Лас-Пальмас - Эйбар: обзор матча 6 января 2018

1:2
06.01.2018, суббота, 20:30
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+5' Гонсалес Gonzalez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Лас-Пальмас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+4' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
90+3' Такаси Инуи (Эйбар) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
90+2' Габриэль Penalba (Лас-Пальмас) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
88' Эйбар показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
84' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) получил ж.к.
84' Гонсалес Gonzalez достает желтую карточку, Такаси Инуи (Эйбар) ее получил за грубую игру.
84' Гонсалес Gonzalez не мог не среагировать на такую грубую игру, Хоан Хордан (Эйбар) сыграл некрасиво. Штрафной получает Лас-Пальмас.
80' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5) выходит на поле
80' Вот и замена. Серхио Энрич покинет игру, а свеженький Гонсало Эскаланте (Эйбар) заступит вместо него.
78' Серхио Энрич (Эйбар) прыгнул выше всех и пробил головой. Мяч от левой штанги оказался в воротах.
77' ГолЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) (Логотип ЭйбарАнхель Хосе (15, з)) - 1:2
77' Этот пас через все поле, который сделал Серхио Энрич (Эйбар) оказался не очень точным.
73' ГолЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (2) (Логотип ЭйбарШарлес (19, н)) - 1:1
73' Фабиан Орельяна (Эйбар) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
71' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасСампер Серхи (6, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасКастельяно Хави (18) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЭйбарИви (20, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарОрельяна Фабиан (2) выходит на поле
71' Замена. Покинет игру Иван Алехо, а Фабиан Орельяна (Эйбар) выйдет на поле.
71' Франсиско Пако Хемес сделал вынужденную замену из-за того, что Серхи Сампер (Лас-Пальмас) получил травму. Хави Кастеллано вышел вместо него.
69' Серхи Сампер (Лас-Пальмас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМомо (11, н) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасТана (24) выходит на поле
67' Франсиско Пако Хемес сделал перестановку. Фигероа Кабрера Момо заменен, а не его место вступил Tana (Лас-Пальмас).
66' Шарлес (Эйбар) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
63' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасЛемос Маурисио (3) получил ж.к.
63' Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) получает карточку, судья матча Гонсалес Gonzalez наказал его желтой.
60' ЗаменаЛоготип ЭйбарКапа Андер (7, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарПенья Рубен (11) выходит на поле
60' Рубен Пенья (Эйбар) выходит на поле. Андер Капа уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
59' Какой момент упустил Хонатан Каллери (Лас-Пальмас)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
57' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасТоледо Эрнан (19, н) получил ж.к.
57' Желтую карточку за подкат получил Hernan Toledo (Лас-Пальмас). Гонсалес Gonzalez не колеблясь принял это решение.
56' Хоан Хордан (Эйбар) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
54' На матче 12059 болельщиков.
51' Угловой. Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) подает, но защитники выбивают мяч.
51' Серхи Сампер (Лас-Пальмас) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Лас-Пальмас получает право на угловой.
50' Давид Симон (Лас-Пальмас) слишком грубо отнимал мяч, и Гонсалес Gonzalez был вынужден прервать игру.
48' Cote (Эйбар) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46' Гонсалес Gonzalez своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Анаитц Арбилья (Эйбар) укладывает оппонента на газон, Гонсалес Gonzalez свистит фол.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
42' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасКастельяно Дани (23, з) получил ж.к.
42' Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
40' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
40' Габриэль Penalba (Лас-Пальмас) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Сейчас Лас-Пальмас подаст угловой.
39' Судья Гонсалес Gonzalez видит подножку, которую сделал Маурисио Лемос (Лас-Пальмас), и дает свисток.
37' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) попал в положение вне игры.
35' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
32' Гол с пенальтиЛоготип Лас-ПальмасВиера Хонатан (21, п) - 1:0 (П)
32' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар в правый угол ворот.
32' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) попытается забить гол с пенальти.
31' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (18, з) получил ж.к.
31' Анаитц Арбилья (Эйбар) предупрежден судьей.
31' Анаитц Арбилья (Эйбар) роняет игрока соперника, и Гонсалес Gonzalez дает свисток. Сейчас мы увидим пенальти! Лас-Пальмас получает шанс.
29' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасБигас Педро (17, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЛемос Маурисио (3) выходит на поле
29' Франсиско Пако Хемес вынужден заменить одного из своих игроков, это Педро Бигас (Лас-Пальмас) получил повреждение. Маурисио Лемос выйдет на поле вместо него.
28' Такаси Инуи (Эйбар) сделал пас вперед, но Леандро Chichizola вышел из ворот и выбил мяч.
26' Игра прервана. Педро Бигас (Лас-Пальмас) получает медицинскую помощь на поле.
25' Педро Бигас (Лас-Пальмас) очень грубо отнимал мяч сейчас. Гонсалес Gonzalez все видел и дал свисток.
23' Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21' Ximo Наварро (Лас-Пальмас) совершает грубый фол и рефери замечает это. Эйбар получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
18' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) получил ж.к.
18' Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Серхио Энрич (Эйбар) наказан за свое нарушение.
18' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) оказался в офсайде.
15' Хоан Хордан (Эйбар) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
14' Отличная игра кипера! Леандро Chichizola в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Такаси Инуи (Эйбар). Он бил в угол ворот, но Леандро Chichizola был молодцом. Эйбар зарабатывает угловой удар.
14' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) грубо нарушает правила. Эйбар получает право на штрафной.
11' Гонсалес Gonzalez свистит, это Пауло Оливейра (Эйбар) нарушал правила.
8' Давид Симон (Лас-Пальмас) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
6' Серхио Энрич (Эйбар) сделал пас вперед, но Леандро Chichizola вышел из ворот и выбил мяч.
6' Хоан Хордан (Эйбар) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
4' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Серхио Энрич (Эйбар). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс.
2' Лайнсмен поднял флажок, Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) оказался в офсайде.
1' Игра только что началась.
0' Эйбар начнет игру.
0' Судить сегодня будет Гонсалес Gonzalez.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.