Севилья - Эйбар: обзор матча 9 сентября 2017

3:0
09.09.2017, суббота, 19:30
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' ГолЛоготип СевильяНолито (24, п) (Логотип СевильяКоршья Себастьен (2)) - 3:0
90+2' Nolito (Севилья) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Какой шанс! Серхио Энрич (Эйбар) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
88' Хоакин Корреа (Севилья) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Антонио Матеу Лахос свистнул фол.
87' ЗаменаЛоготип СевильяГансо (19, п) уходит с поля
Логотип СевильяГайс Йоханнес (12) выходит на поле
87' Сейчас будет замена. Гансо уходит с поля, а Йоханнес Гайс (Севилья) на него выходит.
85' Nolito (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
84' Бебе (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
81' Посещаемость сегодняшнего матча - 32469 человек.
79' ЗаменаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарБебе (10) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, з) уходит с поля
Логотип СевильяКорреа Хоакин (11) выходит на поле
79' Эдуардо Бериссо сделал перестановку. Хесус Навас заменен, а не его место вступил Хоакин Корреа (Севилья).
79' Замена. Хосе Анхель уходит с поля, а Бебе (Эйбар) выходит на замену вместо него.
76' ГОЛ! Виссам Бен Йеддер (Севилья) забивает в пустые ворота, после того, как Пабло Сарабия отдает ему пас. Счет - 2:0.
75' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Виссам Бен Йеддер (Севилья) попался в положение вне игры.
74' Гансо (Севилья) исполнил навес с углового, но Marko Dmitrovic был начеку и уверенно сыграл на выходе.
74' Неплохая возможность забить! Виссам Бен Йеддер (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
72' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип СевильяКоршья Себастьен (2) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Габриэль Меркадо уходит, а Себастьен Коршья (Севилья) войдет в игру.
71' Серхио Энрич (Эйбар), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
70' Угловой удар будет исполнен. Хосе Анхель (Эйбар) подаст.
70' Хосе Анхель (Эйбар) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Эйбар будет подавать угловой.
70' Рубен Пенья (Эйбар) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
68' Хосе Анхель (Эйбар) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
68' Хосе Анхель (Эйбар) неудачно подал угловой. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
67' Хосе Анхель (Эйбар) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить. Эйбар получит право на угловой.
67' Клеман Ленгле (Севилья) грубо нарушает правила.
65' Хосе Анхель (Эйбар) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
61' ЗаменаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарРивера Кристиан (6) выходит на поле
61' Кристиан Ривера (Эйбар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Такаси Инуи заменен.
59' Кажется, Габриэль Меркадо (Севилья) нарывается на красную карточку таким нарушением. Антонио Матеу Лахос не будет терпеть такое поведение на поле.
57' Пас сделал Хесус Навас (Севилья), но Marko Dmitrovic перехватил мяч.
54' Стивен Н'Зонзи (Севилья) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
51' Стивен Н'Зонзи (Севилья) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
49' Даниэл Каррису (Севилья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46' ГолЛоготип СевильяГансо (19, п) (Логотип СевильяНолито (24, п)) - 1:0
46' Это гол! Гансо (Севилья) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в нижний угол ворот. Голевую передачу сделал Nolito, счет 1:0.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Антонио Матеу Лахос просвистел.
45+1' Такаси Инуи (Эйбар) попробовал пробить с края штрафной. Сержиу Рико голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44' Nolito (Севилья) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
40' ЗаменаЛоготип ЭйбарИви (20, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарПенья Рубен (11) выходит на поле
40' Хосе Мендилибар вынужден заменить одного из своих игроков, это Иван Алехо (Эйбар) получил повреждение. Рубен Пенья выйдет на поле вместо него.
39' Иван Алехо (Эйбар) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38' Виссам Бен Йеддер (Севилья) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
36' Хосе Анхель (Эйбар) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
36' Андер Капа (Эйбар) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Эйбар получит шанс забить.
35' Такаси Инуи (Эйбар) слишком сильно подал с углового.
35' Такаси Инуи (Эйбар) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эйбар получает право на угловой.
35' Пабло Сарабия (Севилья) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
34' Пабло Сарабия (Севилья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
32' Nolito (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
30' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) получил ж.к.
30' Этот фол стоит карточки! Хосе Анхель (Эйбар) получает желтую, Антонио Матеу Лахос не был милостив.
27' Грубый отбор продемонстрировал Иван Алехо (Эйбар). Рефери назначил штрафной.
25' Андер Капа (Эйбар) фолил. Судья Антонио Матеу Лахос видел момент.
22' Угловой подал Пабло Сарабия (Севилья), но защитник выбил.
22' Пабло Сарабия (Севилья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Севилья получает право на угловой.
21' Виссам Бен Йеддер (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Севилья исполнит.
20' Игра прервана. Вилли Cote (Эйбар) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
19' Помощник судьи поднимает флажок. Виссам Бен Йеддер (Севилья) попал в офсайд.
17' Иван Алехо (Эйбар) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
17' Пабло Сарабия (Севилья) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
16' Антонио Матеу Лахос свистит, это Такаси Инуи (Эйбар) нарушал правила.
16' Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
14' Виссам Бен Йеддер (Севилья) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
12' Пабло Сарабия (Севилья), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
11' Пабло Сарабия (Севилья) нуждается в помощи врачей команды.
8' Антонио Матеу Лахос не мог не среагировать на такую грубую игру, Серхио Энрич (Эйбар) сыграл некрасиво.
7' Игра прервана из-за офсайда. Виссам Бен Йеддер (Севилья) снова вне игры.
5' Гарсия Кике (Эйбар) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Гарсия Кике (Эйбар) не рад такому решению арбитра.
4' Классный удар! Дани Гарсия (Эйбар) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
3' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, п) получил ж.к.
3' Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Серхио Эскудеро (Севилья) ее получил за грубую игру.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
0' Антонио Матеу Лахос - арбитр встречи.
0' Команда Эйбар сделала несколько неплохих приобретений: Хоан Хордан (Эспаньол), Jonan Amelibia, Хосе Анхель (Порту), Пауло Оливейра (Спортинг). Пожелаем им удачи.
0' Севилья не проигрывает 3 последних игр.