2:1
04.11.2017, суббота, 22:45
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+5' Тяжёлые три очка добывает каталонский клуб и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата. "Севилья" ниже пятого места не опустится и будет продолжать вести борьбу за зону еврокубков. Характер у подопечных Бериссо Эдуардо безусловно есть, в этом мы могли убедиться по второму тайму. Как ни крути, а по классу и мастерству футболистов у "Барселоны" состав лучше. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) получил ж.к.
Месси Лионель получает "горчичник" за удар соперника по ногам в центре поля.
90+2' Навас на левом фланге атаки хотел обыграть Семеду Нельсона, но защитник сыграл уверенно и выбил мяч.
90+1' Долго футболисты "Севильи" катали мяч на половине поля сине-гранатовых, в итоге зафиксирован офсайд.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМаскерано Хавьер (14, з) выходит на поле
88' Длительную и позиционную атаку проводили футболисты "Севильи", ничего из этого не получилось.
87' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
86' Коршья Себастьен с правого фланга выполнил навес в штрафную площадь, но на мяче оказались лишь защитники "Барселоны", мяч выбит.
85' "Севилья" пошла в прессинг, Тер Штеген Марк-Андре вынужден поторопиться и выбить мяч в поле.
84' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Барселоны" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
83' Луис Суарес отошёл назад и помог своим партнёрам отработать в обороне, на нём нарушены правила.
82' Иван Ракитич вбегал в чужую штрафную и в борьбе с защитником упал на газон, судья показывает, что пенальти не будет.
81' Альба Жорди заехал по ногам Навасу Хесусу в центре поля, судья зафиксировал фол.
80' Играть осталось десять минут плюс то, что компенсирует арбитр, счёт можно сравнять за это время, а можно и увеличить отрыв.
79' Эскудеро Серхио сумел заработать угловой для своей команды, мяч быстро разыгран, но момент создать так и не удалось.
78' В своё удовольствие играют футболисты "Барсы", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
77' ЗаменаЛоготип СевильяМуриэль Луис (20, н) уходит с поля
Логотип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) выходит на поле
76' Луис Суарес оказался с мячом на левом фланге атаки, сделал навес в штрафную гостей, мяч выбит защитником.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (55%), "Севилья" (45%).
74' Очень мобильно играет "Барса", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
73' Лионель Месси чуть залез за линию защитников и оказался в положении "вне игры".
72' ЗаменаЛоготип СевильяКьер Симон (4, з) уходит с поля
Логотип СевильяГайс Йоханнес (12, п) выходит на поле
71' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Севилье", но пока что защитная линия отлично обороняется.
70' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
69' Ничего опасного у ворот гостей после розыгрыша углового создать не удалось.
68' Мяч попадает в руку игроку "Севильи" в штрафной площади, арбитр не обращает на это внимания и назначает лишь угловой.
67' ЗаменаЛоготип БарселонаАлькасер Пако (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДеулофеу Жерар (16, н) выходит на поле
66' Ракитич получил мяч на правом фланге, сделал выверенную передачу в штрафную площадь, Алькасер Пако в касание переправил мяч в сетку!
65' ГолЛоготип БарселонаАлькасер Пако (17, н) (Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Алькасер Пако делает дубль в матче и вновь выводит "Барсу" вперёд, 2:1!
64' ЗаменаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, н) уходит с поля
Логотип СевильяНолито (24, н) выходит на поле
63' Жерар Пике психанул и мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч сотрясает каркас ворот!
62' Вот теперь интересно будет посмотреть как "Барса" справится с пропущенным мячом, "Севилья" может поймать кураж.
61' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПаулиньо (15, п) выходит на поле
60' Классно навесил с углового Банега, в свободную зону вбежал Писарро Гуидо и головой переправил мяч в сетку ворот!
59' ГолЛоготип СевильяПисарро Гуидо (14, п) (Логотип СевильяБанега Эвер (10, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Писарро Гуидо сравнивает счёт в матче, 1:1!
58' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Севильи", пытаясь растянуть оборону соперника.
57' Месси очень легко уступил борьбу Писарро Гуидо на линии штрафной "Севильи", атака была весьма перспективной.
