Эйбар - Леганес: обзор матча 15 сентября 2017

1:0
15.09.2017, пятница, 22:00
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Серхио Энрич (Эйбар) разыгрывает угловой.
90+1' Шарлес (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Корнер, который подал Серхио Энрич (Эйбар), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
87' ЗаменаЛоготип ЭйбарХордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарШарлес (19) выходит на поле
87' Замена в составе. Шарлес (Эйбар) появится в составе. А Хоан Хордан покинет игру.
85' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 4:2.
81' ЗаменаЛоготип ЛеганесНаранхо Хосе (18) уходит с поля
Логотип ЛеганесАмрабат Нуреддин (25) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жозе Наранхо уходит, а Нордин Амрабат (Леганес) войдет в игру.
79' В результате углового, который исполнил Серхио Энрич (Эйбар), ничего опасного не произошло. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
77' ЗаменаЛоготип ЭйбарКике (17, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5) выходит на поле
77' Подготовлена замена. Гонсало Эскаланте (Эйбар) готовится выйти на поле. Гарсия Кике будет заменен.
72' Cote (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
70' Дани Гарсия (Эйбар) подает угловой, который отбивается обороной.
66' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГерреро Мигель (9, н) получил ж.к.
66' Мигель Герреро (Леганес) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Juan Martinez Munuera не принимает жалоб.
64' Такаси Инуи (Эйбар) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
64' Cote (Эйбар) пробил штрафной. Попал в стенку. Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
63' Желтую карточку за подкат получил Димитриос Сиовас (Леганес). Juan Martinez Munuera не колеблясь принял это решение.
62' ЗаменаЛоготип ЭйбарБебе (10, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарАрбилья Анайц (18) выходит на поле
62' А вот и замена. Бебе сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Анаитц Арбилья (Эйбар) окажется на поле.
61' ЗаменаЛоготип ЛеганесРамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесБове Клаудио (12) выходит на поле
61' Замена. Клаудио Бовю (Леганес) освежит игру. А Омар Рамос порядком подустал и покинет поле.
59' Посещаемость сегодняшнего матча - 4986 человек.
53' Алехандро Гальвес (Эйбар) высоко прыгает и сильно бьет головой по центру ворот. Голкипер, хоть и стоял в том месте, куда был нанесен удар, ничего сделать не смог.
52' Габриэль (Леганес) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
50' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРико Диего (15, з) получил ж.к.
50' Juan Martinez Munuera достает желтую карточку, Диего Рико (Леганес) ее получил за грубую игру.
48' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарОливейра Паулу (12, з) получил ж.к.
48' Пауло Оливейра (Эйбар) наказан горчичником за нарушение правил.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Juan Martinez Munuera дал сигнал к концу первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДани Гарсия (14, п) получил ж.к.
43' Главный судья Juan Martinez Munuera непреклонен и менять своего решения не будет. Дани Гарсия (Эйбар) получил горчичник за пререкания.
43' Мигель Герреро (Леганес) попытался обострить, но мяч был выбит.
37' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Габриэль (Леганес) собирается навесить.
37' Неплохая возможность забить! Мигель Герреро (Леганес) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Леганес получит шанс забить с углового.
32' Дани Гарсия (Эйбар) расчехлил пушку, но снаряд прошел чуть выше перекладины. Был бы как минимум, гол месяца. Если бы мяч влетел в ворота.
28' Статистика ударов по воротам такая - 1:1.
25' Желтая карточкаЛоготип Леганесдос Сантос Мауро (16) получил ж.к.
25' Mauro dos Santos (Леганес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Juan Martinez Munuera не думает дважды, чтобы наказать игрока.
24' Не вышло. Омар Рамос (Леганес) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Marko Dmitrovic легко отвел угрозу.
22' Бебе (Эйбар) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
18' Команда Леганес попала в офсайд.
14' Андер Капа (Эйбар) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
14' Такаси Инуи (Эйбар) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Эйбар получает право на угловой удар.
13' ЗаменаЛоготип ЛеганесМуньос Эсекьель (19, з) уходит с поля
Логотип Леганесдос Сантос Мауро (16) выходит на поле
13' Асьер Гаритано вынужден заменить одного из игроков, это Эсекиль Муньос получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Mauro dos Santos (Леганес) выйдет на поле.
11' Эсекиль Муньос (Леганес) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
8' Серхио Энрич (Эйбар) сделал отличную короткую передачу. Бебе обработал мяч и продолжил атаку.
3' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесБрашанац Дарко (24, п) получил ж.к.
3' Juan Martinez Munuera достает желтую карточку, Дарко Брашанац (Леганес) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
1' Только-только стартовал матч.
0' Леганес начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Juan Martinez Munuera.
0' Команда Леганес сыграла 1:2 против Хетафе в своей последней игре.
0' Эйбар играет уже 7 матчей без ничьих.