0:0
09.09.2017, суббота, 17:15
Валенсия, Месталья
Телетрансляция: "Сетанта Спорт".
90+4' Нельзя сказать, что игра получилась скучной, но счёт в матче так и не был открыт. У команд теперь по 5 набранных очков и 0 в графе проигранных матчей. Оба соперника сегодня были достойны друг друга, никто не рискнул вырвать победу в конце игры. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Коке пробивал по воротам с дальней дистанции, Парехо Даниэль бросился под мяч, впрочем этого не понадобилось, круглый полетел мимо ворот.
90+1' Чуть ранее "Реал" и "Леванте" сыграли вничью (1:1), похоже и тут будет зафиксирована ничья.
90' 3 минуты ещё есть у команд, чтобы забить гол и порадовать своих болельщиков.
89' Очень мобильно играет "Атлетико", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
88' Оба вратаря сегодня играют безошибочно и хладнокровно действуют на перехватах.
87' Сил на рывок у многих футболистов попросту не хватает, "Валенсия" выбирает вариант играть в контроль мяча.
86' "Атлетико" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
85' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
84' Стараются и те и другие доставить проблем обороне соперника, но защитники сегодня лучше нападающих.
83' Николас Гайтан получил подбор и пробил по воротам с дальней дистанции, голкипер контролировал удар.
82' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
81' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
80' Последние десять минут основного времени остались у команд, чтобы забить гол и вырвать победу в матче.
79' Легко футболисты "Валенсии" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
78' Гедеш Гонсалу вошёл в штрафную "Атлетико", но не сумел сделать прострел, мяч выбит в аут.
77' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Валенсии", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
76' "Матрасники" вышли в контратаку, но не стали бить, а пошли в обыгрыш, в результате мяч потерян.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Валенсия" (47%), "Атлетико" (53%).
74' Гедеш Гонсалу делал навес на дальнюю штангу, чуть чуть не хватило роста Дзадза Симоне.
73' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
72' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
71' ЗаменаЛоготип ВаленсияГарай Эсекьель (24, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияМурильо Джейсон (4, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоГамейро Кевин (21, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМина Санти (22, н) выходит на поле
68' Дзадза Симоне помогает своей команде в обороне и выбивает мяч головой после навеса с углового.
67' "Атлетико" стремительно бежит в контратаку и зарабатывает угловой с правого фланга, подавать будет Коке.
66' Неплохо навешивал со штрафного Парехо Даниэль, никто из партнёров не смог дотянуться до мяча, могло быть опасно.
65' ЗаменаЛоготип АтлетикоВьетто Лусиано (17, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) выходит на поле
64' Выход на поле Николаса Гайтана положительно сказался на атакующих действиях "Атлетико", оживились гости.
63' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Атлетико", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
62' Николас Гайтан мог открывать счёт в матче, но вратарь сумел достать сложный мяч и перевёл его на угловой!
61' Оба тренера сделали похожие замены по позициям, никто не рискует перейти на атакующую модель игры.
60' ЗаменаЛоготип ВаленсияПерейра Андреас (11, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГайтан Николас (22, п) выходит на поле
58' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
57' Парехо Даниэль сделал хороший навес на дальнюю штангу, Паулиста Габриэль пробивал головой, но не попал в ворота.
56' Хозяева зарабатывают перспективный штрафной удар, все высокие футболисты потянулись в штрафную.
55' "Матрасники" провели пару хороших атак, в обоих случаях здорово играет оборона "Валенсии".
54' Монтойя Мартин рисковал, но всё-таки чисто отобрал мяч у Карраско в подкате.
53' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Валенсии", пытаясь растянуть оборону соперника.
52' Встретились два достойные друг друга соперника, неуступчивая борьба на каждом участке поля.
51' Завязалась серьёзная борьба на левом фланге атаки "Валенсии", победителями вышли защитники "Атлетико".
