Лас-Пальмас - Валенсия: обзор матча 20 января 2018

2:1
20.01.2018, суббота, 22:45
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) быстро разыграл короткий штрафной.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКоклен Франсис (17, п) получил ж.к.
90+3' Франсис Коклен (Валенсия) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
90+3' Франсис Коклен (Валенсия) хватает соперника за майку, и Jose Luis Мунуэра Монтеро не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной получает Лас-Пальмас.
90+3' Лас-Пальмас контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
90+1' Симоне Дзадза (Валенсия) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Лас-Пальмас исполняет штрафной быстрым пасом.
87' Вторая желтаяЛоготип ВаленсияВезу Рубен (3, з) получил вторую ж.к.
87' Рубен Везу (Валенсия) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
87' Рубен Везу (Валенсия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро остановил игру. Лас-Пальмас получает право на штрафной удар.
87' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол.
86' Лусиано Виетто (Валенсия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84' Лас-Пальмас разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
84' Ален Халилович (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
83' Hernan Toledo (Лас-Пальмас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
81' Угловой быстро разыгрывает Лас-Пальмас.
81' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Лас-Пальмас исполнит угловой.
81' Ален Халилович (Лас-Пальмас) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
80' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасПеналба Габриэль (7, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасКастельяно Хави (18) выходит на поле
80' Франсиско Пако Хемес вынужден заменить одного из игроков, это Габриэль Penalba получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) выйдет на поле.
79' Габриэль Penalba (Лас-Пальмас) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
76' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасХалилович Ален (8) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасСамперио Хаиро (16, н) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасХалилович Ален (8) выходит на поле
76' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Ален Халилович (Лас-Пальмас).
76' Ален Халилович (Лас-Пальмас) грубо сыграл, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол.
76' Франсиско Пако Хемес сделал перестановку. Хайро Самперио заменен, а не его место вступил Ален Халилович (Лас-Пальмас).
74' Замена. Симоне Дзадза (Валенсия) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Санти Мина же направится отдыхать.
73' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасСамперио Хаиро (16, н) получил ж.к.
73' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
73' Хайро Самперио (Лас-Пальмас) удостоен желтой карточки.
73' Хайро Самперио (Лас-Пальмас) кладет соперника на спину. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол, он видел момент нарушения.
72' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияНето (13, в) получил ж.к.
72' Нету (Валенсия) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
72' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
71' Гонсалу Гедеш (Валенсия) роняет игрока соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Лас-Пальмас бьет штрафной удар.
70' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДзадза Симоне (9) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияДзадза Симоне (9) выходит на поле
70' Симоне Дзадза (Валенсия) получает желтую карточку после свистка. Повел себя неспортивно.
70' Габриэль Penalba (Лас-Пальмас) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
69' Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Леандро Chichizola был начеку и не дал счету на табло измениться.
68' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияВьетто Лусиано (8) выходит на поле
68' Судья дает время провести замену. Родриго уходит с поля и Лусиано Виетто (Валенсия) выходит на замену вместо него.
68' Давид Симон увидел, что Хайро Самперио (Лас-Пальмас) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
66' После классного прохода Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в нижний правый угол ворот.
63' Это слабый удар, его нанес Хонатан Виера (Лас-Пальмас) с края штрафной первым касанием. Выстрел прошел мимо правой стойки. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМонтойя Мартин (21, з) получил ж.к.
62' Мартин Монтойя (Валенсия) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
62' Мартин Монтойя (Валенсия) наказан за задержку. Jose Luis Мунуэра Монтеро назначил штрафной.
62' Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
61' Лас-Пальмас получает угловой. Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
60' Tana (Лас-Пальмас) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
57' ЗаменаЛоготип ВаленсияНачо Хиль (31, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7) выходит на поле
57' Из-за удаления Гарсия Тораль Марселино вынужден сделать замену. Игнасио Начо уйдет с поля, а его сменит Гонсалу Гедеш (Валенсия).
55' Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол. Давид Симон (Лас-Пальмас) грубо сыграл против одного из оппонентов.
53' Гол с пенальтиЛоготип Лас-ПальмасКальери Хонатан (9, н) - 2:1 (П)
53' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
52' Вторая желтаяЛоготип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, з) получил вторую ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
52' Габриэль (Валенсия) глупо сфолил и теперь удален с поля за вторую желтую карточку. Jose Luis Мунуэра Монтеро не понравилось, то как игрок с ним общался. Не похвалит его тренер. Он серьезно ослабил команду.
