Хоакин Корреа (Севилья) грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол. Право на штрафной получил команда Эспаньол.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолМелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГарсия Серхио (9) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолФуэго Хави (18, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолСанчес Виктор (4) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Серхио Гарсия вышел на поле, а Оскар Melendo (Эспаньол) на него не вышел.
46' Сделана замена в перерыве. Хави Фуэго (Эспаньол) не будет продолжать игру, его сменит Виктор Санчес.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Херард Морено (Эспаньол).
44' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Пабло Сарабия (Севилья). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
41' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11, п) получил ж.к.
41' Баптистао Лео (Эспаньол) получает желтую карточку. Не прав он был.
41' Серхи Дардер (Эспаньол) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
40' Эвер Банега (Севилья) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол.
40' Серхи Дардер (Эспаньол) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
37' Mario Hermoso (Эспаньол) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
37' Херард Морено (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
34' ГолЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) (Логотип СевильяМуриэль Луис (20, н)) - 0:2
34' Пабло Сарабия (Севилья) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Диего Лопес был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
32' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолФуэго Хави (18, п) получил ж.к.
32' Предупреждение. Хави Фуэго (Эспаньол) получает желтую карточку за грубый фол.
31' Mario Hermoso (Эспаньол) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
31' Баптистао Лео (Эспаньол) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Эспаньол получает право на угловой удар.
30' Пабло Сарабия (Севилья) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
29' Хави Фуэго (Эспаньол) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко был вынужден свистнуть. Севилья получает штрафной.
28' Mario Hermoso (Эспаньол) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
28' Хави Лопес (Эспаньол) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
26' Игроки команды Севилья показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
24' Вила Вила Росельо (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
24' Навес в штрафную Хави Лопес (Эспаньол) делал. Защитники удачно сыграли.
23' Луис Муриэль (Севилья) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
21' Эвер Банега (Севилья) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
20' Серхио Эскудеро (Севилья) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Диего Лопес легко справился.
19' Альберто Ундиано Мальенко дает свисток. Хави Фуэго (Эспаньол) опасно играет. Севилья зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
17' Луис Муриэль (Севилья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
15' ГолЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) - 0:1
15' ГОЛ! Франко Васкес (Севилья) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 0:1.
15' Хоакин Корреа (Севилья) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Диего Лопес сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
12' Ух! Какой момент упустил сейчас Херард Морено (Эспаньол)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
11' Луис Муриэль (Севилья) не смог найти пасом партнера.
10' Баптистао Лео (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9' Хави Лопес (Эспаньол) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
8' Хави Фуэго (Эспаньол) делает подкат сбоку, но судья Альберто Ундиано Мальенко считает, что был фол.
6' Mario Hermoso (Эспаньол) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
6' Баптистао Лео (Эспаньол) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Эспаньол получит шанс забить.
5' Фол в нападении совершил Луис Муриэль (Севилья), судья, Альберто Ундиано Мальенко, заметил и зафиксировал нарушение.
4' Mario Hermoso (Эспаньол) подал с углового, но защитники выбили мяч.
3' Оскар Melendo (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
2' Эвер Банега (Севилья) грубо нарушает правила.
1' Игра только что началась.
0' Севилья начинает игру с центра поля.
0' Альберто Ундиано Мальенко будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!