56' Чуть медленнее действуют игроки "Барселоны", чем в первом тайме, этим пользуется "Севилья".
55' Муриэль Луис нанёс удар с дальней дистанции по воротам каталонцев, мяч пролетает рядом с крестовиной.
54' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
53' Коршья Себастьен находился в явном офсайде, лайнсмен тут же поднимает флажок.
52' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
51' Суарес Луис получил мяч и попытался сам обыграть Кьяера Симона у чужой штрафной, не получилось.
50' "Севилья" хорошо вышла из обороны, но около штрафной "Барсы" не нашлось правильного решения.
49' На протяжении всего матча идёт дождь и прекращаться не собирается, по такой погоде надо больше бить по воротам.
48' Совсем другая "Севилья" вышла на второй тайм, футболисты гостей играют очень активно.
47' Классная атака получилась у "Севильи" в самом начале второго тайма, Муриэль Луис мощно пробил, мяч пролетел над перекладиной!
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Первый тайм проходил под диктовку "Барселоны", хозяева сумели повести в счёте проведя несколько опасных атак. Затем давление сине-гранатовых ослабло и "Севилья" сумела создать пару моментов у чужих ворот, но опасности в этом не было. Сумеет ли "Севилья" сравнять счёт во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' На этом первый тайм завершён, футболисты покидают поле и направляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту команды проведёт ещё на поле, это компенсированное арбитром время.
44' Хороший момент упускает Лионель Месси, из отличной позиции аргентинец пробил выше ворот.
43' Иван Ракитич выполнял подачу с углового, защитник "Севильи" сумел отвести угрозу от ворот.
42' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
41' Навесили гости в штрафную, Писарро Гуидо пробивал головой, мяч прилетел точно в руки Тер Штегену Марк-Андре.
40' С большим трудом "Севилья" переходит центр поля, на этот раз удалось заработать штрафной на фланге.
39' Тонкий пас на Луиса Суареса задумали каталонцы, Кьяер Симон среагировал и в подкате прервал передачу.
38' Жерар Пике один в один оказался сильнее Муриэля Луиса на своей половине поля.
37' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
36' Сарабия Пабло агрессивно атаковал Семеду Нельсона сзади, судья фиксирует фол в центре поля.
35' "Севилья" подавала угловой, навес пришёлся в центр вратарской, мяч выбивается Луисом Суаресом.
34' Нзонзи Стивен сам пошёл в атаку, протащил мяч чуть дальше центра поля, затем оказался на газоне, судья зафиксировал фол.
33' Ракитич скатывал под удар на Алькасера, защитник вовремя сориентировался и выбил мяч.
32' Пике подключился к атаке своей команды по флангу и сделал прострел с правого фланга, вратарь забрал мяч в руки.
31' Ощутимее становится игра "Севильи" в последние пару минут, удалось провести пару хороших атак.
30' А тем временем незаметно пролетели пол часа игрового времени, за эти пол часа на поле доминировала "Барселона".
29' Футболисты "Севильи" завладели мячом и в центре поля решили поиграть в пас, но всё это без продвижения вперёд.
28' "Севилья" наконец-то вышла в атаку, Хесус Навас выполнял навес в зону вратарской, Тер Штеген Марк-Андре кулаком выбил мяч.
27' Пако Алькасер пытался замкнуть передачу с фланга ударом пяткой, но не попал по мячу!
26' Не встречают защитники гостей футболистов "Барселоны", те в свою очередь легко продвигаются к штрафной "Севильи".
25' Гостям необходимо прийти в себя и начать атаковать, по такой игре далеко не уедешь.
24' "Барселона" классно держит мяч, стараются хозяева не допустить потери, но всё же теряют мяч около штрафной "Севильи".
23' Передачу Луиса Суареса можно было легко перехватывать, но Эскудеро Серхио допустил ужасную ошибку, в итоге Алькасер Пако выскочил один на один с вратарём и легко его переиграл!
22' ГолЛоготип БарселонаАлькасер Пако (17, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Алькасер Пако открывает счёт в матче, 1:0!
21' Иван Ракитич сделал навес в центр штрафной, туда вбежал Пако Алькасер и пробил головой, чуть выше перекладины.