50' Сауль оттолкнул Кондогбиа Жоффри и тем самым нарушил правила в атаке, "Валенсия" разыграет мяч.
49' Гарай не сумел вынести мяч в поле как следует и выбил в аут, "матрасники" продолжают атаковать.
48' "Атлетико" начинает второй тайм как и первый активно и пробует забить быстрый гол.
47' Поскользнулся на ровном месте Гарай Эсекьель, Феррейра Карраско Янник пробивал по воротам, но удар был не сильным и вратарь поймал мяч.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' Игра без забитых мячей в первом тайме, но динамичная и неуступчивая. Второй тайм обещает быть не менее интересным, один забитый гол может полностью раскрыть игру. Кто забьёт первым и забьёт ли вообще? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Подходит первый тайм к своему логическому завершению, упорная игра в которой никто не хочет уступать.
43' Феррейра Карраско Янник прорывался в атаку по правому флангу, Гайя Хосе Луис оттеснил соперника от мяча, от ворот.
42' Диего Симеоне просит своих футболистов играть немного спокойнее в центре поля и опустить мяч вниз.
41' Луис Филипе выполнил зрячий навес в центр штрафной на Вьетто, тот пробивал головой, но не попал в ворота.
40' Хуанфран протащил мяч к чужой штрафной, но последний пас на партнёра не получился, мяч перехвачен защитником.
39' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Валенсии" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
38' Парехо Даниэль открывался под навес с фланга и пробивал головой, мяч летит чуть выше перекладины.
37' Очередной угловой подавали хозяева, но и на этот раз ничего опасного у ворот "Атлетико" не случилось.
36' В своё удовольствие играют футболисты "Валенсии", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
35' Янник Карраско сделал навес со стандарта в штрафную, классно на выходе из ворот играет Нето.
34' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМонтойя Мартин (21, з) получил ж.к.
Монтойя Мартин въехал в ноги игроку "Атлетико", вместо мяча и получает за это жёлтую карточку.
33' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
32' Парехо Даниэль выполнил подачу с углового, отлично разобрались в штрафной защитники гостей и выбили мяч.
31' Супер момент был у Вьетто Лусиано! Гости могли открывать счёт в матче, но мяч после удара Вьетто полетел над перекладиной!
30' Пол часа в матче истекли, чуть более владеет мячом "Валенсия", но игра равная.
29' Плотная игра, много контактов и единоборств, судья пресекает любые нарушения правил.
28' Кондогбия роняет на газон соперника, судья и в этом эпизоде фиксирует нарушение правил в центре поля.
27' "Валенсия" большими силами возвращается в оборону и останавливает быструю атаку соперника.
26' Самой заметной фигурой на поле к этому времени является судья, много раздаёт он свистков.
25' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
24' Удалось реорганизовать игру "Валенсии" новому наставнику, более дисциплинированно действуют "летучие мыши".
23' Немного быстрее двигаются валенсийцы по полю, чем их оппоненты из Мадрида, гости сделали акцент на контратаки.
22' "Атлетико" быстро убегал в атаку, футболисты "Валенсии" успели вернуться и предотвратили опасную атаку.
21' "Атлетико" играет в пас на своей половине поля, болельщики свистом встречают подобное развитие событий.
20' Янник Карраско лез напролом к воротам Нето, защитники сумели его сдержать.
19' Много ошибок стали допускать футболисты "Атлетико" в центре поля, этим пользуются хозяева.
18' Перейра Андреас принял мяч, обыграл Хуанфрана и с левой пробивал по воротам, круглый полетел выше цели.
17' Дзадза Симоне принял мяч на грудь и с разворота наносил удар по воротам, но чуть ранее судья зафиксировал фол в атаке.
16' В ответной контратаке Солер Карлос выполнил подачу с подкруткой, защитники "Атлетико" выбили мяч.
15' Подача со штрафного получилась высокой, Нето вышел из ворот и забрал мяч в руки.
