Леванте - Атлетико: обзор матча 25 ноября 2017

0:5
25.11.2017, суббота, 22:45
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' На матче 21549 болельщиков.
90+3' Коке (Атлетико) предупрежден судьей.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) получил ж.к.
90+2' Shaquell Moore (Леванте) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
90+1' Антуан Гризманн (Атлетико) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Нано (Леванте) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет, но мяч отлетает от штанги. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
85' Статистика ударов в створ такая - 2:11.
84' Энес Унал делает хороший пас, Нано (Леванте) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
83' Ivi (Леванте) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
83' Шанс! Фернандо Торрес (Атлетико) пробил после паса Коке и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
80' Фернандо Торрес (Атлетико) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
79' Enis Bardhi (Леванте) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
77' ЗаменаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеСаму (7) выходит на поле
77' А вот и замена. Жозе Моралес сейчас уйдет с поля. Juan Ramon Lopez Muniz дает последние наставления своему игроку, это Самуэль (Леванте) окажется на поле.
77' МОМЕНТ! Антуан Гризманн делает отличный пас, а Фернандо Торрес (Атлетико) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоФернандес Аугусто (12) выходит на поле
73' Замена. Аугусто Фернандес (Атлетико) выйдет свежим на поле, а Сауль Ньигес отправится отдыхать.
73' Линейный судья останавливает игру. Фернандо Торрес (Атлетико) попал в положение вне игры.
69' ЗаменаЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеНано (16) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АтлетикоГамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9) выходит на поле
69' Замена. Хосе Кампанья будет заменен, а Нано (Леванте) выйдет на поле.
69' Диего Симеоне решил сделать замену. Фернандо Торрес (Атлетико) выходит на поле, а Кевин Гамейро уходит с него.
68' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) - 0:5
68' ГОЛ! Из пределов штрафной Антуан Гризманн (Атлетико) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:5.
66' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарраско Янник (10) выходит на поле
66' Была сделана замена. Анхель Корреа уходит, а выходит Янник Карраско (Атлетико).
65' ГОЛ! Кевин Гамейро сделал навес в штрафную, и Антуан Гризманн (Атлетико) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:4.
62' Жозе Моралес (Леванте) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
59' ГОЛ - 0:3! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Антуан Гризманн, Кевин Гамейро (Атлетико) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
58' Хороший шанс! Энес Унал (Леванте) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
54' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) получил ж.к.
54' Жозе Моралес (Леванте) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
54' Жозе Моралес (Леванте) слишком агрессивно играет, и судья матча Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол.
54' Помощник судьи поднял флажок. Габи (Атлетико) попал в офсайд, вот в чем дело.
53' Габи (Атлетико) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
52' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЧема (6, з) получил ж.к.
52' ЗаменаЛоготип ЛевантеДжейсон (23, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛопес Иви (14) выходит на поле
52' Замена. Хасон уйдет с поля. Его заменит Ivi (Леванте).
52' Чема (Леванте) вымотал все нервы судье, и Daniel Jesus Trujillo Suarez берется наказать игрока.
52' Чема (Леванте) укладывает оппонента на газон, Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол. Атлетико получает право на штрафной удар.
50' Оборона отбила мяч подальше после углового. Габи (Атлетико) подавал в штрафную.
49' Сауль Ньигес (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
47' Тоно (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Леванте произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Перерыв.
45+1' Enis Bardhi (Леванте) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
45' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Enis Bardhi (Леванте) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
45' Анхель Корреа (Атлетико) делает подкат сбоку, но судья Daniel Jesus Trujillo Suarez считает, что был фол. Леванте получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
41' Ойер вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Кевин Гамейро (Атлетико), но переиграть голкипера не смог.
40' Анхель Корреа (Атлетико) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
39' Томас (Атлетико) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
39' Габи (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Атлетико будет исполнен угловой.
37' Кевин Гамейро (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
36' Хосе Кампанья (Леванте) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
36' Жозе Моралес (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леванте подаст его.
34' Энес Унал (Леванте) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
29' ГолЛоготип АтлетикоГамейро Кевин (21, н) - 0:2
29' ГОЛ! 0:2! Кевин Гамейро (Атлетико) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
29' Хорошо пробил по воротам Анхель Корреа (Атлетико) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
26' Диего Годин (Атлетико) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
23' Сауль Ньигес (Атлетико) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал в створ. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
23' Кевин Гамейро (Атлетико) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
21' Отлично сыграл Enis Bardhi, отдав пас, который получил Жозе Моралес (Леванте). Он нанес удар издали, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
18' Упущенная возможность. Хасон (Леванте) получает отбор и наносит удар мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Коке (Атлетико) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Ойер смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
14' Сейчас Хасон (Леванте) сфолил, сыграл грубо. Daniel Jesus Trujillo Suarez остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
8' Enis Bardhi (Леванте) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
7' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жозе Моралес (Леванте). Но защитники выбили мяч. Леванте получает право на угловой.
5' АвтоголЛоготип ЛевантеРобер (4, з) - 0:1 (А)
5' Робер (Леванте) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
3' Анхель Корреа (Атлетико) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
3' Навес в штрафную Коке (Атлетико) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетико исполнит его.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Леванте начинает игру с центра.
0' Daniel Jesus Trujillo Suarez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
25.11.2017, 22:48
и что? у Милана и Интера много болельщиков и сколько лет они без лиги чемпионов?