13.01.2018, суббота, 18:15
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 63403
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90+4'

После финального свистка Зинедину Зидану не понадобилось и пару десятков секунд, чтобы быстрее скрыться в подтрибунное помещение. "Реал" продолжает лихорадить, и безвыигрышная серия мадридцев в чемпионате доходит до трех матчей подряд. "Вильярреал" провел образцовый второй тайм, в котором "субмарина" не так часто давала сбой в обороне, а Асенхо на кураже продолжил магнитом притягивать к себе мяч. "Соккер.ру" завершает текстовую трансляцию матча. Всего доброго! До новых встреч!

90+3'

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+2'

Пытались хозяева поля быстро разыграть угловой удар, но Мальенко дал свисток. Бонера в своей штрафной лежит и корчится от боли. Похоже, свело ногу опытнейшему итальянскому защитнику "Вильярреала".

90+1'

Карвахаль с правого фланга пытался навесить в штрафную "Вильярреала", но здорово выставил ногу Родриго, успев заблокировать подачу Дани.

90'

Три минуты добавляет Мальенко. Хватит ли времени "Реалу", чтобы добыть хотя бы один балл на "Бернабеу"?

89' Желтая карточкаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, н) получил ж.к.
Кипят страсти! Васкес получил карточку за грубый фол.
88'

Черышев разогнал контратаку "Вильярреала" по левому флангу, прострелил на Унала, который оказался один перед Навасом, но пробил точно в Кейлора, однако вторым темпом "сфера" отскочила в ноги Форнальсу, и Пабло с дуги штрафной технично закинул снаряд за спину вратарю "Реала"! Красивый гол!

87' ГолЛоготип ВильярреалФорнальс Пабло (8, п) - 0:1
ГОООООООЛ! Открыт счет в матче! 0-1!
86'

Очень компактно обороняются подшефные Кальехи. С большим трудом Лукас Васкес добрался до края вратарской на левом фланге, но прострелить испанцу сил уже и не хватило.

85'

Юбилейный 10-ый угловой в матче у ворот "Вильярреала" заработал Марсело. Поторопились "сливочные" разыграть стандарт, Асенсио пробил в защитника "субмарины", от которого мяч отскочил в Роналду и вылетел за лицевую.

84'

Унал у чужого углового флажка пытался отобрать мяч у Асенсио и сфолил против техничного испанца. В очередную позиционную атаку идут мадридцы.

83' ЗаменаЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалРукавина Антонио (22, з) выходит на поле
82'

Ай-яй-яй! Карвахаль с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, где абсолютно один был Асенсио, но до Марко мяч не дошел - успел вовремя вытянуть ногу Марио Гаспар.

81'

Слишком сильно вжались футболисты "Вильярреала" в свою штрафную площадь, Васкес классно скинул мяч на дугу под правую ногу Модричу, который мощнейшим ударом послал мяч чуть выше перекладины!

80'

На левом фланге Асенсио покрутился с мячом, отдал его на Крооса, а Тони с левой ноги выполнил очередной безадресный навес к линии чужой штрафной.

79'

Асенсио с левого фланга навесил на 11-метровую отметку, где Роналду удалось головой коснуться мяча, но пробить в этом эпизоде было сложно - подача слишком высокая и мощная.

78'

Кастильехо в окружении трех соперников на правом фланге потерял мяч, однако тут же грамотно тактически сфолил против Марсело, не дав бразильцу начать контратаку "Реала".

77'

Каземиро на чужой половине поля в верховой борьбе ударил локтем по голове Родриго. Штрафной удар в пользу "Вильярреала" назначен.

76' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалУнал Энес (15, н) выходит на поле
75'

Криштиану Роналду оказался в положении "вне игры". Никуда не спешат футболисты "желтой субмарины", вполне их устраивают нули на табло.

74'

Васкес второй раз пытался через центральную зону продраться к воротам Асенхо, но снова уверенно действуют гостевые защитники, обезвредив ситуацию в своей штрафной.

73'

Да уж... Васкес дважды классно отыгрался в "стенку" с Роналду у чужой штрафной, после чего испанец мог выскочить один на один с Асенхо, но замешкался с мячом Криштиану и дождался, когда Бонера выбьет снаряд из владений вратаря "Вильярреала".

