Севилья - Малага: обзор матча 30 сентября 2017

2:0
30.09.2017, суббота, 17:15
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Севилья не создает опасного момента после углового, так как Роберто Хименес (Малага) сыграл первым на мяче.
90+1' Nolito (Севилья) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в левый угол ворот. Севилья получает право на угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Угловой. Исполняет Малага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88' Давид Сориа смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Мигель Торрес (Малага). Мяч шел под перекладину, но вратарь - молодчик, да. Мяч в ауте. Малага получит шанс забить с углового.
84' ЗаменаЛоготип СевильяКрон-Дели Микаэль (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяН'Зонзи Стивен (15) выходит на поле
84' Эдуардо Бериссо решил сделать замену. Стивен Н'Зонзи (Севилья) выходит на поле, а Микаэль Крон-Дели уходит с него.
79' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип СевильяКьер Симон (4, з) получил ж.к.
79' Симон Кьер (Севилья) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
79' Габриэль Меркадо (Севилья) заработал горчичник.
76' ЗаменаЛоготип МалагаМула Алехандро (28, н) уходит с поля
Логотип МалагаКеко (20) выходит на поле
76' Малага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76' Угловой. Исполняет Малага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
76' Приготовлена замена. Alex Mula уйдет, а на поле выйдет Кеко (Малага).
72' ЗаменаЛоготип МалагаРолон Эстебан (5, п) уходит с поля
Логотип МалагаПеньяранда Адальберто (16) выходит на поле
72' Хосе-Мигель Гонсалес решил усилить игру заменой. Эстебан Rolon ушел с поля, а Адальберто Пенаранда (Малага) будет усилять игру.
70' ГолЛоготип СевильяМуриэль Луис (20, н) - 2:0
70' Луис Муриэль (Севилья) пробил по воротам и отличился!
69' ЗаменаЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип СевильяНолито (24) выходит на поле
69' Замена. Покинет игру Хоакин Корреа, а Nolito (Севилья) выйдет на поле.
68' Гол с пенальтиЛоготип СевильяБанега Эвер (10) - 1:0 (П)
68' Эвер Банега (Севилья) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
68' Мигель Торрес (Малага) свалил соперника в подкате. Это пенальти! Севилья получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
67' Какой шанс упустил Луис Муриэль (Севилья)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Роберто Хименес вытащил мяч из под перекладины.
58' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяБанега Эвер (10) выходит на поле
58' Была сделана замена в матче. Франко Васкес ушел с поля, а его заменил Эвер Банега (Севилья).
58' Малага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57' Малага делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55' Кажется, Серхио Эскудеро (Севилья) нарывается на красную карточку таким нарушением. Daniel Jesus Trujillo Suarez не будет терпеть такое поведение на поле.
51' Игра прервана из-за офсайда. Микаэль Крон-Дели (Севилья) снова вне игры.
47' Хоакин Корреа (Севилья) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
47' Севилья быстро разыгрывает угловой.
46' Daniel Jesus Trujillo Suarez своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Перерыв.
45+3' Желтая карточкаЛоготип МалагаРолон Эстебан (5, п) получил ж.к.
45+3' Эстебан Rolon (Малага) получил горчичник после атаки на соперника. Daniel Jesus Trujillo Suarez был прав в своем решении.
45+1' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Хесус Навас (Севилья) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
44' Угловой. Исполняет Малага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
44' Хоакин Корреа (Севилья) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
43' Франко Васкес (Севилья) кладет соперника на спину. Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол, он видел момент нарушения.
43' Луис Муриэль (Севилья) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
42' Диего Ролан (Малага) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
35' Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34' Пол Байс (Малага) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Daniel Jesus Trujillo Suarez остановил игру.
25' ЗаменаЛоготип МалагаРикка Федерико (15, з) уходит с поля
Логотип МалагаХуанпи (10) выходит на поле
25' Никто из игроков команды Севилья не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
25' Луис Муриэль (Севилья) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской. Угловой. Подавать будет Севилья.
25' Замена в составе. Федерико Рикка (Малага) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Хуанпи заменит его.
24' Игра прервана. Федерико Рикка (Малага) получает медицинскую помощь на поле.
22' Адриан (Малага) слишком грубо отнимал мяч, и Daniel Jesus Trujillo Suarez был вынужден прервать игру.
21' Если верить судье, Микаэль Крон-Дели (Севилья) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
15' Луис Муриэль (Севилья) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
13' Защитник заблокировал удар, который нанес Диего Ролан (Малага) из штрафной.
10' Daniel Jesus Trujillo Suarez не мог не среагировать на такую грубую игру, Alex Mula (Малага) сыграл некрасиво.
6' Хоакин Корреа (Севилья) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
5' Севилья контролирует темп игры.
2' Хесус Навас (Севилья) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
0' Daniel Jesus Trujillo Suarez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' Севилья играет уже 5 бескомпромиссно. То есть без ничьих.