Реал - Леванте

1:1
09.09.2017, суббота, 14:00
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+5' "Реал" во втором туре подряд теряет очки в Примере на своём поле. "Леванте" здорово сегодня сыграл и заслуженно заработал одно очко в турнирную таблицу. Преимуществом владел "королевский клуб", но реализовать свои моменты не сумел, а где-то и удача помогла сегодня гостям. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Тони Кроос убрал защитника на замахе и пробивал на технику в угол ворот, мяч попадает в штангу!
90+2' "Реал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+1' 4 минуты компенсировал Эрнандес Эрнандес Алехандро Хосе, чрезвычайно сложным вышел матч для "Реала".
90' Красная карточкаЛоготип РеалМарсело (12, з) получил к.к.
Марсело видит перед собой прямую красную карточку! Не понятно за что именно, но бразилец вынужден покинуть поле.
89' Достаточно непросто приходится футболистам "Леванте" на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
88' Гарет Бэйл имел возможность вывести свою команду вперёд, пробивал валлиец головой в дальний угол, не хватило нескольких сантиметров!
87' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
86' Иско выполнил точный навес в штрафную "Леванте", Начо пробивал по воротам, но не попал в створ.
85' Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
84' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
83' Гарет Бэйл принял мяч в чужой штрафной и вторым касанием пробивал по воротам, вратарь сумел отбить мяч!
82' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
81' Гости подавали угловой, Кампанья Хосе закручивал мяч в дальний угол, опасного момента не получилось.
80' Пошли последние десять минут основного времени матча, сумеет ли "королевский клуб" вырвать победу?
79' Вратарь гостей уверенно выходит из ворот и выбивает мяч кулаками далеко в поле.
78' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
77' Немного растерянными выглядят игроки "Реала", многое не получается в атаке у них сегодня.
76' Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Иско, недовольны данным решением болельщики "Реала", с трибун слышен свист.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" Мадрид (69%), "Леванте" (31%).
74' Поджимает "Реал" своего соперника, "Леванте" вынужден садиться глубоко в оборону.
73' Начо выиграл отскок за пределами штрафной площади и пробил по воротам, Рауль Фернандес со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
72' Эрнандес Тео хотел сделать навес с левого фланга, защитник выставил ногу и перевёл мяч на угловой.
71' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Реала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
70' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, п) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (23, п) выходит на поле
69' Зинедин Зидан готовит свою замену, необходимо срочно вносить изменения в действия своей команды.
68' Карвахаль старался выполнить подачу с фланга, мяч закручивался в ворота, вратарь не спит и ловит мяч.
67' ЗаменаЛоготип ЛевантеЛопес Иви (14, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеСаму (7, п) выходит на поле
66' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Леванте", но пока что защитная линия отлично обороняется.
65' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Карвахаль Даниэль пошёл в грубый отбор мяча и заслуженно увидел перед собой "горчичник".
64' Тони Кроос нашёл возможность для удара, мяч летел в угол ворот, но Рауль Фернандес сумел поймать его.
63' ЗаменаЛоготип РеалЛьоренте Маркос (18, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
62' Гарет Бэйл пробивал по воротам головой, мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
61' Эрнандес Тео идёт в атаку по левому флангу, проходит одного игрока, но второй выбивает мяч в подкате.
60' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21, н) получил ж.к.
Боатенг Эмануэль в борьбе за мяч выставил локоть и ударил соперника, жёлтая карточка.
59' Карвахаль Даниэль делал прострел вдоль штрафной, Асенсио Марко не сумел нанести сильный удар по воротам.
58' Зинедин Зидан у края поля, тренер старается подбодрить свою команду на атакующие действия.
57' Асенсио пытался достать мяч после проникающей передачи в штрафную от Марсело, но не сумел.
56' "Сливочные" сегодня заработали много угловых, когда-то количество должно превратиться в качество.
55' Высоко поднимается оборона "Реала" и помогает своим партнёрам по команде в атаке.
54' ЗаменаЛоготип ЛевантеАлегриа Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Рамос Серхио грубо действовал против соперника в атаке и удостоился жёлтой карточки за свой фол.
52' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Леванте", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
51' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
50' Марко Асенсио подавал угловой, защитники гостей выиграли позиционную борьбу и выбили мяч.
49' "Реал" пока не торопится идти в атаку, футболисты в белой форме пробуют разыгрывать комбинации в центре поля.
48' "Леванте" провели хорошую атаку, Алегриа Алекс пробивал по воротам низом, Касилья Кико на месте.
47' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеАлегриа Алекс (17, н) получил ж.к.
Алегриа Алекс в борьбе за мяч ударил Серхио Рамоса, судья показывает жёлтую карточку.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' На "Сантьяго Бернабеу" "Реал" не может показать в этом сезоне свою лучшую игру и второй матч подряд вынужден отыгрываться. Впрочем, преимущество в первой половине встречи было у хозяев, у них ещё есть 45 минут чтобы выиграть, а у гостей - не проиграть. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
Лерма Джефферсон грубо отбирал мяч, судья наказал его жёлтой карточкой.
45' 2 минуты компенсировал судья к первому тайму за задержки и замены в игре.
44' Несколько хороших моментов упустили хозяева, чтобы выйти вперёд до перерыва, но время ещё есть.
43' Гарет Бэйл прошёл через оборону "Леванте", вышел один на один и не сумел переиграть вратаря "Леванте"!
42' Марсело выполнил мягкий наброс в штрафную, Гарет Бэйл пробивал головой, мяч полетел рядом со штангой!
41' Несколько угловых подавали игроки "Реала", к опасному моменту у чужих ворот это не привело.
40' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
39' Хозяева продолжают контролировать ход поединка, они хотят выйти вперёд ещё до свистка на перерыв.
38' "Леванте" необходим перерыв, команда должна проанализировать ошибки допущенные в первом тайме.
37' "Реал" забив гол, почувствовал уверенность в своих силах и продолжает нагнетать обстановку у чужих ворот.
36' Рауль Фернандес сумел отразить первый удар ногой, который наносил Серхио Рамос, но на добивание подоспел Васкес Лукас.
35' ГолЛоготип РеалВаскес Лукас (17, п) - 1:1
ГОООООЛ! Васкес Лукас сравнивает счёт в матче, 1:1!
34' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
33' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
32' Тони Кроос выполнял подачу с угла поля, "Леванте" отбивается, но мяч остаётся у футболистов "Реала".
31' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
30' Пол часа в матче сыграно, у "Реала" по-прежнему нет явных моментов для взятия ворот.
29' Не могут справляться игроки "Реала" в последние минуты без нарушения правил в центре поля, Маркос Льоренте потянул соперника за футболку в центре поля.
28' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалБэйл Гарет (11, н) выходит на поле
27' Захромал Карим Бензема и покинул пределы поля, возможно и у хозяев состоится замена из-за травмы.
26' "Леванте" в позиционной атаке, футболисты перекатывают мяч с фланга на фланг и ждут своего момента.
25' Трибуны "Сантьяго Бернабеу" свистом встречают долгий ввод мяча в игру вратарём "Леванте".
24' Не простой сегодня соперник у мадридского "Реала", по такой игре пригодился бы Криштиану Роналду, но он дисквалифицирован.
23' Скоростную атаку провели хозяева, но до удара по воротам дело так и не дошло, отбились гости.
22' Игроки "Леванте" нарушают правила в атаке, на газоне оказался Карвахаль Даниэль.
21' ЗаменаЛоготип ЛевантеЛопес Иван (2, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛопес Педро (19, з) выходит на поле
20' Проблемы испытывает Лопес Иван, врачи оказывают ему помощь, судья приостановил игру.
19' Льоренте Маркос решил нанести удар по воротам с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну за воротами.
18' Растёт прессинг на ворота "Леванте", но стоит отдать должное гостям, они спокойно играют в обороне,не паникуют.
17' Эрнандес Тео классно комбинирует с партнёрами в атаке и создаёт угрозу чужим воротам.
16' Рауль Фернандес ловит сложный мяч летевший в верхний угол, вратарь зафиксировал снаряд чётко на линии!
