Алавес - Реал Сосьедад: обзор матча 14 октября 2017

0:2
14.10.2017, суббота, 19:30
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Аднан Янузай (Реал Сосьедад) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
90+1' Ох, Рубен Дуарте (Алавес), твой подкат был жесток. Javier Alberola Rojas наказывает тебя.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадКаналес Серхио (16) выходит на поле
88' Тренер решил произвести перестановку. Микель Оярсабаль уйдет с поля, а Серхио Каналес (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
81' ГолЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15, з) (Логотип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п)) - 0:2
81' ЗаменаЛоготип АлавесТоррес Даниэль (16, п) уходит с поля
Логотип АлавесКркич Боян (15) выходит на поле
81' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
81' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
81' Замена. Боян Кркич (Алавес) выходит на поле. А Даниэль Торрес покинет его.
77' ГОЛ! Альваро Ордиосола отдал голевую передачу, Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
75' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
74' Альфонсо (Алавес) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
72' Посещаемость сегодняшнего матча - 19840 человек.
70' Диего Льоренте (Реал Сосьедад) роняет игрока соперника, и Javier Alberola Rojas дает свисток.
67' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8) выходит на поле
67' Время для замены. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) выходит усилить игру команд. Хуанми покидает поле.
65' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Дель Мораль Гарсия (Алавес).
64' ЗаменаЛоготип АлавесМедран Альваро (23, п) уходит с поля
Логотип АлавесКатай Александар (8) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесВигарай Карлос (2) выходит на поле
64' Джанни Де Бьязи решил сделать замену. Aleksandar Katai (Алавес) выходит на поле, а Альваро Медран уходит с него.
64' Была сделана замена. Гомес Перес Ибаи уходит, а выходит Карлос Вигарай (Алавес).
62' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
58' Корнер, который подал Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
58' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реал Сосьедад пробьет угловой.
56' Находясь вдали от ворот, Альфонсо (Алавес) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
55' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Фернандо Пачеко сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
54' Гомес Перес Ибаи (Алавес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
54' Алексис (Алавес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный арбитр указал на угловой флажок, Алавес подаст его.
48' Гомес Перес Ибаи (Алавес) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
48' Дель Мораль Гарсия (Алавес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч в ауте. Алавес получит шанс забить с углового.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЛьоренте Диего (3, з) получил ж.к.
44' Javier Alberola Rojas достает желтую карточку, Диего Льоренте (Реал Сосьедад) ее получил за грубую игру.
44' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попробовал пробить с края штрафной. Фернандо Пачеко голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
43' Команда Реал Сосьедад, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
40' Диего Льоренте (Реал Сосьедад) бросается в подкате, но Javier Alberola Rojas показывает, что был фол.
37' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
37' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подал с углового. Мяч покидает поле. Реал Сосьедад получает право на угловой.
36' Кевин Родригес (Реал Сосьедад) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Сосьедад исполнит.
35' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Гомес Перес Ибаи (Алавес) обострял сейчас.
31' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Alberola Rojas свистнул нарушение.
28' Какой момент упустил Мунир Эль-Хаддади (Алавес)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
27' Оборона отбила мяч подальше после углового. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подавал в штрафную.
27' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подал с углового, но защитники выбили мяч. Реал Сосьедад получает право на угловой.
26' Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
23' Хуанми (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
19' Гомес Перес Ибаи (Алавес) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
19' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) неудачно исполнил угловой.
18' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
18' Команда Реал Сосьедад замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
15' Гомес Перес Ибаи (Алавес) сделал неплохой кросс в штрафную, но Жеронимо Рулли выбил мяч подальше.
14' Алавес исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
12' Прострел и Дель Мораль Гарсия (Алавес) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
9' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хуанми (Реал Сосьедад) попал в положение вне игры.
6' Хуанми (Реал Сосьедад) как-то по-недоброму нарушает. Javier Alberola Rojas свистит фол.
5' Угловой подал Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), но защитник выбил.
5' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
1' Делает навес с углового Гомес Перес Ибаи (Алавес), но мяч вынесли защитники из штрафной.
1' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Алавес получит право на угловой.
1' Игра только что началась.
0' Алавес начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Javier Alberola Rojas.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Реал Сосьедад не может выиграть уже 4 игр подряд.
0' Реал Сосьедад последнюю игру играли против команды Бетис, матч закончился 4:4.
0' Команда Алавес уже набрала 3 очков, за 7 игр.