Алавес - Барселона: обзор матча 26 августа 2017

0:2
26.08.2017, суббота, 19:15
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+4' Конец игры.
90+3' Барселона разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+2' Хорошая возможность забить! Жерар Пике (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс создать опасность у ворот.
90+2' Не вышло. Денис Суарес (Барселона) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Фернандо Пачеко легко отвел угрозу.
90+2' Угловой удар. Жорди Альба (Барселона) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+1' Иван Ракитич (Барселона) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Главный арбитр указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПаулиньо (15) выходит на поле
88' А вот и замена. Андрес Иньеста сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Паулиньо (Барселона) окажется на поле.
86' Угловой быстро разыгрывает Барселона.
86' Денис Суарес (Барселона) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Судья показывает на угловой флажок. Барселона получает право на угловой.
85' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Барселона исполнит его.
85' Лионель Месси (Барселона) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
84' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Барселона. Но один из защитников прерывает подачу.
83' Томас Пина (Алавес), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Карлос Дель Серро свистнул нарушение.
81' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Денис Суарес (Барселона) пробил, но попал в защитника.
78' ЗаменаЛоготип АлавесСобрино Рубен (7, н) уходит с поля
Логотип АлавесСантос Кристиан (9) выходит на поле
78' Luis Francisco Zubeldia решил усилить игру заменой. Рубен Собрино ушел с поля, а Кристиан Сантос (Алавес) будет усилять игру.
77' ЗаменаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, з) уходит с поля
Логотип АлавесЗидан Энцо (21) выходит на поле
77' Замена. Энсо (Алавес) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мубарак Вакасо же направится отдыхать.
77' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Дель Мораль Гарсия (Алавес) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
74' Лионель Месси (Барселона) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
74' Лионель Месси (Барселона) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
73' Судья Карлос Дель Серро видит подножку, которую сделал Альфонсо (Алавес), и дает свисток.
72' Хорошая возможность забить! Бургуй (Алавес) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
71' ЗаменаЛоготип БарселонаДеулофеу Жерар (16, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6) выходит на поле
71' Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Жерар Деулофеу заменен, а не его место вступил Денис Суарес (Барселона).
69' Марк-Андре Тер Штеген хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Oscar Ромеро (Алавес).
68' Жорди Альба (Барселона) грубо сыграл, и Карлос Дель Серро увидел это нарушение - свисток.
67' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесБурги (14) выходит на поле
67' Время для замены. Бургуй (Алавес) вошел в игру, а Гомес Перес Ибаи покинул поле.
66' Лионель Месси (Барселона) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
65' Гомес Перес Ибаи (Алавес) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
64' Жорди Альба (Барселона) нуждается в помощи врачей команды.
64' Жорди Альба (Барселона) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
62' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Барселона демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
57' ЗаменаЛоготип БарселонаВидаль Алейш (22, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАлькасер Пако (17) выходит на поле
57' Замена в составе. Пако Алькасер (Барселона) появится в составе. А Алеиш Видаль покинет игру.
55' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 0:1
55' Гол! Лионель Месси (Барселона) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 0:1.
54' Жерар Деулофеу (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
53' Пушечный выстрел Лионель Месси (Барселона) со штрафного! Но вратарь сыграл отлично.
52' Карлос Дель Серро прерывает игру. Кто-то из команды Алавес выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Барселона исполнит штрафной.
52' Барселона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
51' Андрес Иньеста (Барселона) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Барселона получает право на угловой.
48' Лионель Месси (Барселона) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
48' Жерар Деулофеу (Барселона) отыгрался с партнером при подаче углового.
48' Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой. Жерар Деулофеу (Барселона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
46' Oscar Ромеро (Алавес) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Гомес Перес Ибаи никак не мог успеть к мячу.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Конец первого тайма.
45+1' Жерар Деулофеу (Барселона) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
45' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Жерар Пике (Барселона) получил желтую карточку.
44' Жерар Деулофеу (Барселона) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
44' Иван Ракитич (Барселона) неудачно исполнил угловой.
43' Алеиш Видаль (Барселона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
41' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, н) получил ж.к.
41' Желтую карточку за подкат получил Серхи Роберто (Барселона). Карлос Дель Серро не колеблясь принял это решение.
40' Барселона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39' Лионель Месси (Барселона) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Фернандо Пачеко вытащил мяч из угла ворот.
39' Лионель Месси (Барселона) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
38' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭли Родриго (12, з) получил ж.к.
38' Родриго Эли (Алавес) награжден желтой карточкой за свое поведение.
38' Родриго Эли (Алавес) хватает соперника за майку, и Карлос Дель Серро не оставляет это дело незамеченным - свисток. Команда Барселона получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
36' Желтая карточкаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, з) получил ж.к.
36' Мубарак Вакасо (Алавес) получает карточку, судья матча Карлос Дель Серро наказал его желтой.
35' Жерар Пике (Барселона) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
35' Жерар Деулофеу (Барселона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
35' Жерар Деулофеу (Барселона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Фернандо Пачеко сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Барселона получит право на угловой.
34' Гомес Перес Ибаи (Алавес) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
34' Гомес Перес Ибаи (Алавес) пробил прямо в защитника. Алавес будет подавать угловой.