15' Хорошо действует вратарь гостей на перехвате и не позволил отличиться игрокам "Реала".
14' Повторяется история матча с "Валенсией", "Реалу" теперь придётся идти отыгрываться.
13' Прозевал Карвахаль Лопеса Иви, тот выскочил из-за спины и со второй попытки протолкнул мяч в ворота "Реала"!
12' ГолЛоготип ЛевантеЛопес Иви (14, п) (Логотип ЛевантеЛопес Иван (2, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Лопес Иви открывает счёт в матче, 0:1!
11' Карим Бензема буквально на пол корпуса залез в положение "вне игры", чётко действует судья на линии.
10' Не идут сегодня подачи у "Реала" с углового, легко отбиваются гости, но и сами ничего в атаке создать не могут.
9' Едва не прошла передача из глубины на Асенсио, защитник в последний момент выбивает мяч на угловой.
8' "Леванте" сумел забрать мяч и пробует организовать свою атаку, но не получается перейти даже центр поля.
7' "Реал" катает мяч на чужой половине поля, футболисты хорошо двигаются, но войти в штрафную не получается.
6' "Реал" прочно завладел инициативой, команда пробует подключать к атакам по флангу Марсело.
5' Оборона "Леванте" уверенно играет у собственных ворот после углового, мяч выбит к центру поля.
4' Бензема сыграл с партнёром в "стенку" и вышел на ударную позицию, защитник успел выбить мяч на угловой.
3' "Реал" провёл атаку, Асенсио здорово прикрывал мяч корпусом и покатил на подключившегося к атаке Марсело, вратарь перехватил мяч.
2' Мадридский "Реал" играет в традиционной домашней форме белого цвета, "Леванте" в красно-синих цветах.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Леванте"!
0'
0' Первый домашний матч на "Сантьяго Бернабеу" в Ла Лиге "Реал" выиграть не сумел, и сегодня команда Зинедина Зидана должна реабилитироваться перед своими болельщиками за большое количество не реализованных моментов в матче с "Валенсией". Класс соперников, безусловно, совершенно разный. Однако, ряд игроков "Реала" только вернулось из сборных, и не ясно пока в каком они состоянии.
0' Вернувшись в элитный испанский дивизион, "Леванте" намеревается задержаться здесь надолго. Команде Хуана Муньиса посчастливилось начать сезон с двух домашних матчей, и в них валенсийцам удалось набрать 4 очка. Сначала минимально был обыгран "Вильярреал" со счётом 1:0, а затем зафиксирована ничья в поединке с "Депортиво" - 2:2. Как показали первые поединки, "Леванте" очень неплохо действует в атаке. Интересно, но по количеству ударов "лягушки" делят первое место в Лиге с "Реалом" - 38, а по количеству голевых моментов "Леванте" лидер.
0' Команда Зинедина Зидана очень мощно начала сезон, выиграв сперва Суперкубок УЕФА у "Манчестер Юнайтед" (2:1), а затем и Суперкубок Испании в двухматчевом противостоянии с "Барселоной" (3:1 и 2:0). На минувших выходных подопечные Зидана сыграли вничью с "Валенсий". Причём по ходу матча, пришлось ещё и отыгрываться. Серьёзной потерей в составе чемпиона будет отсутствие Криштиану Роналду, схлопотавшего не так давно дисквалификацию.
0' Добрый день всем болельщикам испанской Примеры! Субботнюю программу третьего тура в Ла Лиге откроет поединок, в котором действующий чемпион мадридский "Реал" будет принимать вернувшего в этом сезоне в элиту "Леванте". Обе команды имеют по 4 набранных очка после двух туров, но понятно, что большим фаворитом этой встречи являются "галактикос". Получится ли у "Реала" разгромить соперника? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Artuom
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
09.09.2017, 15:57
Бедный Перес, не прочитал твоё сообщение... а сам не додумался видно...
09.09.2017, 14:56
Тяжело после матчей сборных. Но ничего, Реалу не привыкать, войдут в форму и будут радовать нас победами.