Депортиво - Хетафе: обзор матча 30 сентября 2017

2:1
30.09.2017, суббота, 14:00
Ла Корунья, Риасор
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоГильерме (20, п) получил ж.к.
90+3' Лукас Перес (Депортиво) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
90+3' Гильерме (Депортиво) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+2' Дамиан Суарес (Хетафе) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Javier Estrada Fernandez свистнул фол.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоБаккали Закария (18) получил ж.к.
89' Закария Баккали (Депортиво) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
88' ЗаменаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип ХетафеПортильо Франциско (12) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мауро Арамбарри уходит, а Франсиско Портильо (Хетафе) войдет в игру.
87' ГолЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10) (Unsportsmanlike conduct) - 2:1
87' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10) получил ж.к.
87' Горчичник получает Флорин Андоне (Депортиво).
87' ГОЛ! Флорин Андоне (Депортиво) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 2:1.
87' Федерико Картабия (Депортиво) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
84' ЗаменаЛоготип ДепортивоХуанфран (2, з) уходит с поля
Логотип ДепортивоВалентин Жерар (23) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДепортивоВальверде Федерико (17, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоБаккали Закария (18) выходит на поле
84' Замена. Закария Баккали (Депортиво) выйдет свежим на поле, а Федерико Вальверде отправится отдыхать.
84' Тренер решил произвести перестановку. Хуанфран уйдет с поля, а Жерар Valentin (Депортиво) появится ему на смену.
83' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоХуанфран (2, з) получил ж.к.
83' Хуанфран (Депортиво) заработал горчичник.
83' Хуанфран (Депортиво) отыгрался с партнером при подаче углового.
82' Кала (Хетафе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Javier Estrada Fernandez все видел и дал свисток.
78' ЗаменаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, п) уходит с поля
Логотип ХетафеМора Серхио (14) выходит на поле
78' Хорхе Молина уходит с поля, а Серхио Мора (Хетафе) появляется на его месте.
76' Кала (Хетафе) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
76' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
75' Неплохая возможность забить! Кала (Хетафе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Хетафе получит шанс забить.
73' Подача углового. Федерико Картабия (Депортиво) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол.
73' Угловой будет подавать Хуанфран (Депортиво) - хороший шанс для его команды.
72' Лукас Перес (Депортиво) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Гуаита прыгнул в верный угол и отбил мяч. Депортиво зарабатывает угловой.
71' На подачу с углового откликнулся Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе), но его удар головой прошел выше ворот.
70' Дамиан Суарес (Хетафе) идет к мячу.
70' Хорхе Молина (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Хетафе зарабатывает корнер.
69' Желтая карточкаЛоготип ХетафеБергара Маркел (5, п) получил ж.к.
69' Желтая! Маркель Бергара (Хетафе) наказан за свой фол.
67' ЗаменаЛоготип ДепортивоЧолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоАндоне Флорин (10) выходит на поле
67' Замена. Покинет игру Эмре Чолак, а Флорин Андоне (Депортиво) выйдет на поле.
66' ГолЛоготип ДепортивоПерес Лукас (7, п) (Логотип ДепортивоХуанфран (2, з)) - 1:1
66' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Хуанфран. Лукас Перес (Депортиво), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Гуаита не спас. 1:1.
66' Сейчас Амат Дидье (Хетафе) нанес отличный удар после сольного прохода, но Костел Пантилимон смог предотвратить гол и вытащил мяч.
64' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоШер Фабиан (24, з) получил ж.к.
64' Фабиан Шер (Депортиво) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
64' Упущенная возможность. Федерико Вальверде (Депортиво) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
64' Федерико Вальверде (Депортиво) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
63' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Эмре Чолак (Депортиво).
63' Кала (Хетафе) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Javier Estrada Fernandez остановил игру. Депортиво исполнит сейчас штрафной.
62' Желтая карточкаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, п) получил ж.к.
62' Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Хорхе Молина (Хетафе) наказан за свой грубый фол.
60' Посещаемость сегодняшнего матча - 19329 человек.
58' Делает навес с углового Луизинью (Депортиво), но мяч вынесли защитники из штрафной.