14' Гости зарабатывают стандарт на фланге, Коке готовится выполнить навес в штрафную площадь.
13' "Валенсия" полностью освоилась на поле и много времени проводит в атаках, но ударов по воротам нет.
12' Красиво разыгрывали мяч в атаке хозяева, но арбитр зафиксировал нарушение правил, мяч перейдёт к футболистам "Атлетико".
11' Перейра Андреас сделал высокую подачу в штрафную гостей, никто из партнёров мяч достать не смог.
10' "Валенсия" старается перевести мяч на чужую половину поля и играть там, но "Атлетико" высоко встречает.
9' Гайя Хосе Луис подключился по левому флангу атаки, Коке здорово отобрал у него мяч, без нарушения правил.
8' Много борьбы в центре поля, никто не хочет уступать в единоборствах, судья фиксирует несколько мелких нарушений.
7' Ничего опасного у ворот "Валенсии" после подачи с углового создать не получилось.
6' "Атлетико" настырно идёт в атаку и своими действиями зарабатывает угловой у чужих ворот.
5' Анхель Корреа попробовал нанести удар с края штрафной площади, Нету реагирует на удар и спасает "Валенсию".
4' "Валенсия" начала нынешний сезон весьма обнадёживающе, болельщики клуба ждут и сегодня результата от своих любимчиков.
3' "Атлетико" с первых минут матча завладел инициативой на поле и высоко прессингует хозяев.
2' "Валенсия" будет играть в белых майках и чёрных трусах, "Атлетико" вышел на поле в жёлтых майках и чёрных трусах.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Месталья" начался!
0'
0'
0' Сложно сказать, будет ли победитель в матче вообще. Марселино Тораль не новичок в испанском футболе, да и первый раз играет против Симеоне. С другой стороны команда у него ещё сырая, в отличие от гостей, которые имеют сыгранный коллектив. Интересно, что в четырёх последних очных встречах между этими соперниками побеждал "Атлетико". Сумеет ли сегодня "Валенсия" прервать эту неприятную для себя тенденцию?
0' "Атлетико" накануне продлил контракт с Диего Симеоне ещё на два года. Действительно, под его началом мадридцы громко заявили о себе не только в чемпионате Испании, но и на международной арене. Мадридский "Атлетико", как и в прошлом сезоне, начал фактически с провала, не сумев обыграть дебютанта Ла Лиги "Жирону" (2:2). Во втором туре "Атлетико" продемонстрировал, что команда в полном порядке и готова к большим свершениям, что подтвердила разгромная выездная победа над крепким "Лас-Пальмасом" (5:1).
0' "Валенсии", наконец-то, удалось пригласить действительно многообещающего тренера. Марселино Гарсия Тораль до "Валенсии" три года проработал с "Вильярреалом", сумев поднять "жёлтую субмарину" из Сегунды в Ла Лигу, сходу занять с командой шестое место, а в следующем сезоне добраться до полуфинала Лиги Европы и завоевать четвертую строчку в чемпионате. В первом туре "летучие мыши" обыграли соперника со счётом 1:0, благодаря голу выкупленного Симоне Дзадза. Во втором туре, казалось, никто не поможет левантийцам избежать поражения на "Сантьяго Бернабеу" в матче с действующим чемпионом страны "Реалом" (2:2), но "Валенсия" не только не проиграла, но даже была близка к победе над чемпионом, пропустив гол со штрафного удара в концовке поединка.
0' Субботний вечер продолжается матчами испанской Ла Лиги. В одном из центральных матчей третьего тура стремящаяся вернуться в когорту лидеров чемпионата "Валенсия" сыграет дома против "Атлетико". После первых двух туров чемпионата обе команды имеют по четыре набранных очка, и для того, чтобы не отвалиться от группы лидеров, они должны играть только на победу. Удастся ли "летучим мышам" нанести поражение "матрасникам"? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Местальи" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.