Хетафе - Реал

1:2
14.10.2017, суббота, 17:15
90+6'
90+5' Все. Хуан Мартинес Мунуэра дает финальный свисток, который фиксирует тяжелую победу мадридского "Реала". Криштиану Роналду все-таки собрался и смог забить решающий гол. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+4' Желтая карточкаЛоготип РеалЭрнандес Тео (15) получил ж.к.
Тео Эрнандес получает отложенную желтую карточку.
90+3' Забивать нужно хозяевам, но атакуют подопечные Зинедина Зидана. Не стоит в таком случае хозяевам рассчитывать на спасение.
90+2' Ашраф Хакими прострелил с правого фланга, но мяч достался противнику и тот незамедлительно отправил его за боковую линию.
90+1' Начо Фернандес лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи. При борьбе за верховой мяч получил повреждение испанец.
90+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Ух! Кико Касилья кулаками выбил мяч из штрафной прямо на ногу Мехди Ласену, но полузащитник не смог попасть в левый верхний угол.
89' Мало что получается в атаке у хозяев. "Реал" полностью контролирует ход поединка в эти минуты и не позволяет сопернику угрожать своим воротам.
88' Ух! Маркел Бергара оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но пробил очень слабо. Никаких проблем для Касильи.
88' Теперь подопечным Хосе Бордаласа придется раскрываться и идти вперед. Посмотрим, что из этого получится.
86' Иско совершил отличную передачу в штрафную соперника, откуда Криштиану Роналду неотразимо пробил в дальний угол ворот.
85' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалИско (22)) - 1:2
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Криштиану Роналду выводит свою команду вперед.
85' Желтая карточкаЛоготип ХетафеЛасен Мехди (8) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип ХетафеГонсалес Бруно (4) выходит на поле
84' С помощью медиков покидает поле Мауро Арамбарри. Сейчас произойдет замена.
83' Лежит на газоне игрок "Хетафе". Еще и замена у хозяев готовится. Вероятно, эти события связаны.
82' Ашраф Хакими не успел на дальнюю штангу после передачи Иско. Нужно увеличивать обороты гостям, если они хотят выиграть.
81' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалМайораль Борха (21) выходит на поле
80' Ух! Произошел дальний удар по воротам Кико Касильи - мяч прошел в стороне от ворот. Будет свободный удар.
79' Хорхе Молина пытался просочится по левому флангу, но защита хозяев легко его обезвредила. Все в рамках правил.
78' Вьют кружева гости у штрафной площади соперника, но добраться непосредственно до владений Висенто Гуаиты не удается.
77' Марко Асенсио оказался на газоне. Типичный тактический фол от хозяев. Постепенно они начинают "сушить" игру.
76' Тони Кроос переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила. Арбитр все видел и назначил штрафной.
75' Тео Эрнандес уже даже и забить успел. Однако арбитр отменил взятие ворот из-за положения "вне игры". Все по делу.
74' "Сливочные" ведут позиционную атаку и пытаются найти брешь в обороне соперника.
73' Вот это да! Один из худших промахов в карьере Криштиану Роналду, определенно. Португалец с метра не попал в пустые ворота после скидки партнера.
72' ЗаменаЛоготип РеалМарсело (12, з) уходит с поля
Логотип РеалЭрнандес Тео (15) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22) выходит на поле
71' Вот. Зинедин Зидан все же решился на перестановки. Сразу двойную замену сделает француз. Тео Эрнандес и Иско появятся на поле.
70' Серхио Рамос легко опередил Хорхе Молину. Нападающий "Хетафе" уже не очень быстро бежит. Подустал, наверное.
69' Тренерский штаб гостей пока что молчит. Зинедин Зидан надеется на тех ребят, которые вышли с первых минут.
68' ЗаменаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип ХетафеЛасен Мехди (8) выходит на поле
68' Очередной бесполезный угловой от Антунеша. Обе команды, видимо, отлично отработали стандартные положения при обороне.
67' Мехди Ласен готовится появиться на поле у хозяев. На более оборонительную модель игры перейдут хозяева?
66' Роналду перекинул стенку ударом со штрафного, но в створ ворот не попал. Хорошая траектория была у удара португальца.
65' Ух! Тони Кроос заработал штрафной удар с отличной позиции. Сейчас Криштиану Роналду возьмет мяч и разгонит всех партнеров.
64' И снова ничего опасного. Команды не очень сегодня исполняют угловые удары. Не идет от них абсолютно никакой остроты.
63' Дьеду Амат подавал на дальнюю штангу, но там Ашраф Хакими опередил Франциско Портильо. Будет угловой удар.
62' Хуан Мартинес Мунуэра подождал завершение эпизода и назначил штрафной за опасную игру против Марко Асенсио.
61' Интересно, кого выпустит Зинедин Зидан? Матч явно не под контролем гостей, а тянуть с заменами не стоит.
