Алавес - Вильярреал: обзор матча 17 сентября 2017

0:3
17.09.2017, воскресенье, 13:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АлавесПедраса Альфонсо (17, п) получил ж.к.
90+3' Ох, Альфонсо (Алавес), твой подкат был жесток. Сантьяго Жайме Латре наказывает тебя.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧерышев Денис (7) выходит на поле
89' Франсиско Escriba решил сделать замену. Денис Черышев (Вильярреал) выходит на поле, а Карлос Бакка уходит с него.
86' Энес Унал (Вильярреал) пробил по воротам, но Фернандо Пачеко, голкипер, сыграл хорошо.
84' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесГарсия Ману (19) выходит на поле
84' Дель Мораль Гарсия (Алавес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Гомес Перес Ибаи заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
80' Желтая карточкаЛоготип АлавесСобрино Рубен (7) получил ж.к.
80' Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Рубен Собрино (Алавес) наказан за свое нарушение.
79' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалУнал Энес (15) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Седрик Бакамбу уйдет с поля, а Энес Унал (Вильярреал) появится ему на смену.
78' Гомес Перес Ибаи (Алавес) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
75' ЗаменаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалГаспар Марио (2) выходит на поле
75' Подготовлена замена. Марио Гаспар (Вильярреал) готовится выйти на поле. Жауме Коста будет заменен.
75' На матче 18124 болельщиков.
72' Мариано Барбоса (Вильярреал) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
68' Алексис (Алавес) нанес удар головой в правый угол ворот после подачи со штрафного. Мимо ворот.
68' Oscar Ромеро (Алавес) пробьет издалека со штрафного. Но его штрафные - всегда угроза для ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРуис Виктор (6, з) получил ж.к.
67' Этот фол стоит карточки! Виктор Руис (Вильярреал) получает желтую, Сантьяго Жайме Латре не был милостив.
65' Пабло Форналс (Вильярреал) бьет. Сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
63' ЗаменаЛоготип АлавесКркич Боян (15, н) уходит с поля
Логотип АлавесСобрино Рубен (7) выходит на поле
63' Luis Francisco Zubeldia сделал перестановку. Боян Кркич заменен, а не его место вступил Рубен Собрино (Алавес).
62' Отличный командный гол! Седрик Бакамбу (Вильярреал) был свободен в штрафной, и это заметил Самуэль Кастильехо, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 0:3!
57' ЗаменаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, з) уходит с поля
Логотип АлавесРомеро Оскар (10) выходит на поле
57' Была сделана замена. Мубарак Вакасо уходит, а выходит Oscar Ромеро (Алавес).
52' ГолЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) - 0:2
52' ГОЛ! Карлос Бакка (Вильярреал) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:2.
52' Фернандо Пачеко отразил мяч в отличном броске. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
47' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Родриго Эрнандес (Вильярреал) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
46' Казалось, будто бы Мануэль Тригерос (Вильярреал) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРодри (16, п) получил ж.к.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Родриго Эрнандес (Вильярреал) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Сантьяго Жайме Латре не принимает жалоб.
42' Карлос Бакка (Вильярреал) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
42' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
39' Антонио Рукавина (Вильярреал) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
35' Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет угловой. Защитник выбил.
35' Гомес Перес Ибаи (Алавес) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Алавес получает право на угловой.
32' ГолЛоготип ВильярреалБакамбу Седрик (17, н) (Логотип ВильярреалРуис Виктор (6, з)) - 0:1
32' ГОЛ 0:1! Седрик Бакамбу (Вильярреал) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
30' Фернандо Пачеко (Алавес) исполнил штрафной, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
28' Гомес Перес Ибаи (Алавес) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
25' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
22' Гомес Перес Ибаи (Алавес) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Мариано Барбоса сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
21' Гомес Перес Ибаи (Алавес) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
18' Один из игроков команды Алавес сделал подножку. Вильярреал исполняет штрафной.
16' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
13' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
13' Антонио Рукавина (Вильярреал) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. Вильярреал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
10' Кто-то из команды Алавес свалил оппонента не землю - штрафной будет.
8' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Карлос Бакка (Вильярреал) забивает гол, но попав в офсайд.
5' Не лучший навес со штрафного. Это Мануэль Тригерос (Вильярреал) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
3' Родриго Эрнандес (Вильярреал) совершает фол. Судя по свистку, который дал Сантьяго Жайме Латре.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Вильярреал разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Сантьяго Жайме Латре. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Команда Вильярреал сыграла 3:1 против Бетис в своей последней игре.
0' Алавес попробует завершить неудачный отрезок из 4 игр без побед.