72'

УХ! Удар-то у Каземиро хороший! Бразилец взял игру на себя и метров с 35-и нанес мощный обводящий удар в дальний угол - мяч проскакал рядом со штангой!

71'

Всей командой на своей половине поля обосновалась "желтая субмарина". Марсело с левого фланга пытался прострелить в чужую штрафную, но заработал лишь аут.

70' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, н) выходит на поле
68'

Первые коррективы в составе готовит и ЗиЗу. Марко Асенсио приводит свою экипировку в порядок, а тренерский штаб "Реала" оглашает ему установку на оставшуюся часть матча.

67'

Черышев принял мяч в центре поля и заметил подключение по левому флангу к атаке "Вильярреала" Хауме, но передачу в сторону защитника Денис выполнил слишком высокую.

66'

Снова удар в створ ворот "Вильярреала". Роналду с фланга сместился в центр и по низу легонько покатил мяч точно в руки Асенхо.

65'

Марсело заработал 9-ый угловой у ворот "Вильярреала". Быстро разыграли "корнер" хозяева, после чего Иско навесил на дальнюю штангу, где никого из "сливочных" почему-то не оказалось.

64'

Тони Кроос далеко не в первый раз в матче издали решился побеспокоить Асенхо - строго по позиции Серхио летит мяч, без ошибок пока что действует голкипер "Вильярреала", забирая снаряд в руки.

63'

А вот и ответ от "Вильярреала"! Бакка оказался первым на мяче в чужой штрафной, нашел пространство между Начо и Вараном, слету пробив в ближний угол ворот - "сфера" вонзилась в сетку с обратной стороны!

62'

Асенхо! Роналду по левому флангу подключил к атаке Марсело, который чуть ли не с нулевого угла послал мяч в створ ворот - успел сгруппироваться Асенхо и отбить снаряд!

61'

Бакка с дальней дистанции приложился по мячу, который срикошетил от кого-то из защитников "Реала" и полетел прямо в руки Навасу.

60'

Каземиро на правом фланге отыгрался в "стенку" с Бэйлом, попытался пройти ближе к чужой штрафной, но его коллега по амплуа, Родриго, без проблем отобрал мяч в бразильца.

59'

Кастильехо забросил мяч в чужую штрафную со стандарта, Каземиро головой выбил "сферу" за пределы владений Наваса, и вторым темпом "желтые" ничего опасного у ворот Кейлора сообразить не смогли.

58' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Бакка выжал максимум, посадив на чужой половине на карточку Карвахаля. Карлос находился в окружении четырех соперников, но заработать фол сумел.
57'

Иско на левом фланге собрал на себя сразу троих соперников и подключил к атаке Марсело, который прострелил и попал в Гаспара, заработав угловой.

56'

Модрич завозился с мячом на дуге чужой штрафной, Родриго перехватил мяч и начал контратаку "Вильярреала", которая закончилась очень неточным разрезающим пасом Черышева в сторону Бакки.

55'

Открытая пошла игра! Бэйл с правого фланга с левой ноги выполнил подачу на дальнюю штангу, где Бонера опередил Роналду и выбил головой мяч куда подальше.

54'

Карвахаль в атаке грубовато сыграл локтем в корпус Денису Черышеву. Штрафной в пользу "желтых" назначил Мальенко.

53'

Иско отдал мяч на Марсело, который с левого фланга навесил в сторону Роналду - высоко было даже для Криштиану, который лишь макушкой тернул "сферу".

52'

ОПАСНО! С правого фланга Карвахаль выполнил длинную диагональ на противоположный край чужой штрафной, откуда Кроос слету с левой ноги пробил по воротам Асенхо - строго по центру, удалось вратарю "Вильярреала" отразить удар немца!

51'

Хорошую комбинацию правым флангом разыграли гости! Гаспар и Кастильехо отыгрались в "стенку", после чего внешней стороной стопы Саму отдавал передачу в центр штрафной на Бакку, но колумбиец не смог подстроиться и пробить в касание.

50'

Ничего полезного для себя не смогли извлечь подопечные Зидана из "корнера": Асенхо без особых проблем словил мяч у ближней штанги.

49'

Иско с правого фланга забросил мяч в чужую штрафную, где Бонера на мгновение опередил Роналду, выбив "сферу" на угловой.

