Жирона - Барселона: обзор матча 23 сентября 2017

0:3
23.09.2017, суббота, 21:45
90+4' Конец игры.
90+1' Супер-удар! Но Лионель Месси (Барселона) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Olarenwaju Kayode (Жирона) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
87' Жирона разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
87' Portu (Жирона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Жирона получает право на угловой.
86' Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85' Статистика офсайдов – 3:14.
83' Это будет желтая карточка. Наказан Olarenwaju Kayode (Жирона).
82' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаКайоде Оларенваджу (18) получил ж.к.
82' На матче 13305 болельщиков.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаВидаль Алейш (22, з) уходит с поля
Логотип БарселонаГомеш Андре (21) выходит на поле
81' Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Алеиш Видаль ушел с поля, а Андре Гомеш (Барселона) будет усилять игру.
80' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6) выходит на поле
80' Была сделана замена в матче. Андрес Иньеста ушел с поля, а его заменил Денис Суарес (Барселона).
79' Жирона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
79' Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Жирона исполнит его.
78' ЗаменаЛоготип ЖиронаМаффео Пабло (25, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаМорено Марлос (17) выходит на поле
78' Пабло Маффео постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Марлос Морено (Жирона) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78' Pere Pons (Жирона) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Жирона будет подавать угловой.
72' Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, п)) - 0:3
69' ЗаменаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаМохика Хоан (3) выходит на поле
69' Луис Суарес (Барселона) принял мяч после отличной передачи в штрафной и пробил точно в левый угол ворот.
69' А вот и замена. Адай сейчас уйдет с поля. Pablo Machin дает последние наставления своему игроку, это Хохан Мохика (Жирона) окажется на поле.
69' Жирона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68' Дуглас Луис (Жирона) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Жирона получает шанс создать опасность у ворот.
67' ЗаменаЛоготип БарселонаПаулиньо (15, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБускетс Серхио (5) выходит на поле
67' Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Серхио Бускетс (Барселона) выходит на поле, а Паулиньо уходит с него.
63' Olarenwaju Kayode (Жирона) роняет игрока соперника, и Мартинес Sanchez дает свисток.
60' ЗаменаЛоготип ЖиронаОлунга Майкл (14, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаКайоде Оларенваджу (18) выходит на поле
60' Время для замены. Olarenwaju Kayode (Жирона) выходит усилить игру команд. Michael Olunga покидает поле.
59' Адай (Жирона) совершает грубый фол. Мартинес Sanchez останавливает игру.
56' Корнер, который подал Portu (Жирона), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
56' Portu (Жирона) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Жирона пробьет угловой.
56' Michael Olunga (Жирона) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в левый угол ворот.
55' Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает право на угловой.
55' Адай (Жирона) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Судья показывает на угловой флажок. Жирона получает право на угловой.
48' АвтоголЛоготип ЖиронаИрайсос Горка (1, в) - 0:2 (А)
48' Вот это невезение! Горка Ирайсос (Жирона) забил автогол.
47' Лионель Месси (Барселона) пошел в штрафную, но Горка Ирайсос вышел и перехватил мяч.
46' Мартинес Sanchez своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Барселона хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
43' Иван Ракитич (Барселона) разыгрывает угловой.
41' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, з) получил ж.к.
41' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Адай (Жирона) получил желтую карточку.
37' Иван Ракитич (Барселона) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
36' Иван Ракитич (Барселона) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в правый угол ворот издали, но Горка Ирайсос смог отразить мяч. Барселона зарабатывает угловой удар.
34' Какой шанс упустил Жорди Альба (Барселона)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Горка Ирайсос вытащил мяч из угла ворот.
29' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Лионель Месси (Барселона) снова попался.
29' Команда Барселона доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
28' Алеиш Гарсия (Жирона) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мартинес Sanchez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
23' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМаффео Пабло (25, з) получил ж.к.
23' Пабло Маффео (Жирона) получает желтую карточку. Не прав он был.
17' АвтоголЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, з) - 0:1 (А)
17' Вот неудача! Адай (Жирона) хотел выбить мяч подальше после углового, но забил в свои ворота!
17' Барселона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
14' Паулиньо (Барселона) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
13' Michael Olunga (Жирона) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
11' Алеиш Гарсия (Жирона) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
11' Дуглас Луис (Жирона) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8' Хавьер Маскерано (Барселона) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
6' Мартинес Sanchez дает свисток. Бернардо Эспиноса (Жирона) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
5' Лайнсмен поднял флажок, Луис Суарес (Барселона) оказался в офсайде.
4' Алеиш Видаль (Барселона) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Горка Ирайсос сыграл отлично и блокировал удар.
2' Michael Olunga (Жирона) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
2' Этот пас через все поле, который сделал Хавьер Маскерано (Барселона) оказался не очень точным.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Жирона начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Мартинес Sanchez. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' В команде Барселона Лионель Месси - самый забивной игрок пока. Он забил 9 голов в турнире.
0' Жирона не забивает голов в 3 последних матчах.
13 RUS
24.09.2017, 11:22
Как они 2 мяча в свои умудрились забить?
  0
raulmadrid_007
23.09.2017, 23:36, ред.
Кто знает как сыграла Барса с Реалом в суперкубке?
maliw
барса на легке берёт 3 очка , как в это же время мадрид с симулянтом во главе отскакивают , они себе что то фантазируют , смешные ...))