52' Габриэль (Валенсия) получил желтую карточку.
52' Судья свистит, Габриэль (Валенсия) сыграл рукой, всем это очевидно. Игроки вознаграждены. Лас-Пальмас пробьет одиннадцатиметровый.
49' Игнасио Начо (Валенсия) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
49' Мартин Монтойя (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Валенсия получит шанс забить.
49' Игнасио Начо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
49' Родриго (Валенсия) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
48' Hernan Toledo (Лас-Пальмас) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
47' Шанс! Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) первый на отскоке и наносит удар в нижний угол ворот, но Нету спасает свою команду.
46' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
46' Франсиско Пако Хемес сделал замену в перерыве матча, Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) заменен, а Давид Симон вышел вместо него.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасЛемос Маурисио (3, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасСимон Давид (2) выходит на поле
43' Санти Мина (Валенсия) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Валенсия.
42' Хорошо пробил по воротам Игнасио Начо (Валенсия) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
42' Игнасио Начо (Валенсия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
41' Франсис Коклен (Валенсия) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
40' Hernan Toledo (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
38' Неманья Максимович (Валенсия) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
34' Штрафной удар исполнил Хонатан Виера (Лас-Пальмас) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
33' Штрафной удар, хорошая точка для удара. Хонатан Виера (Лас-Пальмас) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
33' Jose Luis Мунуэра Монтеро прерывает игру. Франсис Коклен (Валенсия) совершил тактический фол. Лас-Пальмас получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
30' Неманья Максимович (Валенсия) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Леандро Chichizola, который показал класс и отбил мяч.
29' Франсис Коклен (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Леандро Chichizola продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
29' Неманья Максимович (Валенсия) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
26' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияВезу Рубен (3, з) получил ж.к.
26' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Рубен Везу (Валенсия) с предупреждением теперь.
26' Рубен Везу (Валенсия) делает подкат сбоку, но судья Jose Luis Мунуэра Монтеро считает, что был фол.
26' Оборона отбила мяч подальше после углового. Игнасио Начо (Валенсия) подавал в штрафную.
25' Антонио Латорре (Валенсия) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Валенсия получает право на угловой удар.
23' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
22' Tana (Лас-Пальмас) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
21' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияТони Лато (15, з) получил ж.к.
21' Горчичник! Антонио Латорре (Валенсия) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
21' Антонио Латорре (Валенсия) совершает фол. Судя по свистку, который дал Jose Luis Мунуэра Монтеро. Штрафной удар пробьет Лас-Пальмас.
20' ГООООЛ! Хонатан Виера (Лас-Пальмас) забивает головой после того, как Хонатан Каллери скинул ему мяч. Счет 1:1.
18' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Санти Мина (Валенсия) оказался вне игры.
16' Игнасио Начо (Валенсия) показал, что у него с периферийным зрением все в порядке, и он отправил мяч партнеру, Санти Мина теперь с мячом. Санти Мина (Валенсия) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
15' Игра прервана из-за офсайда. Санти Мина (Валенсия) снова вне игры.
14' Фол в нападении совершил Хонатан Виера (Лас-Пальмас), судья, Jose Luis Мунуэра Монтеро, заметил и зафиксировал нарушение.
11' Tana (Лас-Пальмас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
10' Hernan Toledo (Лас-Пальмас) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Подавать будет Лас-Пальмас.
9' Игнасио Начо (Валенсия) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
5' ГолЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) (Логотип ВаленсияНачо Хиль (31, п)) - 0:1
5' Навес с углового, и Санти Мина (Валенсия) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в левый угол ворот. Счет теперь 0:1.
5' Игнасио Начо (Валенсия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
5' Санти Мина (Валенсия) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали. Валенсия будет подавать угловой.
5' Игнасио Начо (Валенсия) сейчас подаст с углового.
5' Санти Мина (Валенсия) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Главный арбитр указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
4' Ненужный фол совершает Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас). Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Валенсия получает право на штрафной с опасной точки.
3' Хайро Самперио (Лас-Пальмас) снес оппонента суровым приемом.
1' Только-только стартовал матч.
0' Валенсия начнет игру.
0' Jose Luis Мунуэра Монтеро - судья нашего поединка.