Леганес - Хетафе: обзор матча 8 сентября 2017

1:2
08.09.2017, пятница, 22:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип ХетафеГонсалес Бруно (4) выходит на поле
89' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Бруно Гонсалес (Хетафе) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мауро Арамбарри уходит.
84' ЗаменаЛоготип ЛеганесГабриэл (8, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесБове Клаудио (12) выходит на поле
84' Асьер Гаритано решил сделать замену. Клаудио Бовю (Леганес) выходит на поле, а Габриэль уходит с него.
83' Альваро Guerrero (Хетафе) проверил готовность голкипера ударом с края штрафной. Вратарь оказался не готов. Мяч оказался в сетке ворот, срикошетив от штанги.
83' Угловой быстро разыгрывает Хетафе.
82' Хорхе Молина (Хетафе) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Угловой. Хетафе получит шанс забить.
79' Габриэль (Леганес) неудачно пробил головой после идеальной подачи. Отправил мяч на трибуны.
78' ЗаменаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (23, н) уходит с поля
Логотип ХетафеМора Серхио (14) выходит на поле
78' Судья дает время провести замену. Амат Дидье уходит с поля и Серхио Мора (Хетафе) выходит на замену вместо него.
74' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМоран Эрик (4) получил ж.к.
74' Альфонсо Альварес показывает желтую карточку, это Эрик Моран (Леганес) наказан за свое нарушение.
72' Мигель Герреро (Леганес) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Гуаита смог отбить мяч.
72' Пенальти! Мигель Герреро (Леганес) собирается его исполнить.
72' Альфонсо Альварес прерывает игру. Кала (Хетафе) совершил тактический фол. Судья показывает на точку! Одиннадцатиметровый!
70' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКала (16, з) получил ж.к.
70' Альфонсо Альварес достает желтую карточку, Кала (Хетафе) ее получил за грубую игру.
65' ГолЛоготип ЛеганесГерреро Мигель (9, п) - 1:1
65' ГОЛ! 1:1! Мигель Герреро (Леганес) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
65' Диего Рико (Леганес) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Гуаита.
65' Диего Рико (Леганес) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Гуаита делает приличный сейв.
63' ЗаменаЛоготип ХетафеСибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип ХетафеХименес Альваро (7) выходит на поле
63' Время для замены. Альваро Guerrero (Хетафе) выходит усилить игру команд. Gaku Shibasaki покидает поле.
62' ЗаменаЛоготип ЛеганесРамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10) выходит на поле
62' А вот и замена. Омар Рамос сейчас уйдет с поля. Асьер Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Набил Эль-Жар (Леганес) окажется на поле.
61' Файкал Фажр (Хетафе) делает заброс вперед, но Иван Куэллар смело выходит и забирает мяч себе.
59' Хосеба Салдуа (Леганес) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
57' Помощник судьи поднял флажок. Gaku Shibasaki (Хетафе) попал в офсайд, вот в чем дело.
55' Мигель Герреро (Леганес)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
54' Александр Шимановский (Леганес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
53' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесМоран Эрик (4) выходит на поле
53' Замена. Покинет игру Хавьер Эрасо, а Эрик Моран (Леганес) выйдет на поле.
52' Хосеба Салдуа (Леганес) как-то по-недоброму нарушает. Альфонсо Альварес свистит фол.
48' Желтая карточкаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (23, н) получил ж.к.
48' Амат Дидье (Хетафе) нарушил правила и получил предупреждение.
48' Посещаемость сегодняшнего матча - 11454 человек.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45' Альфонсо Альварес дал сигнал к концу первого тайма.
44' Проценты владения мячом такие - 63:37.
43' Хорхе Молина (Хетафе), кажется, обработал мяч рукой.
43' Мартин Мантовани (Леганес) грубо сыграл, и Альфонсо Альварес свистнул фол.
39' Какой красивый эпизод! Мауро Арамбарри (Хетафе) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Иван Куэллар не верит своим глазам. Счет теперь 0:1.
38' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Файкал Фажр (Хетафе) опасно подавал в штрафную.
37' Рубен Рубен Перес (Леганес) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
33' Альфонсо Альварес дает свисток. Эсекиль Муньос (Леганес) опасно играет.
32' Омар Рамос (Леганес) разыгрывает мяч.
31' Хавьер Эрасо (Леганес) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Угловой. Подавать будет Леганес.
28' И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
28' Угловой! Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) готов разыграть его.
26' Мигель Герреро (Леганес) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
24' Файкал Фажр (Хетафе) делает заброс вперед, но Иван Куэллар смело выходит и забирает мяч себе.
21' Игра прервана из-за офсайда. Хорхе Молина (Хетафе) снова вне игры.
19' Кала (Хетафе)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
18' Мартин Мантовани (Леганес) очень грубо отнимал мяч сейчас. Альфонсо Альварес все видел и дал свисток.
16' Djene Dakonam (Хетафе) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
15' Угловой удар. Файкал Фажр (Хетафе) будет навешивать.
14' Gaku Shibasaki (Хетафе) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
13' Команда Леганес замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
10' Хавьер Эрасо (Леганес) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
7' Хосеба Салдуа (Леганес) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Альфонсо Альварес не пропустил этот момент и свистнул.
6' Сейчас Мигель Герреро (Леганес) нанес неплохой удар головой, но Гуаита был готов и потащил мяч из угла ворот.
3' Мауро Арамбарри (Хетафе) фолит в попытке отобрать мяч.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Хетафе начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Альфонсо Альварес. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Меньше 2.5 голов забивалось в 4 матчах подряд команды Хетафе в турнире.
0' Леганес последнюю игру играли против команды Эспаньол, матч закончился 1:0.