Хетафе - Барселона: обзор матча 16 сентября 2017

1:2
16.09.2017, суббота, 17:15
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Файкал Фажр (Хетафе) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1' Файкал Фажр (Хетафе) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хетафе подаст его.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' Серхио Мора (Хетафе) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хетафе получает право на угловой.
89' Барселона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
89' Лионель Месси (Барселона) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
88' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСуарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
88' Дамиан Суарес (Хетафе) получает желтую карточку за предыдущий фол.
88' Дамиан Суарес (Хетафе) слишком грубо отнимал мяч, и Давид Фернандес Борбалан был вынужден прервать игру.
85' ЗаменаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, н) уходит с поля
Логотип ХетафеПортильо Франциско (12) выходит на поле
85' Время для замены. Франсиско Портильо (Хетафе) вошел в игру, а Мауро Арамбарри покинул поле.
84' ГолЛоготип БарселонаПаулиньо (15) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 1:2
84' ГОЛ! Лионель Месси заметил своего партнера, им был Паулиньо (Барселона), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в левый угол ворот. 1:2.
83' Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82' Хорошо пробил по воротам Хорхе Молина (Хетафе) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Хетафе получает право на угловой удар.
82' 26:74 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
80' Дамиан Суарес (Хетафе) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Марк-Андре Тер Штеген вытащил мяч из угла ворот.
78' Серхи Роберто (Барселона) сделал неплохой кросс в штрафную, но Гуаита выбил мяч подальше.
77' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПаулиньо (15) выходит на поле
77' Время для замены. Паулиньо (Барселона) выходит усилить игру команд. Иван Ракитич покидает поле.
77' Жорди Альба (Барселона) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) получил ж.к.
73' Судья не мог игнорировать эти комментарии. Луис Суарес (Барселона) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
71' ЗаменаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип ХетафеМора Серхио (14) выходит на поле
71' Замена. Амат Дидье сделал все, что мог, и его заменит Серхио Мора (Хетафе).
71' Жерар Деулофеу (Барселона) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
69' Луис Суарес (Барселона) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
68' Офсайд. Хорхе Молина (Хетафе) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
67' Дамиан Суарес (Хетафе) грубо сыграл. Давид Фернандес Борбалан заметил это и засвистел.
66' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
66' Желтая карточка. Жорди Альба (Барселона) наказан за грубый прием.
66' Жорди Альба (Барселона) грубо сыграл, и Давид Фернандес Борбалан свистнул фол.
62' ГОЛ! Серхи Роберто делает отличный пас в штрафную, мяч получает Денис Суарес (Барселона). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в девятку. 1:1.
60' Лионель Месси (Барселона) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
60' Лионель Месси (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Барселона получит шанс забить.
59' Файкал Фажр (Хетафе) делает подкат сбоку, но судья Давид Фернандес Борбалан считает, что был фол.
56' Серхи Роберто (Барселона) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Гуаита легко отвел угрозу от ворот.
55' На матче 15164 болельщиков.
55' Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот. Хорхе Молина (Хетафе) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
54' ЗаменаЛоготип ХетафеСибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип ХетафеХименес Альваро (7) выходит на поле
54' Замена. Альваро Guerrero (Хетафе) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Gaku Shibasaki же направится отдыхать.
53' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДеулофеу Жерар (16) получил ж.к.
53' Давид Фернандес Борбалан показывает желтую карточку, это Жерар Деулофеу (Барселона) наказан за свой грубый фол.
53' Жерар Деулофеу (Барселона) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Давид Фернандес Борбалан свистнул фол. Хетафе исполняет штрафной.
51' Денис Суарес (Барселона) и Лионель Месси показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него. Лионель Месси (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
49' Денис Суарес (Барселона) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
49' Барселона контролирует мяч и игру.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, з) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6) выходит на поле
46' Эрнесто Вальвериде сделал замену. Денис Суарес вышел на поле, а Андрес Иньеста (Барселона) сел на скамейке запасных.
46' Игра возобновляется.
45+3' Первая половина матча закончилась. Давид Фернандес Борбалан просвистел.
45+2' В результате углового, который исполнил Андрес Иньеста (Барселона), ничего опасного не произошло.