48'

МИМО! Как же здорово сыграл Черышев! Денис опередил близ чужой штрафной Каземиро, обвел Марсело и Начо, после чего выскочил один на один с Навасом и пробил с левой ноги рядом с ближней штангой! Моментище!

47'

На своей половине поля грубо ошибается Карвахаль, отдав пас точно в ноги Форнальсу, но сам же Дани и исправился, до конца довел он борьбу с 8-ым номером "Вильярреала", не дав тому пробить издали.

46' ЗаменаЛоготип ВильярреалРаба Дани (28, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧерышев Денис (7, п) выходит на поле
46'

45+2'

Мог и должен был "Реал" еще в первом тайме оформить разгром "желтой субмарины", но категорически не везет главному лидеру "сливочных" Криштиану Роналду, который чуть ли не в пустой угол ворот забить не может, да и каркас успел проверить. Великолепен Асенхо. Пока что вратарь "Вильерреала" по итогам первого тайма в едва ли не самостоятельно сохраняет ничью для гостей. Посмотрим, сможет ли он на таком же уровне провести и вторую половину матча. Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму Мальенко. Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45'

Невероятно! Как не забивает Криштиану?! По-хоккейному разыграли комбинацию хозяева: Иско на правом фланге отыгрался в "стенку" с Бэйлом, после чего выдал прострел на Роналду, который оторвался от Гаспара и с линии вратарской пробил прямо в Асенхо! Сейвище!

44' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) получил ж.к.
Бакка грубовато нарушил правила против Каземиро. Первая желтая карточка в матче.
43'

Опасно! Бэйл на левом фланге принял мяч от Иско, подработал под правую и метил в дальнюю "девятку", но снаряд пролетел чуть правее штанги!

42'

Кроос, судя по всему, уже на автопилоте выдавал длинный заброс на правый фланг в сторону Криштиану, но португалец находился в глубоком офсайде.

41'

Карвахаль выполнил с правого фланга подачу на дальнюю штангу, откуда Бэйл пытался головой скинуть мяч в центр на Криштиану, но прочитал эпизод Бонера, выбив снаряд куда подальше.

40'

Владение мячом, согласно статистическим данным, на стороне мадридского "Реала": 54-46 %.

39'

Хауме начал атаку "Вильярреала" через левый фланг, где Раба принял решение через Бонеру перевести снаряд на правый край. Контролируют "сферу" подопечные Кальехи.

38'

Кроос решился на дальний удар по воротам Асенхо - очень высоко полетел мяч, упустил свою возможность немецкий полузащитник.

37'

Иско с правого фланга исполнил сильную подачу на ближнюю штангу, где от ноги Бэйла снаряд улетел за лицевую. От ворот выбьет снаряд Асенхо.

36'

А ведь неплохо было! Наигранная комбинация: Форнальс навесил на дальнюю штангу, откуда Раба головой пытался прострелить в сторону другой стойки, но Навас перехватил мяч.

35'

Каземиро жестко встретил на своей половине поля Форнальса. Опасный стандарт метрах в 27-и от чужих ворот заработали гости.

34'

Кроос на левом фланге ушел от Родриго и навесил на ближний угол вратарской, где Бэйл опередил соперников, но мяч после удара головой от Гарета полетел прямо в руки Асенхо.

33'

Мальенко фиксирует нарушение правил со стороны Кастильехо в центре поля. Пострадал Иско, который сам же и разыграл стандарт.

32'

А вот и "Вильярреалу" удалось создать свою атаку, которая закончилась попыткой Раба пробить в дальний угол метров с 20-и - Варан заблокировал "выстрел" Дани.

31'

Все ближе и ближе к голу подопечные Зидана. Продолжают они здорово контролировать мяч на чужой половине поля, но до акцентированного, точного удара дело не доходит.

30'

Очередной момент упускает Роналду! Иско снова отдал прекрасную передачу на португальца, который с левой ноги переложил мяч на правую и с линии штрафной вколотил снаряд в ближний угол в сетку с обратной стороны!

29'

Не везет Криштиану! Быстро потеряли мяч на своей половине поля гости, Иско вырезал передачу на Роналду, который на правом краю вратарской оказался один перед Асенхо, подсек "сферу" над вратарем, но та пролетела в сантиметрах от дальней штанги!

