Атлетико - Малага

1:0
16.09.2017, суббота, 21:45
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+5' Новоселье у "Атлетико" получилось не самым ярким, но как не крути, а три очка в копилку заработали. Старались обе команды, никто не желал сдаваться, всё решил один единственный мяч в исполнении Гризманна. "Малага" доказала, что умеет обороняться, гости здорово перестраивались и подстраховывали друг друга в обороне. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4' Всё! Судья даёт финальный свисток, первый матч на "Ванда Метрополитано" завершился победой "Атлетико"!
90+3' Желтая карточкаЛоготип МалагаРесио (14, п) получил ж.к.
Ресио отмахнулся от соперника и получил жёлтую карточку.
90+2' Диего Симеоне заводит публику на стадионе и просит поддержать команду в оставшееся время.
90+1' Хуанфрана сбили в центре поля, "Атлетико" не спешит разыгрывать мяч, время играет на хозяев поля.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Хорошо проявляет себя вышедший на замену Фернандо Торрес, цепляется за все мячи на чужой половине поля.
88' Могли поплатиться хозяева под занавес матча, однако Ян Облак спас свою команду после удара в верхний угол в исполнении Ролана Диего!
87' Хозяева продолжают комбинировать с мячом и пробуют провести атаку через левый фланг, заигрались хозяева и потеряли мяч.
86' Желтая карточкаЛоготип МалагаКеко (20, п) получил ж.к.
Кеко врезал по ноге Луису Филипе и получает за это жёлтую карточку.
85' Замедлился темп игры в последние минуты, мадридцы в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
84' Не подпускает "Малага" к своим воротам, приходится "матрасникам" пробивать издалека, но и на этот раз получилось неточно.
83' ЗаменаЛоготип МалагаМула Алехандро (28, п) уходит с поля
Логотип МалагаРолан Диего (24, н) выходит на поле
82' Гризманн перевёл в центр на Торреса, тот наносил удар по воротам и заработал угловой для своей команды.
81' "Матрасники" играют в пас на своей половине поля, Диего Симеоне просит переводить игру на чужую половину.
80' Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть десять минут плюс то, что добавит судейская бригада арбитров.
79' Мула Алехандро пошёл в прессинг на Облака до конца и едва не перехватил мяч, обошлось для "Атлетико".
78' Минимальный перевес в счёте довольно скользкий, хозяева должны внимательно сыграть в обороне.
77' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
76' Феррейра Карраско Янник убегал в контратаку, защитник в последний момент сумел выбить мяч на угловой.
75' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХуанфран (20, з) получил ж.к.
Хуанфран по совокупности нарушений наиграл на свою жёлтую карточку сегодня.
74' После выхода на поле Фернандо Торреса, Антуан Гризманн стал отходить назад в глубину и помогает своим полузащитникам.
73' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
72' Кто-то из игроков "Малаги" получил рассечение, судья просит медиков появиться на поле и оказать футболисту помощь.
71' Около угловых флажков лежат букеты цветов, традиции и история клуба перенеслась с "Висенте Кальдерон" на новую арену "матрасников".
70' Габи решился на удар с дальней дистанции, мяч задел кого-то из игроков "Малаги" и вышел на угловой.
69' В своё удовольствие играют футболисты "Атлетико", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
68' "Атлетико" после забитого гола почувствовал уверенность и играет в контроль мяча.
67' ЗаменаЛоготип МалагаРолон Эстебан (5, п) уходит с поля
Логотип МалагаКеко (20, п) выходит на поле
66' Антуан Гризманн забил сегодня свой юбилейный сотый гол в испанской Примеры.
65' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МалагаКастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип МалагаХуанпи (10, п) выходит на поле
63' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Малаги", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
62' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (10, п) получил ж.к.
Феррейра Карраско Янник грубо нарушает правила и получает первую в матче жёлтую карточку.
61' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
60' Разобрался на правом фланге с защитником Корреа Анхель и прострелил низом в штрафную, Гризманн Антуан переправил мяч в ближний угол ворот!
59' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) (Логотип АтлетикоКорреа Анхель (11, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Гризманн Антуан забивает исторический гол на новом стадионе и выводит "Атлетико" вперёд, 1:0!
58' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
57' Диего Симеоне готовится произвести ещё одну замену, на поле готов выйти Фернандо Торрес.
56' Феррейра Карраско Янник классно перебросил мяч через защитника "Малага" и пробивал влёт, но Эрнандес Луис блокирует.
55' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
54' Очередной угловой подавали хозяева, мяч был выбит за пределы штрафной, ничего опасного.
53' "Малага" справляется с давлением "Атлетико" и уверенно отбивается, а хозяева увеличивают давление на чужие ворота.
52' Антуан Гризманн оказался в явном офсайде, задержался и не успел выйти француз.
51' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50' Сауль наносил мощнейший выстрел из-за штрафной в верхний угол, Роберто сумел отбить мяч.
49' Ищут новую возможность для своей атаки "матрасники", перекатывают мяч с фланга на фланг.
48' "Атлетико" выбегает в быструю контратаку создаёт угрозу воротам гостей, Симеоне аплодирует своим футболистам.
47' "Малага" заработала штрафной на половине поля соперника, но реализовать его не смогла.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКарраско Янник (10, п) выходит на поле
46' Команды уже появились на поле, судья смотрит на секундомер и даёт свисток, второй тайм начался!
45+2' По первому тайму было видно, что подопечные Диего Симеоне очень хотят забить на своём новом стадионе, но "Малага" играет в обороне безошибочно и даже контратакует. Порадуют ли команды забитыми голами во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Всё, судья даёт свисток, команды уходят в раздевалки, перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минута ещё есть у команд, чтобы уйти на перерыв поведя в счёте, это компенсированное время первого тайма.
44' Росалес Роберто бил после отскока с дальней дистанции, мяч попал в ногу защитника "Атлетико".
43' "Атлетико" пробует атаковать, Корреа Анхель пробивал низом по центру, Роберто накрывает мяч.
42' В первом тайме команды стараются переиграть друг друга тактически, трудно отдать кому либо предпочтение, равная игра.
41' Хуанфран нарушил правила в атаке заблокировав проход защитнику, арбитр внимателен.
40' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
39' Гости пробуют разные варианты в атаке, катают мяч с фланга на фланг, бить по воротам не получается.
38' "Малага" гасит темп и долго вводит мяч в игру из аута, играть против "Атлетико" на высоких скоростях никак нельзя.
37' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
36' "Малага" упустила отличную возможность забить гол, слишком увлеклись мадридские футболисты своими атаками и едва не пропустили.
35' Облак Ян впервые за матч по-настоящему вступает в игру и выручает свою команду после быстрой контратаки и удара в ближний угол!
34' Корреа Анхель выполнял подачу с углового, легко выбивают мяч защитники "Малаги".
33' В центре поля гости сбивают Сауля и прерывают контратаку "Атлетико", судья и на этот раз карточку не показывает.
32' "Атлетико" продолжает находиться с мячом на подступах к чужой штрафной, но бить им не дают.
31' Стараются хозяева доставить проблем обороне "анчоусов", но пока что защитная линия отлично обороняется.
30' Тем временем пол часа игрового времени истекли, "Атлетико" смотрится острее в атаках, но опасных моментов нет.
29' Всё в порядке с игроком гостей, он сможет продолжить игру, матч возобновился.
28' На газоне оказался Рикка Федерико, судья приостановил игру и просит медиков появиться на поле.
27' Антуан Гризманн прорывался к чужим воротам, лайнсмен поднимает флажок, вновь офсайд.
26' Опасную атаку провели хозяева, даже попали в штангу, но на мгновение раньше мяч вышел за пределы поля, от ворот показывает арбитр.
25' Ресио делал прострел низом в штрафную хозяев, мяч попал в игрока "Атлетико", на этом атака и завершилась.
24' Гризманн красиво пропускал мяч на Коке, но защитники прочитали этот замысел и перехватили мяч.
23' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
22' Коке буквально на пол корпуса залез за линию защитников и оказался в офсайде.
21' "Малага" старается подержать мяч подольше в центре поля и успокоить игру, "матрасники" с этим не согласны и сразу идут в отбор.
20' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Атлетико", пытаясь растянуть оборону соперника.
19' Корреа Анхель сумел пробросить себе на ход и войдя в штрафную сделал навес на ближнюю штангу, мяч перехвачен защитником.
