Эспаньол - Депортиво: обзор матча 24 сентября 2017

4:1
24.09.2017, воскресенье, 13:00
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоГама Бруно (21) получил ж.к.
90+3' Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Бруно Гама (Депортиво) наказан за свой грубый фол.
90' ГолЛоготип ЭспаньолМорено Жерар (7, н) (Логотип ЭспаньолБаптистао Лео (11, н)) - 4:1
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' ГОЛ! Баптистао Лео делает навес в штрафную, а там Херард Морено (Эспаньол) наносит голевой удар под перекладину. Он делает счет 4:1!
88' Кто-то из команды Депортиво свалил оппонента не землю - штрафной будет. Эспаньол получает штрафной.
87' Угловой, команда Депортиво разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
85' ЗаменаЛоготип ДепортивоКартабия Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип ДепортивоГама Бруно (21) выходит на поле
85' Вот и замена. Федерико Картабия покинет игру, а свеженький Бруно Гама (Депортиво) заступит вместо него.
81' Херард Морено (Эспаньол) бил с убойной позиции в нижний угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Костел Пантилимон сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
80' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Эстебан Гранеро (Эспаньол) собирается навесить.
79' Марк Рока Хунке (Эспаньол) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота. Командой Эспаньол будет исполнен угловой.
75' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4, п) получил ж.к.
75' Виктор Санчес (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Ricardo de Burgos Bengoetxea был прав в своем решении.
74' ЗаменаЛоготип ДепортивоЧолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоВалье Борха (19) выходит на поле
74' Сейчас будет замена. Эмре Чолак уходит с поля, а Valle Борха (Депортиво) на него выходит.
72' Гол с пенальтиЛоготип ЭспаньолМорено Жерар (7, н) - 3:1 (П)
72' Херард Морено (Эспаньол) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
72' Один из игроков команды Депортиво сделал подножку. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Эспаньол пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
70' ЗаменаЛоготип ЭспаньолДиоп Папакули (20, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолРока Марк (21) выходит на поле
70' Кике Флорес решил сделать замену. Марк Рока Хунке (Эспаньол) выходит на поле, а Папе Диоп уходит с него.
69' ЗаменаЛоготип ДепортивоГильерме (20, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоАндоне Флорин (10) выходит на поле
69' Сейчас будет замена. Флорин Андоне (Депортиво) выйдет на поле, а Гильерме с поля уйдет.
68' Навес с фланга, и Эмре Чолак (Депортиво) нанес удар в нижний угол ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Pau Lopez спас свою команду в последний момент.
68' Мяч уходит за пределы поля, и Депортиво исполнит угловой.
67' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эмре Чолак (Депортиво) обострял сейчас. Депортиво получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
65' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГарсия Серхио (9) выходит на поле
65' Замена. Жозе Мануэль Хурадо уйдет с поля. Его заменит Серхио Гарсия (Эспаньол).
64' Лукас Перес (Депортиво) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность! Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
63' Федерико Вальверде (Депортиво) посылает длинный пас. Его не получает Эмре Чолак, так как мяч был послан слишком сильно.
60' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГранеро Эстебан (23) выходит на поле
60' Замена в составе. Эстебан Гранеро (Эспаньол) появится в составе. А Пабло Пьятти покинет игру.
58' Серхи Дардер (Эспаньол) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
53' ГолЛоготип ДепортивоБорхес Сельсо (22, п) (Логотип ДепортивоЛуизиньо (16, з)) - 2:1
53' И 2:1! Луизинью сделал голевую передачу, а Сельсо Борхес (Депортиво) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в левый угол ворот.
52' Гильерме (Депортиво) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
52' Лукас Перес (Депортиво) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
49' Никто из игроков команды Депортиво не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
49' Игроки команды Депортиво катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Депортиво получает право на угловой.
46' Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Угловой. Лукас Перес (Депортиво) попытается доставить мяч в штрафную.
43' Ненужный фол совершает Баптистао Лео (Эспаньол). Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток. Депортиво исполняет штрафной.
40' Пабло Пьятти (Эспаньол) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
39' Фабиан Шер (Депортиво) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ricardo de Burgos Bengoetxea. Штрафной удар. Эспаньол исполнит его.
39' Виктор Санчес (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
35' Какой момент упустил Баптистао Лео (Эспаньол)! Пробил мимо ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Угловой. Исполняет Депортиво. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30' Депортиво контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
22' АвтоголЛоготип ДепортивоАррибас Алехандро (14, з) - 2:0 (А)
22' Автогол! После углового Алехандро Аррибас (Депортиво), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 2:0.
22' Пабло Пьятти (Эспаньол) идет к флажку, чтобы исполнить его.
22' Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
19' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоЛуизиньо (16, з) получил ж.к.
19' Луизинью (Депортиво) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
17' Серхи Дардер (Эспаньол) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
14' Эспаньол владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
10' Депортиво владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
5' Баптистао Лео (Эспаньол) идеально пробил головой. Он был совсем не прикрыт в штрафной, ошиблись защитники. Так что никто не мешал ему пробить в ближний угол.
4' Если верить судье, Херард Морено (Эспаньол) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
3' Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Депортиво начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Ricardo de Burgos Bengoetxea. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Депортиво огорчает соперников уже 4 игр подряд.
0' 0:5 - самое крупное поражение команды Эспаньол в этом сезоне.