28'

Момент! Форнальс вырезал классную передачу прямо в ноги Бакке, который метров с 10-и уже готов был пробить по воротам Наваса, но великолепно сыграл Начо, успев в сложнейшей ситуации заблокировать "выстрел" Карлоса!

27'

Бакка вернулся на свою половину поля, дабы хоть немного подержать мяч в ногах - против колумбийца сфолил кто-то из игроков в белой форме.

26'

Сами Кастильехо забежал в положение "вне игры". Мальенко назначает стандарт в пользу хозяйской дружины.

25'

Роналду на правом фланге догнал снаряд, выполнил пару финтов перед Хауме Костой и заработал аут. Очередная позиционная атака мадридцев готовится.

24'

Не удается подопечным Кальехи перейти через центральную линию поля. Хозяева очень здорово прессингуют "желтых", вынуждая их терять "сферу".

23'

После очередного розыгрыша углового пытался Лука Модрич нанести обводящий удар по низу вторым темпом, но хорват попал в частокол ног защитников "Вильярреала".

22'

Вот это да! Роналду со штрафного удара мощно послал мяч строго по центру ворот под самую перекладину - с трудом успел среагировать вратарь "Вильярреала" и перевести "сферу" в каркас ворот! Браво, Асенхо!

21'

Опасно! Мадридцы быстро разыграли "корнер" на левом фланге, в результате которого Иско сместился по лицевой к самой вратарской, откуда выполнил мощный то ли прострел, то ли удар - Асенхо, хоть и не с первого раза, но справился с мячом!

20'

Криштиану Роналду классно играет в подкате на левом фланге атаки, не позволяя Марио Гаспару длинным пасом начать возможный контрвыпад "Вильярреала".

19'

Тони Кроос в атаке нарушил правила против Дани Раба. Есть пауза для футболистов "субмарины", дабы сбить атакующий порыв Королевского клуба.

18'

Спасает Асенхо! Вратарь "Вильярреала" здорово вытянулся в струнку и отразил дальний удар Марсело! Продолжают атаковать "сливочные".

17'

В последние минуты "Реал" окончательно забрал снаряд под свой контроль. Преимущественно левым флангом атакуют хозяева, где очень активны Кроос и Марсело.

16'

Криштиану Роналду продолжает активничать на чужой половине поля, попадая в положение "вне игры". Не спешат гости разыграть стандарт недалеко от штрафной площадь Асенхо.

15'

Не самый удачный наброс на 11-метровую отметку выполнил сам же Кроос, до Роналду мяч не долетел, слишком низкая траектория была, "желтые" спокойно отбились.

14'

Первое нарушение в матче! Кроос на левом фланге нактнулся на ногу Тригероса и заработал перспективный стандарт для мадридцев.

13'

ГООЛ! Как все просто... Но! "Вне игры" у Бэйла! Кроос от флажка выполнил подачу на 11-метровую отметку, откуда Роналду головой скинул "сферу" на дальнюю штангу, где одинокий Гарет буквально воткнул снаряд с метра в сетку, но он находился в офсайде.

12'

Очередную не вынужденную ошибку совершил кто-то из игроков в белой форме, в результате которой Форнальс пытался выдать разрезающий пас между Вараном и Начо на Бакку, но Карлосу так и не удалось встретиться с мячом.

11'

На небольших скоростях проходит стартовый отрезок матча. Раба здорово включился в прессинг на своей половине поля, заставив Марсело совершить потерю.

10'

Рафаэль Варан сыграл небрежно на своей половине поля, отдав мяч точно в ноги Кастильехо. Не летят вперед гости, предпочитая в районе центрального круга придержать "сферу".

9'

Кроос навесил на ближнюю штангу с углового, отбились "желтые", но тут же подбор остался за хозяевами: удар Иско заблокировали, как и добивание Начо с линии штрафной.

8'

Марсело на левом фланге заработал угловой удар. Тони Кроос выполнит подачу от флажка.

7'

Теперь уже Криштиану совершил несколько своих фирменных финтов на левом фланге, после чего с правой пробил довольно слабо, попав в ногу Бонере.

