Бетис - Сельта: обзор матча 25 августа 2017

2:1
25.08.2017, пятница, 23:00
90+6' Конец игры.
90+5' Желтая карточкаЛоготип СельтаРадойя Неманья (6, п) получил ж.к.
90+4' Неманья Радоя (Сельта) получил горчичник после атаки на соперника. Ricardo de Burgos Bengoetxea был прав в своем решении.
90+4' Неманья Радоя (Сельта) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
90+3' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Хорошие футбольные навыки показывает Stanislav Лоботка (Сельта), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Антонио Адан вытащил мяч.
88' Stanislav Лоботка (Сельта) нарушил правила и получает за это предупреждение.
88' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Stanislav Лоботка (Сельта) сыграл не по правилам сейчас.
87' Уго Мальо (Сельта) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
84' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, з) уходит с поля
Логотип БетисНарваес Хуан Хосе (29) выходит на поле
84' Замена в составе. Хуан Нарваес (Бетис) выходит на поле. Хоакин был заменен.
84' Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Аисса Манди (Бетис) наказан за свой грубый фол.
84' Андрес Гуардадо (Бетис) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
83' Сельта показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
80' ЗаменаЛоготип СельтаГомес Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип СельтаЛоботка Станислав (14) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БетисЛеон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип БетисСанабрия Антонио (9) выходит на поле
80' Тренер решил произвести перестановку. Серхио Гомес уйдет с поля, а Stanislav Лоботка (Сельта) появится ему на смену.
80' Вот и замена. Антонио Санабриа (Бетис) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Серхио Серхио Леон уходит с поля!
79' Уго Мальо (Сельта) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
79' Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
77' Андрес Гуардадо отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Зухаир Феддаль (Бетис) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 2:1!
77' Бетис разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
76' Серхио Серхио Леон (Бетис) почти получает мяч в штрафной, но Серхио Альварес вышел из ворот и сыграл на перехвате. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
75' ЗаменаЛоготип СельтаРонкалья Факундо (24, з) уходит с поля
Логотип СельтаКабрал Густаво (22) выходит на поле
75' Замена в составе. Густаво Кабраль (Сельта) появится в составе. А Факундо Ронкалья покинет игру.
73' Факундо Ронкалья (Сельта) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
72' Кристиан Тельо (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
71' Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70' Серхио Альварес делает фантастический сейв! После отличного навеса Андрес Гуардадо (Бетис) нанес удар головой в правый угол ворот, но голкипер спас! Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
68' Желтая карточкаЛоготип СельтаСанчес Хосабед (16, п) получил ж.к.
68' Хосабед Хосабед (Сельта) повысил голос на судью, и Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал его желтой карточкой.
67' Риза Дурмиси (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
66' ЗаменаЛоготип БетисГерреро Франсис (27, п) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (20) выходит на поле
66' Кике Сетьен решил усилить игру заменой. Франсис Герреро ушел с поля, а Кристиан Тельо (Бетис) будет усилять игру.
65' ЗаменаЛоготип СельтаВасс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип СельтаЭрнандес Пабло (8) выходит на поле
65' Замена. Пабло Эрнандес (Сельта) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Даниэль Васс же направится отдыхать.
64' Желтая карточкаЛоготип БетисФеддаль Зухаир (4, п) получил ж.к.
64' Зухаир Феддаль (Бетис) увидел перед собой желтую карточку.
62' Серхио Серхио Леон (Бетис) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ricardo de Burgos Bengoetxea не пропустил этот момент и свистнул.
62' Риза Дурмиси (Бетис) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
60' Угловой, подавал Андрес Гуардадо (Бетис), но неудачно - слишком сильно.
60' Франсис Герреро (Бетис) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч в ауте. Бетис получит шанс забить с углового.
58' Антонио Адан вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Даниэль Васс (Сельта).
58' Даниэль Васс (Сельта) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
57' Серхио Серхио Леон (Бетис) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул фол. Сельта получает право на штрафной удар.
57' Яго Аспас (Сельта) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
56' Очевидный фол. Правила нарушил Хоакин (Бетис). Судья незамедлительно остановил игру.
54' Неманья Радоя (Сельта) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
53' Факундо Ронкалья (Сельта) очень грубо отнимал мяч сейчас. Ricardo de Burgos Bengoetxea все видел и дал свисток.
51' Даниэль Васс (Сельта) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
51' Джонни (Сельта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
49' Игроки команды Бетис делают точные передачи друг другу.
47' Прострел и Яго Аспас (Сельта) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
46' Антонио Барраган (Бетис) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Серхио Альварес забирает мяч.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Ricardo de Burgos Bengoetxea просвистел.
45' Даниэль Васс (Сельта) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
43' Какой момент упустил Серхио Серхио Леон (Бетис)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
42' Разрезающую передачу отдавал Неманья Радоя (Сельта), а Яго Аспас почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
40' Яго Аспас (Сельта) попытался обострить, но мяч был выбит.
39' Опасный удар головой наносил Аисса Манди (Бетис) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
38' Угловой. Виктор Камараса (Бетис) исполнит его.
37' Серхио Серхио Леон почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Хоакин (Бетис), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
31' Серхио Серхио Леон (Бетис) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в правую "девятку", мимо кипера.
30' Еще один верный момент! Хоакин (Бетис) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
29' Бетис владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
24' Ricardo de Burgos Bengoetxea не мог не среагировать на такую грубую игру, Яго Аспас (Сельта) сыграл некрасиво.
21' Серхио Серхио Леон (Бетис) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Пионе Систо (Сельта) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
17' Угловой удар. Даниэль Васс (Сельта) подал, но на мяче первыми были защитники.
17' Даниэль Васс (Сельта) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
15' Даниэль Васс (Сельта) слишком сильно подал с углового.
15' Яго Аспас (Сельта) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Судья показывает на угловой флажок. Сельта получает право на угловой.
14' Даниэль Васс (Сельта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
10' АвтоголЛоготип БетисКамараса Виктор (8, п) - 0:1 (А)
10' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в по центру ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) бежит сейчас праздновать этот гол!
10' Угловой. Даниэль Васс (Сельта) попытается доставить мяч в штрафную.
8' Риза Дурмиси (Бетис) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
6' Сейчас Джонни (Сельта) сфолил, сыграл грубо. Ricardo de Burgos Bengoetxea остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Бетис получает право на штрафной с опасной точки.
6' Сельта контролирует темп игры.
3' Хоакин (Бетис) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
1' Серхио Серхио Леон (Бетис) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Сельта начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Ricardo de Burgos Bengoetxea.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Максимилиано Gomez Gonzalez - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 2 голов в этом сезоне за команду Сельта.
0' Эти команды забивали в среднем по 3.4 голов в 5 последних очных встречах.