34' Гомес Перес Ибаи (Алавес) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
32' Желтая карточкаЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
32' В руках рефери желтая карточка? Да! Самуэль Умтити (Барселона) наказан.
31' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Рубен Собрино (Алавес) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот.
31' Замечательное командное движение от игроков команды Барселона. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
28' Игрок команды Алавес нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
24' Барселона быстро разыгрывает угловой.
24' Хорошо отзащищались. Лионель Месси (Барселона) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Алеиш Видаль, но мяч выбили. Мяч уходит за пределы поля, и Барселона исполнит угловой.
23' Лионель Месси (Барселона) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте.
22' Жерар Деулофеу (Барселона) разыгрывает мяч.
22' Жерар Деулофеу (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч в ауте. Барселона получит шанс забить с углового.
18' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Андрес Иньеста (Барселона) подавал.
18' Андрес Иньеста (Барселона) и Лионель Месси обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
16' Андрес Иньеста (Барселона) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Фернандо Пачеко делает приличный сейв.
12' Помощник судьи поднял флажок. Рубен Собрино (Алавес) попал в офсайд, вот в чем дело.
10' Угловой. Исполняет Барселона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
10' Серхи Роберто (Барселона) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Барселона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
9' Лионель Месси (Барселона) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
7' Жерар Деулофеу (Барселона) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
5' Жерар Деулофеу (Барселона) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
3' Сейчас Жерар Деулофеу (Барселона) нанес неплохой удар, но Фернандо Пачеко был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
2' Алеиш Видаль (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1' Жорди Альба (Барселона) грубо сыграл, и Карлос Дель Серро свистнул фол. Штрафной удар. Алавес исполнит его.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Алавес начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Тренер команды Барселона недосчитался Луис Суарес (Травма колена).
0' Эти команды забивали в среднем по 4.0 голов в 5 последних очных встречах.
ATG
ATG
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
26.08.2017, 21:15, ред.
как таким можно быть? у него крутые подведения итогов были матчей Барсы (когда выигрывали ахах)
26.08.2017, 21:11
Пока да) Следом за Неймаром ушел!) Возможно скоро за Сити болеть будет....Но это еще не точно:)
26.08.2017, 21:05, ред.
так барс ф фанат ФКБ, а жменя как я заметил наоборот за Реал? что за чушь тут у вас
  1
3ton
26.08.2017, 21:05
хороший матч.... Всех фанатов Барселоны с Победой ..
ждем перестройку ..
  2
йинегве
26.08.2017, 21:04
Барсу с победой! Месси красавчик! А кто из них круче на пару с Роналду? Да оба круты и тащат свои клубы на вершину и только неадекватны постоянно дер...ом их поливают!
  3
Dyadya13
Dyadya13
26.08.2017, 21:02
Ааааа-ха-ха-ха-ха! Асенсио покуривать будет в сравнении с Алькасером!!! Ха-ха-ха-ха-ха!!!!! Ой, и анекдотов не надо...
26.08.2017, 20:59
с чего бы это? хотя ладно,всех с победой над ВЕЛИКИМ Алавесом! ждем матчей с Ювентусом!
26.08.2017, 20:55
а где чувак под ником barc-f ?? кто знает?
26.08.2017, 20:54
Неплохой матч! Не пойму где Семеду?? Алькасер хорош! Потихоньку вливается! Надо ему дать время, он всё-же молод ещё, и Асенсио итд будут тихо покуривать в сторонке)))
когда глоры Реала говорят - Месси только аутсайдерам забивает
Севилья - 29 ...Атлетико - 27...Валенсия - 24 ...Реал - 24 ...Осасуна - 23 ...Бильбао 22...Хетафе - 18
  5
renamed_user_323285
ответ жменя семечек (комментарий удален)
Мне ещё DDS'ка нравился раньше. Жаль, что редко нынче здесь он.
  1
eleven LC
26.08.2017, 20:51, ред.
интересно кто первый из вас барсоглоров напишет что гений Месси выиграл у Зидана, Энцо Зидана!
  0
26.08.2017, 20:50
А бесполезно отговаривать, я всегда соглашаюсь в таких случаях)
  1
Zidane.5
26.08.2017, 20:49
Хорошо было бы если Иньеста забьет. Гений давно не забивал.
  1
киэнджин
Сегодня 20:47
Все глор ПСЖ кирасинщика ушел....АХА_ХА

Джинн, у меня аккаунтов столько, что если каждый час будут удаляться, то мы с тобой говорить всё равно пару недель сможем))
  1
26.08.2017, 20:48
При чем тут Ахмат?)
  0
DVoxNN
26.08.2017, 20:47
Месси решил опять поиграть в игру "попади в каркас"
  0
26.08.2017, 20:45
Алавес не Юве, подумал Месси и забил дубль)
  1
Всё, у меня Глор ПСЖ ушёл отдыхать благодаря кое-кому)
Народ подходим !!!!!!
у нас сегодня акция , раздаем семечки бабушкина .....
26.08.2017, 20:37
Неужели- таки родил гол)))) Но все равно ему до молодого отца, как до луны пешком!) Мое мнение;)