Севилья - Бетис: обзор матча 6 января 2018

3:5
06.01.2018, суббота, 22:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+6' ГолЛоготип БетисТельо Кристиан (20) - 3:5
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Эвер Банега (Севилья) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
90+3' Эвер Банега (Севилья) делает опасный навес со штрафного, но Антонио Адан перехватывает мяч.
90+2' Эвер Банега (Севилья) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90' Желтая карточкаЛоготип БетисA. Adan получил ж.к.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Антонио Адан (Бетис) получил горчичник. Хесус Хиль Мансано принял правильное решение.
87' Кристиан Тельо (Бетис) наказан горчичником за нарушение правил.
86' Желтая карточкаЛоготип БетисТельо Кристиан (20) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип СевильяКоршья Себастьен (2, з) уходит с поля
Логотип СевильяСарабия Пабло (17) выходит на поле
85' Эвер Банега (Севилья) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
85' Вот и замена. Себастьен Коршья покинет игру, а свеженький Пабло Сарабия (Севилья) заступит вместо него.
85' Неплохая возможность забить! Хесус Навас (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Севилья получает право на угловой.
81' Эвер Банега (Севилья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
81' Рефери показывает желтую карточку за препирательства с ним. Серхио Серхио Леон (Бетис) наказан.
80' Желтая карточкаЛоготип БетисЛеон Серхио (7, н) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛенгле Клеман (5, з) получил ж.к.
80' Клеман Ленгле (Севилья), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Хесус Хиль Мансано наказал его желтой карточкой.
79' Угловой подал Эвер Банега (Севилья), но защитник выбил.
79' Эвер Банега (Севилья) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
78' Риза Дурмиси (Бетис) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Право на штрафной получил команда Севилья.
77' Травмирован Фабиан Руис (Бетис). Его придется заменить. На смену выйдет Виктор Камараса.
76' ЗаменаЛоготип БетисРуис Фабиан (6, п) уходит с поля
Логотип БетисКамараса Виктор (8) выходит на поле
76' Фабиан Руис (Бетис) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
73' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
73' Серхио Эскудеро (Севилья) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
71' ЗаменаЛоготип СевильяНолито (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (20) выходит на поле
71' Замена. Nolito будет заменен, а Луис Муриэль (Севилья) выйдет на поле.
70' Идет подача со штрафного. Стивен Н'Зонзи (Севилья) неплохо бьет головой по воротам и попадает в перекладину!
69' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
69' Этот фол стоит карточки! Аисса Манди (Бетис) получает желтую, Хесус Хиль Мансано не был милостив.
68' Клеман Ленгле (Севилья) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
67' ГолЛоготип СевильяЛенгле Клеман (5, з) - 3:4
66' Желтая карточкаЛоготип БетисФеддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
66' Зухаир Феддаль (Бетис) получает карточку, судья матча Хесус Хиль Мансано наказал его желтой.
65' ГОЛ Серхио Серхио Леон (Бетис)! Серхио Серхио Леон (Бетис) получил передачу, которую сделал Кристиан Тельо и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:4!
63' ГолЛоготип БетисДурмиси Риза (14, з) (Логотип БетисБудебуз Рияд (10, н)) - 2:3
63' Риад Будебуз делает идеальный пас, мяч принимает Риза Дурмиси (Бетис) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 2:3!
60' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, н) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (20) выходит на поле
60' А вот и замена. Хоакин сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Кристиан Тельо (Бетис) окажется на поле.
60' Франсис Герреро (Бетис) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
59' Опасная игра, это был Андрес Гуардадо (Бетис). Хесус Хиль Мансано свистнул.
57' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяКорреа Хоакин (11) выходит на поле
57' Франко Васкес покидает игру. Хоакин Корреа (Севилья) заступит на смену.
55' Франко Васкес (Севилья) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
54' Хесус Хиль Мансано дает свисток. Клеман Ленгле (Севилья) опасно играет.
