Севилья - Леванте: обзор матча 15 декабря 2017

0:0
15.12.2017, пятница, 23:00
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Пабло Сарабия (Севилья) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Ойер легко отвел угрозу от ворот.
90+2' Луис Муриэль (Севилья) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип ЛевантеДжейсон (23, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеСаму (7) выходит на поле
89' Самуэль (Леванте) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хасон заменен.
89' Эвер Банега (Севилья) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
87' Хесус Навас (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
85' Эвер Банега (Севилья) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
83' Жозе Моралес (Леванте) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
82' ЗаменаЛоготип ЛевантеЧема (6, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеКабако Эрик (18) выходит на поле
82' Чема получил травму и был заменен. Juan Ramon Lopez Muniz принял решение, что на поле выйдет Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте).
81' Успешно сейчас Жозе Моралес (Леванте) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Сержиу Рико смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
80' ЗаменаЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (20) выходит на поле
80' Сейчас будет замена. Хоакин Корреа уходит с поля, а Луис Муриэль (Севилья) на него выходит.
77' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип СевильяНавас Хесус (16) выходит на поле
77' Эдуардо Бериссо сделал перестановку. Габриэль Меркадо заменен, а не его место вступил Хесус Навас (Севилья).
76' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22) получил ж.к.
76' Франко Васкес (Севилья) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал его горчичником.
76' Ойер уверенно сыграл на выходе после того, как Эвер Банега (Севилья) исполнил навес с углового.
76' Неплохая возможность забить! Виссам Бен Йеддер (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Севилья получает право на угловой удар.
74' Хасон (Леванте) упустил шанс забить со штрафного с 19 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
72' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛенгле Клеман (5, з) получил ж.к.
72' Клеман Ленгле (Севилья) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
72' Клеман Ленгле (Севилья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ignacio Iglesias Villanueva свистнул нарушение. Леванте зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
70' ЗаменаЛоготип ЛевантеЛукич Саша (20, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеРобер (4) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Sasa Lukic уходит, а Робер (Леванте) войдет в игру.
67' ЗаменаЛоготип СевильяГансо (19, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22) выходит на поле
67' Замена. Покинет игру Гансо, а Франко Васкес (Севилья) выйдет на поле.
67' На матче 25803 болельщиков.
63' Хосе Кампанья (Леванте) пробил штрафной, назначенный с края штрафной площади. Мяч летел в левую "девятку", но вратарь сделал отличный сейв.
63' Кто-то из команды Севилья свалил оппонента не землю - штрафной будет. Леванте зарабатывает право на опасный штрафной.
62' После разрезающего оборону паса, Габриэль Меркадо (Севилья) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Ойер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
60' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеA. Luna получил ж.к.
60' Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку, это Антонио Луна (Леванте) наказан за свое нарушение.
58' Виссам Бен Йеддер (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Ойер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
56' Хоакин Корреа (Севилья) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
54' Жозе Моралес (Леванте) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
50' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛукич Саша (20, п) получил ж.к.
50' Ignacio Iglesias Villanueva достает желтую карточку, Sasa Lukic (Леванте) ее получил за грубую игру.
49' Еще один верный момент! Хасон (Леванте) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
47' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) получил ж.к.
47' Хосе Кампанья (Леванте) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ignacio Iglesias Villanueva не думает дважды, чтобы наказать игрока.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Ignacio Iglesias Villanueva дал сигнал к концу первого тайма.
45' Навес, и Габриэль Меркадо (Севилья) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
45' Угловой будет подавать Эвер Банега (Севилья) - хороший шанс для его команды.
45' Эвер Банега (Севилья) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
44' Виссам Бен Йеддер (Севилья) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Севилья получит шанс забить с углового.
43' Ignacio Iglesias Villanueva свистит, это Симон Кьер (Севилья) нарушал правила. Леванте исполнит сейчас штрафной.
40' Клеман Ленгле (Севилья) уронил соперника. Если Ignacio Iglesias Villanueva еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
36' Оборона отбила мяч подальше после углового. Хосе Кампанья (Леванте) подавал в штрафную.
36' Хасон (Леванте) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч после его удара попадает в правую штангу!
34' Клеман Ленгле (Севилья) укладывает оппонента на газон, Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол. Штрафной пробьет Леванте.
34' Корнер, который подал Эвер Банега (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
33' Пабло Сарабия (Севилья) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
33' Эвер Банега (Севилья) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
32' Ненужный фол совершает Педро Лопес (Леванте). Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток. Севилья получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
31' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эвер Банега (Севилья) опасно подавал в штрафную.
30' Гансо (Севилья) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Ойер в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
29' Угловой удар. Эвер Банега (Севилья) подал, но на мяче первыми были защитники.
28' Неплохая возможность забить! Виссам Бен Йеддер (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Севилья получит шанс забить.
26' Эвер Банега (Севилья) исполнил навес с углового, но Ойер уверенно сыграл на выходе.
25' Эвер Банега (Севилья) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
24' Хасон (Леванте) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
23' Педро Лопес (Леванте) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
22' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хосе Кампанья (Леванте).
22' Жозе Моралес (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Леванте зарабатывает угловой.
18' Хосе Кампанья (Леванте) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
18' Энес Унал (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
17' Хосе Кампанья (Леванте) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
17' Энес Унал (Леванте) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Сержиу Рико сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Леванте получает право на угловой.
16' Эвер Банега (Севилья) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
15' Пабло Сарабия (Севилья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Севилья подаст угловой.
13' Ignacio Iglesias Villanueva свистит, заметив нарушение. Жефферсон Лерма (Леванте) был виноват, грубо боролся за мяч.
12' Севилья контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
9' Пабло Сарабия (Севилья) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Жефферсон Лерма (Леванте) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
5' Хоакин Корреа (Севилья) слишком грубо отнимал мяч, и Ignacio Iglesias Villanueva был вынужден прервать игру.
4' Эвер Банега (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит.
2' Жефферсон Лерма (Леванте) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной удар пробьет Севилья. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
1' Первая половина встречи началась.
0' Леванте начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Ignacio Iglesias Villanueva.