45+2' Лионель Месси (Барселона) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 29 метров. Он нанес удар в левый верхний угол ворот, но Гуаита смог спокойно отбить мяч. Барселона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45+1' Игрок из команды Хетафе уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Барселона получает право на штрафной с опасной точки.
45+1' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Файкал Фажр (Хетафе) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
45' Иван Ракитич (Барселона) сделал неплохой навес в штрафную, но Гуаита продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
42' Серхи Роберто (Барселона) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Фол в нападении совершил Gaku Shibasaki (Хетафе), судья, Давид Фернандес Борбалан, заметил и зафиксировал нарушение.
39' Gaku Shibasaki (Хетафе) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в девятку. Марк-Андре Тер Штеген никак не мог спасти, счет меняется на 1:0.
39' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
39' Жерар Деулофеу (Барселона) кладет соперника на спину. Давид Фернандес Борбалан свистит фол, он видел момент нарушения. Хетафе получает право на штрафной.
34' Хорхе Молина (Хетафе) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
32' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКала (16, з) получил ж.к.
32' Кала (Хетафе) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
32' Кала (Хетафе), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Давид Фернандес Борбалан свистнул нарушение.
32' Самуэль Умтити (Барселона) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
32' Угловой будет подавать Андрес Иньеста (Барселона) - хороший шанс для его команды.
32' Лионель Месси (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Барселона будет подавать угловой.
31' Хорхе Молина (Хетафе) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
29' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДеулофеу Жерар (16) выходит на поле
29' Усман Дембеле был заменен из-за травмы. Эрнесто Вальвериде отправил в бой свежего игрока, это Жерар Деулофеу (Барселона).
28' Дамиан Суарес (Хетафе) отдал хороший пас в штрафную площадь. Gaku Shibasaki попытался отличиться. Gaku Shibasaki (Хетафе) совершил фол в атаке, и Давид Фернандес Борбалан немедленно свистнул.
28' Барселона хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
25' Усман Дембеле (Барселона) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
24' Дамиан Суарес (Хетафе) делает заброс вперед, но Марк-Андре Тер Штеген смело выходит и забирает мяч себе.
21' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Хорхе Молина (Хетафе) забежал в офсайд.
20' Ух ты! Хорхе Молина (Хетафе) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил по центру ворот, но вратарь выручил.
17' Gaku Shibasaki (Хетафе) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Хорхе Молина (Хетафе) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Лионель Месси (Барселона) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Барселона введет мяч в игру из-за боковой линии.
13' Линейный судья останавливает игру. Жорди Альба (Барселона) попал в положение вне игры.
11' Выше ворот с края штрафной Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
11' Мауро Арамбарри (Хетафе) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
10' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
10' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Жерар Пике (Барселона) предупрежден.
10' Давид Фернандес Борбалан свистит, показывая, что Луис Суарес (Барселона) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
10' Давид Фернандес Борбалан прерывает игру. Жерар Пике (Барселона) совершил тактический фол. Хетафе получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
9' Файкал Фажр (Хетафе) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
3' Барселона пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Барселона начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Давид Фернандес Борбалан.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Лионель Месси забил в турнире 5 голов и является лучшим бомбардиром команды Барселона.
0' В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' Хетафе последнюю игру играли против команды Леганес, матч закончился 2:1.
16.09.2017, 19:05
Ну ты по себе не суди))) зашёл на сайт, оставил коммент. А то, что вы победе на Хетафе радуетесь, вот это забавно)
16.09.2017, 18:56
Суарес мог убегать один на один но установка выкатывать Месси на пустые ворота переосилила здравый смысл.
16.09.2017, 18:16
Дембеле пока даже на 30% не стоит трансфера. Похоже сезон будет в ЛЛ слит.
  1
Пластун
16.09.2017, 18:13
Один плюс всё таки будет после этого позора. Подписи начнут сыпаться. Реал дарит такие подарки, а на пустом месте очки теряем( И зачем покупали Паулиньо?????? Бускетс лавку греть. Роберто намного хуже Семеду в скорости, а тут надо скорость. Алькасер поострее будет быковатого Деулофеу. Сколько же шлака у Барсы!!!! лавки совсем нет.
16.09.2017, 18:05
Начиная с Тато тупой перепас продолжается. Посмотрите где был Бускетс когда забивали гол. Если он забил на опорника то может пусть лавку погреет?