6'

Едва ли не первую позиционную атаку изобрели "сливочные": Карвахаль попытался по правому флангу элегантно перевесить Хауме, направив мяч в сторону Модрича, который открылся к угловому флажку, но Коста успел головой выбить снаряд в аут.

5'

В первые 5 минут матча подшефные Кальехи чувствуют себя на "Сантьяго Бернабеу" как дома. Кастильехо достал мяч у углового флага на левом фланге, прострелил в штрафную "Реала", где после серии рикошетов "сфера" отлетела в руки Навасу.

4'

Снова в центре внимание оказался форвард "Вильярреала", который уже на правом фланге пытался один в один обыграть Варана, но француз успел выбить снаряд за пределы поля.

3'

Бакка на левом краю чужой штрафной, похоже, не успел согласовать мыслительные процессы в голове физическими в ногах. Карлос долго пятился перед Вараном, и в конечном итоге пробить не смог, да и обыграть защитника "Реала" тоже не удалось.

2'

Быстро перехватили мяч подопечные Зинедина Зидана, но свою позиционную атаку развить хозяева толком и не смогли. Довольно неплохо прессингуют гости мадридцев на чужой половине поля: Марсело вынужден был отдать передачу назад в зону между Вараном и Начо, и едва не удалось набравшему скорость Бакке отобрать снаряд.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0'

Обслужит сегодняшнюю встречу судейская бригада во главе с Альберто Ундиано Мальенко, который даст стартовый свисток в 18:15 по московскому времени. Не пропустите!

0'

Зинедин Зидан сегодня не сможет рассчитывать на травмированных Серхио Рамоса и Карима Бензема. Лазарет "Вильярреала" куда более полон: Андрес Фернандес, Рубен Семеду, Роберто Сориано, Леонардо Суарес и Никола Сансоне. Из-за перебора желтых карточек не сыграет защитник Виктор Руис.

0'

Приветствуем всех любителей испанского футбола на "Соккер.ру"! Одна из центральных встреч 19-го тура, который завершит первый круг национального первенства, состоится на "Сантьяго Бернабеу", где местный "Реал" примет "желтую субмарину" из Вильярреала. Подопечные Хавьера Кальехи располагаются на 6-ой позиции, имея в своем активе 28 баллов и трехматчевую беспроигрышную серию, в рамках которой в гостях были обыграны "Сельта" (0-1) и "Валенсия" (0-1), а также финальный свисток на "Эстадио де ла Серамика" в прошлые выходные запротоколил боевую ничью с "Депортиво" (1-1). Королевский клуб на сегодняшний день отдалился от "трона" уже на 16 очков. Видимо, так и не дойдя до экватора Примеры, подшефные Зинедина Зидана распрощаются с чемпионским титулом, подарив его своему заклятому сопернику - "Барселоне". "Реал" занимает 4-ое место в таблице, опережая "Вильярреал" на 4 балла. В прошлом сезоне мадридцы на своем поле не смогли обыграть "желтых" (1-1), да и в гостях вырвали победу в самой концовке матча (2-3). Удастся ли сегодня Зидану и его команде набрать три очка в поединке с "Вильярреалом"? Или же "субмарина" продлит безвыигрышную серию "сливочных" в чемпионате до трех встреч подряд? Узнаем совсем скоро!

