Малага - Атлетик: обзор матча 23 сентября 2017

3:3
23.09.2017, суббота, 19:30
Малага, Ла Росаледа
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАкече Агер (23) получил ж.к.
89' Агер Акече (Атлетик) вымотал все нервы судье, и Карлос Дель Серро берется наказать игрока.
88' ЗаменаЛоготип АтлетикСан Хосе Микель (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикАкече Агер (23) выходит на поле
88' Так... Микел Сан Хосе уходит с поля, а Агер Акече (Атлетик) его заменил.
88' На матче 23425 болельщиков.
87' ЗаменаЛоготип МалагаБастон Борха (9, п) уходит с поля
Логотип МалагаРолон Эстебан (5) выходит на поле
87' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гонсалес Борха уходит, а Эстебан Rolon (Малага) войдет в игру.
84' ГолЛоготип МалагаРолан Диего (24, п) - 3:3
84' Диего Ролан (Малага) нашел возможность пробить из пределов штрафной. Одним касанием он обработал мяч, а вторым зарядил по центру ворот.
81' ГолЛоготип МалагаБайсс Поль (22, з) (Логотип МалагаХуанпи (10)) - 2:3
81' Хуанпи исполнил штрафной. Не стал бить по воротам и навесил. Пол Байс (Малага) из вратарской послал мяч в сетку после этого навеса. Счет 2:3.
75' ЗаменаЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикГарсия Рауль (22) выходит на поле
75' Время для замены. Рауль Гарсия (Атлетик) вошел в игру, а Ариц Адурис покинул поле.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикКордоба Иньиго (28, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСусаета Маркель (14) выходит на поле
70' ГОЛ! Иньяки Уильямс (Атлетик) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
70' Маркель Сусаета (Атлетик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Inigo Cordoba заменен.
69' ЗаменаЛоготип МалагаРикка Федерико (15, з) уходит с поля
Логотип МалагаХуанпи (10) выходит на поле
69' Хосе-Мигель Гонсалес решил сделать замену. Хуанпи (Малага) выходит на поле, а Федерико Рикка уходит с него.
62' ЗаменаЛоготип МалагаМула Алехандро (28, н) уходит с поля
Логотип МалагаКарлос Хуан (7) выходит на поле
62' Замена. Alex Mula уйдет с поля. Его заменит Хуан Карлос (Малага).
60' Желтая карточкаЛоготип МалагаРосалес Роберто (18, з) получил ж.к.
60' Роберто Росалес (Малага) получил горчичник после атаки на соперника. Карлос Дель Серро был прав в своем решении.
53' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЛяпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип МалагаРесио (14, п) получил ж.к.
53' Аймерик Лапорт (Атлетик) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
53' Ресио (Малага) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
52' Вторая желтаяЛоготип МалагаКузманович Здравко (6, п) получил вторую ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип МалагаКузманович Здравко (6, п) получил ж.к.
52' Было ли это так необходимо? Здравко Кузманович (Малага) получил вторую желтую карточку. Просто так, на ровном месте, за препирания с судьей. Карлос Дель Серро не сомневался ни секунды, принимая решение удалить игрока.
52' Это должна быть желтая. Здравко Кузманович (Малага) получает предупреждение.
51' Желтая карточкаЛоготип МалагаРикка Федерико (15, з) получил ж.к.
51' Иньяки Уильямс (Атлетик) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он смог нанести отличный удар в девятку.
51' Федерико Рикка (Малага) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
50' Лекуэ (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
49' Желтая карточкаЛоготип МалагаБастон Борха (9, п) получил ж.к.
49' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Гонсалес Борха (Малага) с предупреждением теперь.
46' Только что начался второй тайм.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Ресио (Малага) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
43' Диего Ролан (Малага) попал в офсайд.
42' Ресио (Малага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
41' Ресио (Малага) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
40' Роберто Росалес (Малага) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
39' Микель Весга (Атлетик) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
35' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Диего Ролан (Малага) отлично пробил в правый угол ворот.
33' Опасная игра, это был Федерико Рикка (Малага). Карлос Дель Серро свистнул.
31' Роберто Хименес сделал превосходный сейв после того, как Микель Весга (Атлетик) нанес точный удар под перекладину.
30' Малага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25' Диего Ролан (Малага) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
24' Малага делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23' Адриан (Малага) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
19' Ариц Адурис (Атлетик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
17' Карлос Дель Серро не мог не среагировать на такую грубую игру, Ресио (Малага) сыграл некрасиво.
12' Микел Сан Хосе (Атлетик) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Карлос Дель Серро остановил игру.
9' Ресио (Малага) исполняет угловой. Защитник выбил.
4' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, н) - 0:1 (П)
4' Ариц Адурис (Атлетик) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
4' Ариц Адурис (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
3' Желтая карточкаЛоготип МалагаЭрнандес Луис (4, з) получил ж.к.
3' Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Луис Эрнандес (Малага) наказан за свой грубый фол.
3' Луис Эрнандес (Малага) хватает соперника за майку, и Карлос Дель Серро не оставляет это дело незамеченным - свисток. Вот и шанс забить. Атлетик исполнит удар с пенальти.
2' Карлос Дель Серро прерывает игру. Кто-то из команды Малага выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Атлетик начинает игру с центра.
0' Карлос Дель Серро будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Атлетик последнюю игру играли против команды Атлетико, матч закончился 1:2.
0' Команда Малага имеет плохую оборону - 11 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.
0' Малага не побеждает уже 7 игр подряд.