Эйбар - Атлетико: обзор матча 13 января 2018

0:1
13.01.2018, суббота, 20:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Эйбар исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
90+2' Хороший шанс! Серхио Энрич (Эйбар) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Гарсия Кике (Эйбар) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
88' Андер Капа (Эйбар) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Антонио Матеу Лахос свистнул фол.
85' Момент на заглядение! Такаси Инуи (Эйбар) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Ян Облак все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
83' Коке (Атлетико) подает угловой, который отбивается обороной.
83' Хосе Хименес (Атлетико) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
79' Пауло Оливейра (Эйбар) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
78' Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
78' Посещаемость сегодняшнего матча - 6186 человек.
76' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9) выходит на поле
76' Диего Симеоне решил усилить игру заменой. Антуан Гризманн ушел с поля, а Фернандо Торрес (Атлетико) будет усилять игру.
73' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГодин Диего (2, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЭйбарХордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарДиоп Папакули (3) выходит на поле
73' Тренер делает замену. Хоан Хордан уходит, а выходит Папе Диоп (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' Диего Годин (Атлетико) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
71' Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71' Гарсия Кике (Эйбар) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Угловой. Эйбар получит шанс забить.
70' Янник Карраско (Атлетико) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
69' ЗаменаЛоготип АтлетикоГамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоФернандес Аугусто (12) выходит на поле
69' Тренер решил произвести перестановку. Кевин Гамейро уйдет с поля, а Аугусто Фернандес (Атлетико) появится ему на смену.
68' Эйбар зарабатывает штрафной удар. Сауль Ньигес (Атлетико) грубо сыграл, и Антонио Матеу Лахос увидел это нарушение - свисток.
64' ЗаменаЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКике (17) выходит на поле
64' Шарлес уходит с поля, а Гарсия Кике (Эйбар) появляется на его месте.
64' Ян Облак совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Хоан Хордан (Эйбар), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
63' Сауль Ньигес (Атлетико) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Эйбар получает шанс. Это штрафной удар.
61' Эйбар показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
58' Сауль Ньигес (Атлетико) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Антонио Матеу Лахос решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Эйбар получает право на штрафной.
54' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарраско Янник (10) выходит на поле
54' Замена. Анхель Корреа уходит с поля, а Янник Карраско (Атлетико) выходит на замену вместо него.
52' Такаси Инуи (Эйбар) коснулся мяча рукой.
50' Фабиан Орельяна (Эйбар) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
48' Обстановочка накаляется! Лукас (Атлетико) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
46' Хосе Мендилибар сделал замену на второй тайм. Иван Алехо (Эйбар) уходит с поля. Вместо него - Фабиан Орельяна.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' ЗаменаЛоготип ЭйбарИви (20, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарОрельяна Фабиан (2) выходит на поле
44' Угловой удар. Хоан Хордан (Эйбар) подал, но на мяче первыми были защитники.
44' Такаси Инуи (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Эйбар будет подавать угловой.
41' Кажется, Лукас (Атлетико) нарывается на красную карточку таким нарушением. Антонио Матеу Лахос не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар. Эйбар исполнит его.
39' Антонио Матеу Лахос не мог не среагировать на такую грубую игру, Иван Алехо (Эйбар) сыграл некрасиво.
34' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хосе Хименес (Атлетико) попал в положение вне игры.
33' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) получил ж.к.
33' Иван Рамис (Эйбар) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
32' Оборона отбила мяч подальше после углового. Хоан Хордан (Эйбар) подавал в штрафную.
31' Такаси Инуи (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
30' Антуан Гризманн (Атлетико) попал в офсайд, однако.
29' Шарлес (Эйбар) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
27' Классную передачу отдал Антуан Гризманн, Кевин Гамейро (Атлетико) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
24' Шарлес (Эйбар) грубо сыграл. Антонио Матеу Лахос заметил это и засвистел.
21' Иван Алехо (Эйбар) уронил соперника. Если Антонио Матеу Лахос еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
18' Кевин Гамейро (Атлетико) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
16' Помощник арбитра поднимает флажок. Антуан Гризманн (Атлетико) попал в офсайд.
11' Еще один верный момент! Коке (Атлетико) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
10' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарИви (20, п) получил ж.к.
10' Желтая. Иван Алехо (Эйбар) получает предупреждение.
10' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Кевин Гамейро (Атлетико) попался в положение вне игры.
7' Такаси Инуи (Эйбар) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
7' Такаси Инуи (Эйбар) разыгрывает угловой.
7' Хоан Хордан (Эйбар) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
7' Cote (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
4' Какой шанс забить! Анхель Корреа (Атлетико) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
3' Хоан Хордан (Эйбар) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
2' В результате углового, который исполнил Хоан Хордан (Эйбар), ничего опасного не произошло. Угловой. Подавать будет Эйбар.
2' Такаси Инуи (Эйбар) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Эйбар получит право на угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетико начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Антонио Матеу Лахос.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!