58' Эмре Чолак (Депортиво) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
56' ЗаменаЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, п) уходит с поля
Логотип ХетафеМолинеро Франциско (15) выходит на поле
56' Pepe Bordalas решил сделать замену. Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) выходит на поле, а Angel Анхель уходит с него.
54' ГолЛоготип ХетафеНдиайе Амат (23, н) (Логотип ХетафеСуарес Дамиан (22, з)) - 0:1
54' Амат Дидье (Хетафе) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
54' Эмре Чолак (Депортиво) делает заброс в штрафную, но Гуаита был расторопнее всех.
51' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) сейчас делал навес с углового, но Костел Пантилимон спокойно и уверенно сыграл на выходе.
51' Дамиан Суарес (Хетафе) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хетафе подаст его.
50' Сидней (Депортиво) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
50' Хуанфран (Депортиво) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
49' Момент на заглядение! Эмре Чолак (Депортиво) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Гуаита все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
48' Штрафной удар исполнил Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
47' Хуанфран (Депортиво) наказан за задержку. Javier Estrada Fernandez назначил штрафной. Хетафе получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
46' Javier Estrada Fernandez своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Дамиан Суарес (Хетафе) опасно подавал в штрафную.
45+1' Дамиан Суарес (Хетафе) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Лукас Перес (Депортиво) пробивает штрафной с 26 метров. Пробил неплохо, но чуть мимо ворот.
44' Djene Dakonam (Хетафе) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Javier Estrada Fernandez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной пробьет Депортиво.
41' Хуанфран (Депортиво) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
40' Это было многообещающе. Хуанфран (Депортиво) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар. Депортиво получит право на угловой.
40' Лукас Перес (Депортиво) получает отличный шанс забить! Мяч отскакивает к нему после удара партнера по команде, и он бьет под перекладину, но Гуаита смог потащить.
34' Эмре Чолак (Депортиво) не смог удачно навесить со штрафного. Игрок обороны противника выбил мяч.
33' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСуарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
33' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Дамиан Суарес (Хетафе) получает желтую карточку.
29' Федерико Вальверде (Депортиво) получает пас в штрафной и наносит удар. Гуаита прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
26' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоЛуизиньо (16, з) получил ж.к.
26' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Луизинью (Депортиво) с предупреждением теперь.
26' Угловой, мяч не летит в штрафную. Федерико Вальверде (Депортиво) решил разыграть.
25' Луизинью (Депортиво) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Депортиво будет подавать угловой.
24' Опасный момент! Хуанфран (Депортиво) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч пересек боковую линию. Депортиво произведет вбрасывание.
22' Хуанфран (Депортиво) разыгрывает угловой.
22' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Гильерме (Депортиво) наносил удар, но тот бросился под мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Депортиво пробьет угловой.
20' Лукас Перес (Депортиво) хорошо принимает мяч и наносит удар по воротам. В сантиметрах прошел мяч от штанги!
19' Кала (Хетафе) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от левой штанги.
18' Кажется, Луизинью (Депортиво) нарывается на красную карточку таким нарушением. Javier Estrada Fernandez не будет терпеть такое поведение на поле. Хетафе получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
16' Федерико Картабия (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
12' Лукас Перес (Депортиво) забрался в офсайд. Судья заметил это.
11' Луизинью (Депортиво) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
8' Давайте посмотрим как Лукас Перес (Депортиво) пробьет штрафной удар. Дистанция для удара очень хорошая.
8' Фол. Дамиан Суарес (Хетафе) наказан за то, что придерживал оппонента. Депортиво получает право на штрафной с опасной точки.
6' Луизинью (Депортиво) хватает соперника за майку, и Javier Estrada Fernandez не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной получает Хетафе.
5' Лукас Перес (Депортиво) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
4' Лукас Перес (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает угловой.
3' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez был вынужден свистнуть.
1' Игра только что началась.
0' Депортиво начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Javier Estrada Fernandez.
0' В 3 играх, которые сыграла команда Хетафе был пробит верхний тотал больше 2.5 голов.
0' Депортиво огорчает соперников уже 5 игр подряд.