Эспаньол - Леванте: обзор матча 13 октября 2017

0:0
13.10.2017, пятница, 22:00
90+5' Конец игры.
90+1' Угловой подал Чема (Леванте), но защитник выбил.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Чема (Леванте) подал с углового, но защитники выбили мяч.
88' На матче 19365 болельщиков.
83' Гол отменен! Херард Морено (Эспаньол) отличился, но Альберто Ундиано Мальенко его гол.
80' ЗаменаЛоготип ЛевантеПостиго Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеБарди Энис (10) выходит на поле
80' Судья дает время для замены. Серхио Postigo уходит, а выходит Enis Bardhi (Леванте). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Угловой удар. Серхио Гарсия (Эспаньол) будет навешивать.
73' ЗаменаЛоготип ЭспаньолФуэго Хави (18, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГранеро Эстебан (23) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хави Фуэго уходит, а Эстебан Гранеро (Эспаньол) войдет в игру.
73' Пабло Пьятти (Эспаньол) сейчас делал навес с углового, но Рауль Фернандес уверенно сыграл на выходе.
68' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолФуэго Хави (18, п) получил ж.к.
68' Хави Фуэго (Эспаньол) получил желтую за нарушение правил.
67' ЗаменаЛоготип ЛевантеНано (16, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21) выходит на поле
67' Замена. Нано уйдет с поля. Его заменит Эммануэль Боатенг (Леванте).
66' Угловой. Чема (Леванте) исполнит его.
63' Херард Морено (Эспаньол) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
62' Серхио Гарсия (Эспаньол) исполнил навес с углового, но Рауль Фернандес уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
60' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) получил ж.к.
60' Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Жозе Моралес (Леванте) наказан за свое нарушение.
58' Тренер решил произвести перестановку. Жозе Мануэль Хурадо уйдет с поля, а Серхио Гарсия (Эспаньол) появится ему на смену.
57' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ЭспаньолНаварро Марк (2, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолСанчес Серхио (24) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГарсия Серхио (9) выходит на поле
57' Серхио Санчес (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марк Наварро заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
57' Этот фол стоит карточки! Mario Hermoso (Эспаньол) получает желтую, Альберто Ундиано Мальенко не был милостив.
55' Баптистао Лео (Эспаньол) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
51' Игроки команды Леванте обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
51' Херард Морено (Эспаньол) сделал подачу с углового в штрафную.
46' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Ivi (Леванте) решил разыграть мяч пасом.
46' Альберто Ундиано Мальенко своим свистком открывает второй тайм встречи.
45' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеПостиго Серхио (15, з) получил ж.к.
39' Серхио Postigo (Леванте) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Альберто Ундиано Мальенко не принимает жалоб.
38' ЗаменаЛоготип ЛевантеДукур Шейк (5, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеРобер (4) выходит на поле
38' Замена. Робер (Леванте) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Шейх Дукуре же направится отдыхать.
35' Угловой, мяч не летит в штрафную. Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) решил разыграть.
35' Пабло Пьятти (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эспаньол исполнит его.
34' Угловой удар. Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) подал, но на мяче первыми были защитники.
30' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 6:5.
27' Хосе Кампанья (Леванте) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Pau Lopez.
24' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеНано (16, п) получил ж.к.
24' Желтую карточку за подкат получил Нано (Леванте). Альберто Ундиано Мальенко не колеблясь принял это решение.
22' Жозе Моралес (Леванте) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
16' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
12' Поднят флажок и Херард Морено (Эспаньол) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
9' Херард Морено (Эспаньол) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
8' Леванте контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
3' Нано (Леванте) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
3' Оборона отбила мяч подальше после углового. Баптистао Лео (Эспаньол) подавал в штрафную.
3' Херард Морено (Эспаньол) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Эспаньол начинает игру с центра поля.
0' Альберто Ундиано Мальенко был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Леванте последнюю игру играли против команды Алавес, матч закончился 0:2.
0' Давид Лопес - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Эспаньол. 630 минут он провел на поле.