20' Арбитр свистнул фол, на газоне оказался Иван Ракитич. Хозяева разыграли мяч, атака продолжается.
19' Альба Жорди хорошо открылся в чужой штрафной, но забежал в офсайд.
18' Сегодня каталонцы настроены исключительно на победу, количество атак когда-нибудь превратится в качество.
17' Иньеста Андрес пробивал практически с линии штрафной площади, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
16' "Барселона" играет в короткий пас на чужой половине поля и ждёт ошибки защитников "Севильи".
15' Семеду Нельсон перестарался в отборе мяча на чужой половине поля, зафиксирован фол в атаке.
14' Редкая атака "Севильи" закончилась неточным ударом по воротам в исполнении Муриэля Луиса.
13' Суарес Луис хотел классно сыграть в касание, но передачу прочитали защитники "Севильи" и забрали мяч.
12' Альба Жорди получил мяч и пробил по воротам с края штрафной, полёт мяча заблокировал защитник.
11' "Барселона" вновь забрала мяч под свой контроль и катает круглого в центральной зоне.
10' Умтити Самуэль в центре поля ошибся с передачей, гости могли выйти в атаку, но нет поддержки впереди.
9' Колоссальное давление на соперника вначале матча оказывает каталонский клуб, "Севилья" с трудом обороняется.
8' На этот раз Иван Ракитич опасно пробивал с края штрафной, чуть неточно, везёт "Севилье".
7' Луис Суарес выскочил один на один и не сумел перекинуть вратаря, Сория Давид поймал мяч в руки!
6' Каталонцы сразу обозначили своё преимущество на поле, много владеют мячом и активно атакуют.
5' Ещё одну атаку следом провела "Барселона", Сория Давид в непростой ситуации сумел перевести мяч на угловой.
4' Месси пробивал со штрафного прямым ударом, мяч попал в "стенку" из игроков "Севильи".
3' Лионель Месси сегодня проводит свой 600-й официальный матч за "Барселону".
2' "Барселона" играет в сине-гранатовой форме, "Севилья" выбрала на игру комплект белой амуниции.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Камп Ноу" начался!
0'
0' "Барселона" несколько снизила обороты. Команда понесла серьёзные кадровые потери. В центре поля у неё могут возникнуть проблемы. "Севилья" оправилась от болезненных поражений. На "Камп Ноу" она постарается выступить достойно. "Барселона" обыгрывала "Севилью" в шести очных матчах подряд. По крайней мере гол андалузцы забить должны, чтобы прервать свою безголевую серию на "Камп Ноу", которая составляет уже 3 матча подряд.
0' "Севилья" постепенно приходит в себя после неудачно проведённого отрезка. Команда добилась 2-х важных домашних побед. Она смогла сломить сопротивление неуступчивого "Леганеса" (2:1) в рамках Примеры, а в групповом турнире Лиги чемпионов нервионцы взяли реванш в противостоянии со "Спартаком" (2:1). В ближайших матчах команде Бериссо предстоит сыграть с сильными соперниками, но после матча в Барселоне команду ждёт двухнедельный перерыв в чемпионате, так что силы можно не экономить, выкладываясь на поле на все 110%.
0' "Барселона" здорово движется по сезону, доведя свою беспроигрышную серию уже до 15-ти матчей подряд (13 побед и 2 ничьи). В Ла Лиге за стартовые 10 туров команда Эрнесто Вальверде потеряла только 2 очка. Расслабляться каталонцам не следует. Находящаяся в прекрасной форме "Валенсия" готова воспользоваться любой осечкой своего конкурента. Сине-гранатовые в последнее время не отличаются кровожадностью. Давно они не громили своих соперников, а в выездном поединке с "Олимпиакосом" (0:0) в рамках группового турнира Лиги чемпионов они и вовсе ограничились ничейным результатом. В последней встрече серьёзные травмы получили Серхи Роберто и Андре Гомеш.
0' Приветствуем всех поклонников испанской Примеры! Центральным поединком 11-го тура станет встреча "Барселоны" и "Севильи". Каталонцы уверенно лидируют в чемпионате, так что команде Вальверде ничего не угрожает. Севильцы пока пятые, и чтобы прорваться в зону Лиги чемпионов андалузцам надо стараться побеждать в Барселоне, но учитывая нынешние расклады они были бы рады и ничейному результату. Севильскому клубу в рамках чемпионата последний раз удалось одержать победу на "Камп Ноу" 15 лет назад. Удастся ли гостям удивить в ближайшей встрече? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
05.11.2017, 00:24
Но и врятли специально. Бывает такое в борьбе.