52' Севилья в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
50' Андрес Гуардадо (Бетис) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади в левый угол, но его удар прошел мимо ворот. Это был хороший удар, но, к сожалению, мимо.
48' Неплохая возможность забить! Серхио Серхио Леон (Бетис) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
48' Хесус Навас (Севилья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
46' Себастьен Коршья (Севилья) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
46' Кристиан Тельо (Бетис) показывает свое мастерство и забивает!
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Какой шанс упустил Франко Васкес (Севилья)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Эвер Банега (Севилья) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
40' ГолЛоготип СевильяКьер Симон (4, з) (Логотип СевильяВаскес Франко (22, п)) - 2:2
40' ГОЛ! Симон Кьер (Севилья) нанес точный удар головой, Антонио Адан был бессилен. Счет 2:2. Франко Васкес сделал отличный голевой пас.
38' Эвер Банега (Севилья) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
35' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Главный арбитр указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
34' Серхио Эскудеро (Севилья) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Севилья пробьет угловой.
33' Желтая карточкаЛоготип БетисГерреро Франсис (27) получил ж.к.
33' Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Франсис Герреро (Бетис) наказан за свой грубый фол.
32' Угловой. Nolito (Севилья) подает, но защитники выбивают мяч.
32' Франко Васкес (Севилья) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Севилья исполнит угловой.
32' Хесус Навас (Севилья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
31' Фабиан Руис (Бетис) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
29' Nolito (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28' Стивен Н'Зонзи (Севилья) пошел в штрафную, но Антонио Адан вышел и перехватил мяч.
25' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
25' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Эвер Банега (Севилья) с предупреждением теперь.
24' Nolito (Севилья) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
24' Неплохая возможность забить! Серхио Эскудеро (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
21' ГолЛоготип БетисФеддаль Зухаир (4, з) (Логотип БетисХоакин (17, н)) - 1:2
21' Подача со штрафного следовала, и Зухаир Феддаль (Бетис) точно пробил головой издали в левый угол ворот. Редко такое увидишь!
18' Серхио Эскудеро (Севилья) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано увидел это нарушение - свисток.
16' ЗаменаЛоготип БетисБарраган Антонио (19, з) уходит с поля
Логотип БетисГерреро Франсис (27) выходит на поле
16' Замена в составе. Антонио Барраган (Бетис) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Франсис Герреро заменит его.
13' После исполнения штрафного удара Виссам Бен Йеддер (Севилья) успешно поборолся за мяч в штрафной площади и точно пробил в правый от себя верхний угол ворот!
12' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Антонио Барраган (Бетис) возвращается на поле.
12' Антонио Барраган (Бетис) получил травму.
10' Почти голевой момент! Хесус Навас (Севилья) сделал навес, но Антонио Адан был первый на мяче.
9' Антонио Адан замечательно сыграл на выходе после того, как Хесус Навас (Севилья) исполнил навес с корнера.
8' Клеман Ленгле (Севилья), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
8' Эвер Банега (Севилья) идет к мячу.
8' Хесус Навас (Севилья) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
7' Хесус Навас (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
6' Франко Васкес (Севилья) делает заброс в штрафную, но Антонио Адан был расторопнее всех.
4' Какой шанс упустил Симон Кьер (Севилья)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но пробил выше ворот.
4' Эвер Банега (Севилья) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
4' Серхио Эскудеро (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3' Риза Дурмиси (Бетис) слишком грубо отнимал мяч, и Хесус Хиль Мансано был вынужден прервать игру.
1' ГолЛоготип БетисРуис Фабиан (6, п) (Логотип БетисХоакин (17, н)) - 0:1
1' Это потрясающий гол! Фабиан Руис (Бетис) подбирает мяч за пределами штрафной площади и сильно бьет в левый угол ворот. Вратарь не имел шансов.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Севилья разыграет мяч в центре поля.
0' Хесус Хиль Мансано будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.