60' Ашраф Хакими упал на газон у самой лицевой линии. Мауро Арамбарри был рядом с правым защитником. Нужно быть аккуратнее. Есть уже у него желтая карточка.
59' Оказался на газоне игрок "Хетафе". Арбитр нарушения правил со стороны Серхио Рамоса не углядел. Трибуны гудят.
58' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
Начо Фернандес удостоился желтой карточки за фол в центре поля.
58' Марко Асенсио с трудом принял не самую лучшую передачу партнера и отыграл на Марсело.
57' Хорхе Молина замкнул фланговый прострел в одно касание. Есть подозрения, что последним мяча коснулся Маркос Льоренте.
56' ГолЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) - 1:1
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Хорхе Молина сравнивает счет!
54' "Хетафе" уже в атаке. Но подход хозяев быстро закончился. Нарушили правила против Серхио Рамоса.
53' Опасно! Сперва Криштиану Роналду не замнкул дальнюю штангу, а мгновением позже Висенте Гуаита парировал удар Марсело.
52' Что-то очень интересное делал Карим Бензема. Француз очень изящно пробивал в дальний верхний угол, парашютом, так сказать.
51' Марсело завершил атаку своей команды ударом из-за пределов штрафной площади. Все правильно, как учили, чтобы не было контратаки.
51' Тони Кроос навесил на дальнюю штангу, где до мяча с трудом дотянулся Серхио Рамоса, поэтому и удар вышел не очень акцентированным.
50' А теперь на газоне очутился Ашраф Хакими. Ответный штрафной будет от команды Зинедина Зидана. Позиция у гостей получше.
50' Антунеш подал со штрафного, но оборона гостей сыграла внимательно и легко нивелировала угрозу.
49' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
А Тони Кроос схлопотал желтую карточку за фол на чужой половине поля.
49' "Хетафе" заработал штрафной удар. Перспективное стандартное положение для хозяев.
48' Лукас Васкес сразу же вступил в прессинг после потери мяча и заставил паниковать игрока команды противника.
47' Последовала навесная передача с левого фланга в сторону владений Кико Касильи, но уж очень неточно полетел мяч.
46' Подопечные Хосе Бордаласа сразу ринулись в атаку, но даже угловой удар заработать не смогли. Внимательно действует боковой арбитр.
46' Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+4'
45+3' Арбитр дает свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе мадридского "Реала". Единственный гол на счету Карима Бензема. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+2' Марсело здорово поборолся на своем фланге, но сохранить мяч для своей команды не смог.
45+1' Успеют ли команды создать еще один момент? В атаке сейчас находятся хозяева, но оборона противника выглядит неприступной.
45+1' А арбитр компенсировал 2 минуты к первой половине игры.
45' И снова Роналду на газоне. После небольшого столкновения Криштиану упал. Даже сам португалец не апеллирует к арбитру, тут ничего не было.
44' И снова мяч у "Реала". Посредством коротких передач пытаются гости развить свое позиционное наступление.
43' Штрафной удар заработали хозяева, но подача Антунеша ничем опасным для ворот "галактикос" не закончилась.
42' Вернулся в игру полузащитник команды Зинедина Зидана. "Хетафе" пытается играть первым номером, чтобы до перерыва восстановить паритет.
41' Маркос Льоренте лежит на газоне. Медицинский штаб гостей уже появился на поле, колдуют они над ногой полузащитника.
40' Карим Бензема совершил отличный проход по правому флангу, ворвался в штрафную площадь и отправил мяч в дальний угол ворот.
39' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 0:1
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Карим Бензема открывает счет!
38' В позиционной атаке сейчас находятся "сливочные". В районе центрального круга выбирают они вектор развития своего подхода.
37' Ух! Игрок "Реала" пробил со средней дистанции - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию. Угловой для гостей.
36' Лукас Васкес столкнулся с противником и заработал штрафной удар своей команды. Бить оттуда, конечно, далековато. Будет разыгран мяч.
35' Криштиану Роналду рухнул на газон на подступах к чужой штрафной. Арбитр даже глазом не повел. Не будет стандартного положения.
34' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
Мауро Арамбарри удостоился предупреждения за фол в центре поля. Срыв атаки.
33' Угловой удар заработали хозяева поля. Все самые высокие игроки направляются в штрафную. Посмотрим, что из этого выйдет.
32' Криштиану Роналду пробил из-за пределов штрафной - Висенте Гуаита намертво забрал мяч. Уверенно сыграл голкипер.
31' Завалили игрока мадридцев в чужой штрафной. Арбитр нарушение правил не углядел. Серхио Рамос этим очень недоволен.
27'

Немного успокоился темп поединка в последние минуты.