05.11.2017, 00:18
тоже Вальверде не впечатляет, и раньше не впечатлял. Не уровень Барсы! Но всё-таки посмотрим дальше. Может Дубль ЛЧ и ЛЛ уууууууу
  0
ATG
ATG
05.11.2017, 00:16
Купил билеты на Аргентина - Нигерия ради Месси)) А теперь мне говорят что он играть не будет ну как так*??
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Artuom (раскрыть)
Вообще-то, как болельщик Барсы, я не считаю Вальверде тренером соответствующим для Барсы, и поэтому не ожидаю от него большего, если он ошибается где-то, и спрос меньший. ...
  1
Artuom
05.11.2017, 00:15, ред.
Вот и опять... Иньеста феерил в первом тайме - замена, Алькасер забил два - замена... а нулевой Суарес так и остаётся... Луис похоже доплачивает тренеру :)
  0
ATG
ATG
05.11.2017, 00:15
Да да , я тоже не помню. В жтом сезоне как заменили его))
  0
ответ ATG (раскрыть)
05.11.2017, 00:14
Не помню такого долгого спада у Луиса. Настолько сдал,что даже попасть с 2 метров не может. Благо хоть с Атлетами вытащил
  1
ATG
ATG
05.11.2017, 00:13
потому-что мы ничего не знаем что творится в команде! Я ещё в прошлом сезоне говорил - Алькасер - Может!!! Но ему и Энрике не давал места в основе
05.11.2017, 00:12
Ну может быть... Может если станет чаще играть улучшит игру. Да, странно что при таком нулевом Суаресе, Вальверде упёрто его в состав пихает...
  1
ATG
ATG
05.11.2017, 00:11
Надо забивать! Чтобы уже не переживать сильно!
ATG
не согласен! Потенциал у него есть! Просто в основе места ему нет.
ATG
Суареза в Барсу Б на реабилитацию! Алькасера в основу! Почему не дают ему время я не понимаю
  2
Artuom
05.11.2017, 00:07
Алькасеру сегодня везёт))) Нулевой фактически, но реализовывает...)
05.11.2017, 00:06
Алькасер!!!!! Дубльььььььььь. Мама я видел это(Генич)))))
  2
Artuom
Artuom
ответ Apsny (раскрыть)
05.11.2017, 00:05
Маска не сможет тянуть все игры, возраст сказывается.
Artuom
О_о Иньесту меняют... а нулевой Суарес остаётся...
05.11.2017, 00:01
А вот и забил Писарро. Барса сбавила обороты и поплатилась за это!
04.11.2017, 23:59
Писарро раз за разом забирает мяч у Месси... Видно выучил его стиль...
  0
Artuom
Artuom
ответ Воин666 (раскрыть)
04.11.2017, 23:43
Какая разница? Конкуренты теряют слишком часто очки, так что им не помогут даже ничьи Барсы в данный момент.
Пластун
Можно и так. А Дениску выпустить вместо Алькасера.
ответ Пластун (раскрыть)
Можно. Например Месси переставить в атаку и выпустить Паулиньо. Варианты всегда есть.
  0
Пластун
04.11.2017, 23:36
Севилья конечно ни о чём но при такой погоде.... Надо забивать ещё и ещё. Алькасер после гола два железных момента упустил((((( когда решил пяткой забить и когда рванулся и остался на месте и грохнулся. А там был пас на пустые в упор. Хотя пако может и с метра зарядить в зрителей как Мунир.
  2
Пластун
04.11.2017, 23:33
Суарес конечно никакой но его нельзя менять, у Севильи стандарты будут, а он играет головой хорошо.
04.11.2017, 23:31
3 раз... Месси не в форме сегодня... И слишком глубоко сегодня играет. Учитывая что Суарес никакой, а Пако забил только после ошибки соперника... может аукнуться. Но хотя бы полузащита хорошо играет.