18' Диего Симеоне как всегда на ногах и очень эмоционально реагирует на каждое столкновение футболистов.
17' "Атлетико" при потере мяча стремительно возвращается в оборону и перекрывает все свободные зоны.
16' Хозяева могли организовать быструю контратаку, Гризманн до мяча не смог добраться, на опережение действовал защитник "Малаги".
15' Ролон Эстебан делал подачу верхом в штрафную площадь, внимательно играет Диего Годин и выбивает мяч.
14' Хуанфран попытался сам пройти по правому флангу, но его оттеснили от мяча, атака на этом закончилась.
13' В крайние две минуты мяч находится исключительно в центральном круге, команды ведут борьбу за инициативу.
12' Впервые в матче гости вышли в атаку, но остановились на подступах к чужой штрафной.
11' Партей Томас получил подбор за пределами штрафной и пробил по воротам, получилось неточно.
10' Мяч у "Малаги" особо не держится, "Атлетико" при потере быстро возвращает круглого под свой контроль.
9' Луис Филипе делал подачу на ближнюю штангу с левого фланга, первым на мяче оказался Роберто.
8' Опасных моментов в матче пока нет, "Атлетико" старается взломать оборону "Малаги", но гости хорошо обороняются.
7' Никакой опасности у ворот "Малаги" после подачи с углового не возникло, от ворот выбьет Роберто.
6' Хорошую фланговую атаку провели "матрасники" и заработали угловой на правом фланге.
5' Габи получил по ногам в центре поля, правила нарушал Бастон Борха, судья обошёлся устным предупреждением.
4' По мнению арбитра Коке нарушил правила в атаке, Симеоне просит своих футболистов играть в том же ключе.
3' Не высокие пока скорости показывают команды, "Атлетико" выходит в атаки через фланги.
2' "Атлетико" на правах хозяев активно начинает встречу и сразу идёт в атаку, "Малага" встречает около своей штрафной.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Ванда Метрополитано" начался!
0'
0'
0'
0' "Малага" умеет неплохо обороняться, да и выездная модель "анчоусов" не располагает к открытой игре. Впрочем, и "Атлетико" после лигочемпионовского матча вряд ли сможет полностью восстановиться, хотя побеждать в этом матче должен. Наконец, в состав "матрасников" возвращается отбывший дисквалификацию Антуан Гризманн, который должен сегодня помочь своей команде сломить массированные оборонительные порядки соперника.
0' Столь отвратительный старт нового сезона болельщикам "Малаги" мог сниться разве что в страшных снах. И ведь календарь на старте сезона был вполне себе удобным для "анчоусов", но у команды Мичела ничего не получается. Команда проиграла все три стартовых поединка: дома - "Лас Пальмасу" (1:3) и "Эйбару" (0:1), а на выезде "Жироне" (0:1). Пока не ясно смогут ли сыграть Ресио, Торрес, Перес, Хуанпи, Ролан и Хони. Учитывая короткую скамейку, найти замену этим футболистам будет сложно.
0' Команда Диего Симеоне взяла не самую лучшую традицию, терять очки в стартовых турах в матчах с далеко не самыми сильными командами. "Атлетико" переезжает на новую арену, где матч с "Малагой" станет первым для "матрасников". Поэтому, говорить о мотивации хозяев излишне. В последних матчах, правда, были проблемы с реализацией. На этой неделе "матрасники" сыграли вничью 0:0 с "Ромой" в Лиге чемпионов, а на минувших выходных с таким же результатом закончили поединок с "Валенсией". Возвращение в этом матче на поле Гризманна должно усилить атакующий потенциал хозяев.
0' Добрый вечер, всем поклонникам испанской Примеры! Мадридский "Атлетико" сегодня проведёт свой дебютный матч на новом стадионе "Ванда Метрополитано", в гости пожалует "Малага". Обе команды пока что не радуют своих болельщиков на старте сезона, допуская необязательные потери очков. "Матрасники", хотя и не проигрывали ещё, но выиграли всего один матч из трёх в чемпионате, но у "анчоусов" дела обстоят гораздо хуже - они проиграли все свои матчи, являясь одними из главных неудачников стартовых туров. Смогут ли гости удивить в этот раз? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.