Federico
Federico
ответ NGY (комментарий удален)
13.01.2018, 22:54
Почему Зидан, а не Роналду? или Бензема?
  0
Federico
Federico
ответ Воин666 (раскрыть)
13.01.2018, 22:52
Реаловцы они такие: чуть что сразу виноват "Косой да косой")) моя хата с краю) все обвиняют друг друга, но никогда не признают что облажались
  0
Federico
Federico
13.01.2018, 22:49
В том сезоне Зидану дифирамбы воспевали все, а теперь гнобите)) вот так вы со своими героями поступаете все?)
13.01.2018, 20:38
Бедный Зи-зи - Крыся не в форме, Реал на дне:=)
13.01.2018, 20:07
Не может клуб постоянн выигрывать без толкового тренера. Зидан мотиватор, душа команды. Но не тренер. Он просто обеднил команду во время спада и привёл Ее к успеху за счёт этого. А не своих тренерских способностей. ( я не говорю, что он воотще никудышный тренер, но это пока не тренер топ клубов. )
  0
KRR2012
13.01.2018, 20:04
Показать
Воин666
Как с Бетисом прям, вроде давили, но проиграли в концовке.
  0
Ruslik1982
13.01.2018, 20:03
похоже игроки сливают Зидана... не может клуб, 2 раза подряд выигравший ЛЧ так вот просто слиться за год
  1
lemon_kg
13.01.2018, 20:01
АХАХАХАХА
  0
Котэ в тельняжке
Где же прошлогодний Рамос, который всегда забивал в концовке?)
  0
Hamman
ПОЗОР!!!
  1
Cympak-05
Уж больно этот Реал мне напоминает Анжи перед перестройкой. Надо что, что менять иначе Ла лига потеряет свою единственную изюминку в виде противостояния двух грандов.....
  0
Real_Naiman
13.01.2018, 20:00
Гооооол!!! Так и ждал этого гола! Все правильно! Нам нужны пройгрывать что бы что то изменить
  0
Как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе.
  2
Воин666
Воин666
А в чём виноват Зидан? Он что ли мешает игрокам забивать? Игра то у команды есть.
13.01.2018, 19:44, ред.
"франко любил реал и все это знают, не неси бред) "

А вот тут ты не прав. Как раз таки всем известно, что Франко поддерживал Атлетико. И только после побед Реала на евроарене, начал поддерживать Реал. Инфа в свободном доступе и это очень легко проверить, и подтвердить.
  1
Artuom
13.01.2018, 19:37
Что на поле делает Иско??? Выдает в никуда передачи?
13.01.2018, 19:16
А ты кроме "заплачь, пусти слезу и т.п." аргументы знаешь?;)
Только чур, тушь не размажь)))
  1
starche
starche
ответ Zidane.5 (раскрыть)
13.01.2018, 19:13
В этом сезоне Кристина даже в номинацию не пролезет.
13.01.2018, 19:08
Бедная Кристина, весь тайм лупит мимо ворот и канючит помощь от судей! Стыдоба.
  1
Zidane.5
Zidane.5
13.01.2018, 19:06
Против лучшего клуба мира Реала и против лучшего игрока мира Криштиану - они настраиваются по полной!!!!!
  2
Tommy Lee
13.01.2018, 19:03
Счёт должен быть 2-0 в пользу Реала, просто Мальенко уже почётный гражданин каталонии наверное.
  3
Zidane.5
13.01.2018, 19:00
Асенхо просто человек паук!!! Весь СБ в шоке.)))))
  0
13.01.2018, 18:56
Рука в неестественном положении!) Соответственно...
  2
Zidane.5
Zidane.5
ответ DEIVID (комментарий удален)
13.01.2018, 18:51
Боруссия и Ттх не топ клубы?? Яснопонятно.
  1
13.01.2018, 18:50
Явная игра рукой! Пенальти нет...
  6
Zidane.5
Вот еще одно подтверждение что весь судейский картель настроен проттв Реала. Просто рукой защитник мяч остановил и сделал сейв судейка молчит как в матчах с Барсой.
  3
Zidane.5
13.01.2018, 18:47
В Ла-лиге у Криша вообще не летит. В ЛЧ как всегда лучший в истории против сильнейших топ-клубов Европы, вообще странная фигня.
13.01.2018, 18:35, ред.
Да. Барселона два года подряд ставит рекорды по пенкам и красным карточкам. А игроков Реала регулярно удаляют и дисквалифицируют.
  1
Zidane.5
Zidane.5
13.01.2018, 18:33
Да Ла-лига топит Реал с самого начала чемпионата, специально в пользу сепаратистской провинции.
  2
Zidane.5
13.01.2018, 18:29
Почему показывают офсайд под углом?? Рисуйте ровную линию!!!
  0
13.01.2018, 18:27
Обидно, офсайд((
  1
Zidane.5
13.01.2018, 18:24
Уже судейка 100% пенку не поставил. Ничего нового, мы привыкли....
  0
13.01.2018, 17:44
Я смотрю поклонников Барсы привлекают матчи Реала больше, чем матчи их "любимой" команды;))) Удачи Реалу!)
  3
Шишанутый
11.01.2018, 08:48
Барселона только при помощи судий смогла победить Виляреал, а Реал конечно сам справится! Вперед Реал! 2-0