Депортиво - Реал Сосьедад: обзор матча 10 сентября 2017

2:4
10.09.2017, воскресенье, 13:00
Ла Корунья, Риасор
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Депортиво исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Пшемыслав Тытонь был бессилен. Он меняет счет - 2:4.
85' Депортиво не создает опасного момента после углового, так как Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) сыграл первым на мяче.
83' Диего Льоренте (Реал Сосьедад) получает прострел с углового и наносит превосходный удар от края штрафной. Точно в нижний левый угол ворот.
81' Реал Сосьедад получает право на угловой.
80' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадОдриосола Альваро (19, з) получил ж.к.
80' Ох, за такие жесты наказывают! Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) получает желтую.
79' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
76' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
74' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадВела Карлос (11) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Аднан Янузай уйдет с поля, а Карлос Вела (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
73' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
71' ЗаменаЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10, н) уходит с поля
Логотип ДепортивоБаккали Закария (18) выходит на поле
71' Замена. Флорин Андоне сделал все, что мог, и его заменит Закария Баккали (Депортиво).
69' Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадМартинес Иньиго (6, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЛьоренте Диего (3) выходит на поле
66' Эусебио Сакристан вынужден заменить одного из игроков, это Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Диего Льоренте выйдет на поле.
64' ЗаменаЛоготип ДепортивоКартабия Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоВальверде Федерико (17) выходит на поле
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Федерико Картабия уходит, а Федерико Вальверде (Депортиво) войдет в игру.
63' Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Jose Luis Мунуэра Монтеро прерывает игру. Кто-то из команды Реал Сосьедад выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
54' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадРодригеш Кевин (20, з) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадКаналес Серхио (16) выходит на поле
54' Замена. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) выходит на поле. А Хуанми покинет его.
54' Кевин Родригес (Реал Сосьедад) нарушил правила на желтую карточку.
50' ГолЛоготип ДепортивоАндоне Флорин (10, н) (Логотип ДепортивоАдриан (15, н)) - 2:2
50' Гол! Флорин Андоне (Депортиво) фантастический удар нанес. Точно под перекладину. Браво, Флорин Андоне (Депортиво)!
49' ЗаменаЛоготип ДепортивоГама Бруно (21, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоПерес Лукас (7) выходит на поле
49' Пепе Мел решил сделать замену. Лукас Перес (Депортиво) выходит на поле, а Бруно Гама уходит с него.
47' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоГильерме (20, п) получил ж.к.
47' Гильерме (Депортиво) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Депортиво разыгрывает угловой удар коротким пасом.
45+1' Луизинью (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Депортиво разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
44' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) получил ж.к.
44' Заслуженная желтая карточка. Хуанми (Реал Сосьедад) пререкался с судьей излишне эмоционально.
43' Лайнсмен поднял флажок, Адриан (Депортиво) оказался в офсайде.
42' Угловой, подает Реал Сосьедад, но Пшемыслав Тытонь (Депортиво) сыграл на перехвате.
39' Луизинью (Депортиво) не смог удачно сделать передачу.
33' Игра прервана. Кто-то из команды Реал Сосьедад сфолил.
27' ГолЛоготип ДепортивоАдриан (15, н) (Логотип ДепортивоШер Фабиан (24, з)) - 1:2
27' ГОЛ! Адриан (Депортиво) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 1:2.
25' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро остановил игру.
23' Фабиан Шер (Депортиво) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
20' Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
19' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Реал Сосьедад.
17' Один из игроков команды Реал Сосьедад забежал в офсайд, рефери увидел это.
16' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
12' Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
9' Луизинью (Депортиво) сделал пас, но мяч был заблокирован. Депортиво произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
8' Депортиво получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7' Адриан (Депортиво) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Депортиво исполнит угловой.
4' Какой красивый эпизод! Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Пшемыслав Тытонь не верит своим глазам. Счет теперь 0:2.
3' ГолЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) (Логотип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п)) - 0:1
3' Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3' Какой удар! Хуанми (Реал Сосьедад) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний правый угол ворот. 0:1.
2' Кто-то из футболистов команды Депортиво грубо нарушает правила. Jose Luis Мунуэра Монтеро держит все под контролем - дал свисток.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Реал Сосьедад начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Jose Luis Мунуэра Монтеро. Хороший, серьезный судья.
0' Команда Реал Сосьедад забила 6 голов в сезоне.
0' Депортиво последнюю игру играли против команды Леванте, матч закончился 2:2.