Леганес - Барселона: обзор матча 18 ноября 2017

0:3
18.11.2017, суббота, 18:15
90+3' Игра закончена, Альберто Ундиано Мальенко дал свисток к концу матча.
90' ГолЛоготип БарселонаПаулиньо (15) - 0:3
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' ГОЛ! Паулиньо (Барселона) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:3!
88' Хаос творится в штрафной площади! Луис Суарес (Барселона) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший в правый угол ворот.
88' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Лионель Месси (Барселона) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
87' Диего Рико (Леганес) пробил наудачу издали, но Марк-Андре Тер Штеген смог спасти команду.
86' Серхио Бускетс (Барселона) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
85' Игрок команды Леганес нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
84' Протаранил. Клаудио Бовю (Леганес) нарушил правила в атаке. Альберто Ундиано Мальенко видел эпизод и свистнул. Клаудио Бовю (Леганес) спорит, но решение судьи не изменить.
83' 16:7 –статистика ударов.
82' ЗаменаЛоготип БарселонаАлькасер Пако (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6) выходит на поле
82' Время для замены. Пако Алькасер заменен. Денис Суарес (Барселона) освежит игру.
79' ЗаменаЛоготип ЛеганесСиовас Димитриос (22, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесГарсия Рауль (14) выходит на поле
79' Асьер Гаритано сделал перестановку. Димитриос Сиовас заменен, а не его место вступил Рауль Гарсия (Леганес).
78' Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' Алеиш Видаль (Барселона) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
74' Барселона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
72' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
72' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72' Желтая! Наказан Димитриос Сиовас (Леганес).
67' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66' ЗаменаЛоготип ЛеганесШимановски Александер (11, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесГумбау Жерар (6) выходит на поле
66' Была сделана замена в матче. Александр Шимановский ушел с поля, а его заменил Жерар Гумбо (Леганес).
64' Нордин Амрабат (Леганес) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
60' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) - 0:2
60' Луис Суарес (Барселона) первым оказался на подборе и неотразимо пробил по центру ворот!
60' Какой шанс упустил Пако Алькасер (Барселона)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Иван Куэллар вытащил мяч из угла ворот.
59' ЗаменаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Алейш (22) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПаулиньо (15) выходит на поле
59' Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Андрес Иньеста ушел с поля, а Паулиньо (Барселона) будет усилять игру.
59' Время для замены. Нельсон Семеду покидает поле. Алеиш Видаль (Барселона) должен усилить игру.
55' Габриэль (Леганес) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Марк-Андре Тер Штеген делает отличный сейв.
53' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
53' Луис Суарес (Барселона) зарабатывает желтую карточку.
52' Легкая работа для вратаря. Клаудио Бовю (Леганес) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
50' Александр Шимановский (Леганес) сделал неплохой навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49' Луис Суарес (Барселона) попал в офсайд.
48' Один из игроков команды Леганес сделал подножку.
46' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесБове Клаудио (12) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Клаудио Бовю (Леганес) выходит на поле, а Хавьер Эрасо поле покидает.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
44' Александр Шимановский (Леганес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
41' Фол в нападении совершил Хавьер Эрасо (Леганес), судья, Альберто Ундиано Мальенко, заметил и зафиксировал нарушение.
36' Нордин Амрабат (Леганес) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
35' Какой сейв! Это сейчас Александр Шимановский (Леганес) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из угла ворот!
31' Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30' Подача с дальнего штрафного команды Леганес прервана защитником. Леганес получает право на угловой.
29' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
29' Жерар Пике (Барселона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Альберто Ундиано Мальенко не принимает жалоб.
28' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) - 0:1
28' Луис Суарес (Барселона) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
28' Иван Куэллар получает порцию аплодисментов с трибун. Пако Алькасер (Барселона) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
26' Габриэль (Леганес) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
24' Лионель Месси (Барселона) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
24' Оборона отбила мяч подальше после углового. Иван Ракитич (Барселона) подавал в штрафную.
23' Опасный момент! Жорди Альба (Барселона) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
20' Нордин Амрабат (Леганес) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
17' Пако Алькасер (Барселона) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
13' Набил Эль-Жар (Леганес) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Леганес получит шанс забить.
11' Иван Ракитич (Барселона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
11' Жорди Альба (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
10' Александр Шимановский (Леганес) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
9' Барселона быстро разыгрывает штрафной пасом.
8' Нордин Амрабат (Леганес) бросается в подкате, но Альберто Ундиано Мальенко показывает, что был фол.
7' Хороший шанс забить! Луис Суарес (Барселона) пробил, но соперник заблокировал его удар.
4' Помощник судьи поднял флажок. Жорди Альба (Барселона) попал в офсайд, вот в чем дело.
4' Серхио Бускетс (Барселона) уронил соперника. Если Альберто Ундиано Мальенко еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
3' Барселона контролирует темп игры.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Альберто Ундиано Мальенко был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
vale46
vale46
ответ Воин666 (раскрыть)
18.11.2017, 22:09
Ну Реал как дома влетел 0-4 это какой такой уровень был?это был позорище а не Реал!
Надо брать победу и делать +7 и ждать матча Валенсии
В следующем туре будет огонь матч на "Месталье"
18.11.2017, 19:56
Он в душе фанат Барселоны , как и остальные .
18.11.2017, 19:51
Барса как всегда только может обыгрывать команды своего уровня, то Леганеса, а как повыше уровень типа Реала, то сразу 2 поражения.
18.11.2017, 19:35
Не знаю в каком стиле играет Реал, но Барсу два раза в суперкубке натянули. А еще впервые в истории взяли две ЛЧ подряд. Водички холодной дать??))))
  -1
Dauletbek
18.11.2017, 19:25
Я наблюдаю за соккером столько лет, заметил, что почему-то люди с аватаром Зидана агрессивны, злые, не знаю почему. Сейчас хоть более менее, раньше этих агрессивных против Барсы Зиданов много было
  3
Чемпион Соккера
18.11.2017, 19:15
Эххх,давненько я не был на Соккере.Как вы тут?
  0
Пластун
Иньесту на Паулиньо надо заменить. Да вообще почти все сегодня дурака валяют.
18.11.2017, 19:11
А что смотреть?? Бей беги лигу что ли???
  0
Пластун
18.11.2017, 19:08
Когда они начнут играть? Игры сборной, это понятно. Но только Ракитич играл в стыковых. Наверное надо Иньесту заменить и Алькасера на Дениску. Алькасер хорошо крутил в ворота.