24' Хорхе Молина (Хетафе) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
23' Фол в нападении совершил Амат Дидье (Хетафе), судья, Juan Martinez Munuera, заметил и зафиксировал нарушение.
21' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет угловой. Защитник выбил.
20' Лукас (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Реал Мадрид зарабатывает корнер.
19' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот. Хорхе Молина (Хетафе)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
17' Казалось бы отличный момент, но Амат Дидье (Хетафе) забрался в офсайд.
16' Серхио Рамос (Реал Мадрид), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Тони Кроос (Реал Мадрид) сейчас подаст с углового.
16' Лукас (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Сейчас Реал Мадрид подаст угловой.
15' ЗаменаЛоготип ХетафеХименес Альваро (7, п) уходит с поля
Логотип ХетафеПортильо Франциско (12) выходит на поле
15' Pepe Bordalas произвел вынужденную замену из-за того, что Альваро Jimenez получил повреждение. Франсиско Портильо (Хетафе) вышел вместо него.
11' Гуаита получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Криштиану Роналду (Реал Мадрид) первым касанием направил его в нижний левый угол ворот.
11' Альваро Jimenez (Хетафе), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
10' Альваро Jimenez (Хетафе) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
7' Офсайд. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
6' Сейчас Файкал Фажр (Хетафе), получив мяч, наносит удар издали. Франсиско Касилья сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
4' Марко Асенсио (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
3' Марко Асенсио (Реал Мадрид) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Реал Мадрид получает право на угловой.
3' Тони Кроос (Реал Мадрид) разыгрывает мяч.
3' Карим Бензема (Реал Мадрид) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Мадрид подаст его.
2' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) оказался вне игры.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Хетафе разыграет мяч в центре поля.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:15 по московскому времени, не пропустите.
0' Матч сегодня будет судить Juan Martinez Munuera. Хороший, серьезный судья.
0' "Сливочные", кажется, снова вернулись на победную тропу. Были обыграны "Алавес", дортмундская "Боруссия" и "Эспаньол". "Галактикос" набрали необходимые очки, но до сих пор не показали оптимальных кондиций и хорошей игры. В команду потихоньку возвращаются травмированные и дисквалифицированные игроки, что, определенно, должно радовать Зинедина Зидана. Верится, что "Хетафе" сможет оказать достойное сопротивление и мы увидим интереснейший поединок.

Ориентировочный состав "Реал": Касилья, Начо, Рамос, Варан, Марсело, Иско, Каземиро, Себальос, Асенсио, Бензема, Роналду
0' Из 7 игр команда Реал Мадрид провела 3 с тоталом меньше 2.5.
0' Команда Хосе Бордаласа в последнем туре потерпела выездное поражение от "Депортиво". Никто не скажет, что выезд в Ла-Корунью бывает простым, поэтому строго судить за такой результат не будем. А еще можно похвалить за разгром "Вильяреала" в родных стенах - второй тайм был просто шокирующим для "желтой субмарины" и великолепным для сегодняшних хозяев. Особой мотивации для дерби искать не нужно, поэтому нет сомнений, что "Синие" отдадут все силы.

Ориентировочный состав "Хетафе": Гуаита, Суарес, Даконам, Кала, Антунеш, Бергара, Арамбарри, Хименес, Файр, Ндиайе, Молина
0' 4:0 - самая крупная победа у команды Хетафе в этом сезоне.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка восьмого тура Ла Лиги, в котором "Хетафе" на своем поле сразится с мадридским "Реалом". "Городские" имеют в своем активе восемь баллов и занимают тринадцатое место. Действующий чемпион Испании, в свою очередь, располагает четырнадцатью пунктами и обитает на пятой позиции.
Tysоn
14.10.2017, 19:06
Рону без разницы,забивает в суперкубке Испании,причем шикарный гол с игры,а не как мессю с пендаля,забивает в ЛЧ,а также в примере..)
14.10.2017, 18:41
Zimmer 1500 баллов поставил на ничью в этом матче ,если пройдёт ставка озолотится ,или Реал всё таки дожмёт?
  0
Zidane.5
14.10.2017, 18:32
Зидан знает свое дело, все будет хорошо братья!!
  0
14.10.2017, 18:24
Зидан опять земляка протеже своего пихает в основу ,но он забил гол ,Иско на банке сам виноват,конкуренция сумасшедшая.