  2
maliw
maliw
ответ хейтер барселоны (комментарий удален)
23.09.2017, 23:30
твой симулянт первый раз за ВСЮ свою симулянтскую карьеру отличился с офсайдов и метра в ворота топ клубов и ты там себе фантазировать уже начал себе что то , как и твоя подружка)))
  2
Щас бы считать Барсу конкурентом Реалу.
Кто такая Барса сейчас ?Никто.Легкий билет для середняков в ЛЧ в плове.
Реал же действующий чемпион, лучший клуб Европы и далее по списку.
Зато барса Жиронам 6 голов отгружает ухаха.Смех ребятки смех.
Groove000
хехе, поведай мне, где же Кристина была сегодня и прошлом туре?))
  3
barcelona and cruyff
Едем дальше. Пока без осечек,это радует. С победой
  1
23.09.2017, 23:25
За чемпионат даже никто не парится - 6 очков у такой мертвой Барсы без тренера заберем без проблем.Пока надо задуматься как взять 3-й раз подряд ЛЧ.Вот настоящий вызов в этом сезоне.Роналду опять все награды сметет - так как конкурентов нет в ближайшем радиусе 50 км.Скучно, что Барса превратилась в середняк и стала для Реала не конкурентом.
23.09.2017, 23:24
Какие Чили? Он же специалист по Эйбарам.
maliw
если 3-1 и 2-0 под орех , то то что тебе ниже писал ливерпуль было хуже немецкого кина?_))
  0
Воин666
Воин666
23.09.2017, 23:21
Этот вопрос постоянно задаёт себе сборная Аргентины)
  0
maliw
maliw
Показать
Воин666
23.09.2017, 23:20
Как тут у всех бомбит от 3-1 и 2-0, и самое главное, всё что вы можете вспомнить - это матчи 100 летней давности, а сейчас вы слабее и именно Реал выиграл 2 раза подряд ЛЧ.
  0
maliw
maliw
ответ Воин666 (раскрыть)
23.09.2017, 23:18
да у вас в каждом матче должны удалять отрывающего ноги рамоса(который потом еще и плюнуть может на лежащего)так же любящего симулировать и просто хама . его вообще уже давно бы перестали допускать к футболу , если бы не играл за реал)
  1
Воин666
23.09.2017, 23:17
Помните 3-1 и 2-0. Как только сильный соперник, то вы сразу становитесь беспомощной командой.
  0
Воин666
Воин666
23.09.2017, 23:15
Ага, ни одного пеналя в ворота барсы не было. +сколько уже было удалений и дисквалификаций у Реала в этом сезоне. Вас даже сейчас уже тащат.
23.09.2017, 23:12
Ну посмотришь, потом будете опять говорить, что судьи затащили Реал.
23.09.2017, 23:08
Реал не торопится играть на 100%, так как сезон длинный, постоянная ротация состава, да и не везёт много, а ваши уже к новому году ползать будут.
  0
Воин666
23.09.2017, 23:05
У барсы нет игры, как только пойдут сильные соперники, так сразу барселона и посыпется.
  0
maliw
23.09.2017, 22:56
Показать
Воин666
Воин666
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
23.09.2017, 22:55
Опять левый гол с пеналя? Ну а в ответочку вам прилетит 5.
23.09.2017, 22:44, ред.
Там небыл прям 100% момент "тупо подставь ногу и гол". Бывает, не всё реализуется :) Вратарь хорош.
  0
Пластун
23.09.2017, 22:43
Короче нужен гол. Соперник подустал носиться. Нужно накатывать волнами но все лезут в первую волну((
23.09.2017, 22:40
Вот не знаю но когда Месси в атаке один то и голы есть. У него реализация моментов в разы больше чем у все команды вместе взятой. Что с Зверюгой?(((( Совсем разладился.
  3
Пластун
Пластун
ответ Artuom (раскрыть)
23.09.2017, 22:35
Ну , что скажешь? Видел как Альба реализовал голевую от Месси? Вот потому и мало у него голевых. Чистый выход 1 на 1 запорол.
  5
Пластун
23.09.2017, 22:34
Роберто чудо. Ну а Суарес и Альба запороли 100% моменты.
23.09.2017, 22:14
Я один не понимаю почему Алькасера не поставили в старт?
  0
Artuom
23.09.2017, 22:05
Повезло всётаки. Или наоборот неповезло Жироне.
23.09.2017, 21:35
Давай Барса!Анжи порадовал,Лестер не порадовал..
  0
Vane4ek
23.09.2017, 20:55
Должны на классе брать три очка!) Надеюсь Лео продолжит свою голевую серию!)
  1
23.09.2017, 17:40
Удачи Барсе
  1
Чемпион Соккера
23.09.2017, 14:21
Удачи самой великой футбольной команде в мире-Барселоне!Должны набирать 3 очка,но недооценивать соперника нельзя,Жирона в этом сезоне Ла Лиги-крепкая команда,уже были и сенсации.Так что,концентрацию не терять,Барса!
  3
ArtNow
21.09.2017, 17:32
Интересная команда, надеюсь не будет недооценки соперника. Они уже успели насолить Атлетико. Visca El Barca!