Реал Сосьедад - Вильярреал: обзор матча 25 августа 2017

3:0
25.08.2017, пятница, 21:15
Сан-Себастьян, Аноэта
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Кто-то из футболистов команды Вильярреал грубо нарушает правила. Javier Estrada Fernandez держит все под контролем - дал свисток.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88' Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87' Какой шанс упустил Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Андрес Фернандес вытащил мяч, пущенный по центру. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
84' Посещаемость сегодняшнего матча - 19931 человек.
82' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадНавас Рауль (22, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадАгиррече Иманол (9) выходит на поле
82' Эусебио Сакристан вынужден заменить одного из своих игроков, это Рауль Навас получил повреждение. Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) выйдет на поле вместо него.
80' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалСансоне Никола (18) выходит на поле
80' Рауль Навас (Реал Сосьедад) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
80' Франсиско Escriba сделал перестановку. Мануэль Тригерос заменен, а не его место вступил Никола Сансоне (Вильярреал).
77' Угловой быстро разыгрывает Реал Сосьедад.
76' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
74' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадКаналес Серхио (16) выходит на поле
74' Была сделана замена в матче. Да Силва Виллиан Хосе ушел с поля, а его заменил Серхио Каналес (Реал Сосьедад).
70' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалУнал Энес (15) выходит на поле
70' А вот и замена. Карлос Бакка сейчас уйдет с поля. Франсиско Escriba дает последние наставления своему игроку, это Энес Унал (Вильярреал) окажется на поле.
68' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
68' Мануэль Тригерос (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
66' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадВела Карлос (11) выходит на поле
66' А вот и смена. Карлос Вела (Реал Сосьедад) выходит на поле. Хуанми покинет игру.
64' Седрик Бакамбу (Вильярреал) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
63' Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60' Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59' Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Вильярреал зарабатывает корнер.
53' Карлос Бакка (Вильярреал) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Estrada Fernandez был вынужден прервать игру.
49' Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46' ЗаменаЛоготип ВильярреалФернандес Андрес (13, в) уходит с поля
Логотип ВильярреалБарбоса Мариано (25) выходит на поле
46' Франсиско Escriba сделал замену. Мариано Барбоса (Вильярреал) вышел на поле, а Андрес Фернандес сел на скамейке запасных.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ГолЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) (Логотип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15, з)) - 3:0
45' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Хуанми (Реал Сосьедад) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Андрес Фернандес. Отличный удар! 3:0!
42' Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) получил ж.к.
39' Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
34' ГолЛоготип Реал СосьедадПрието Хаби (10, п) (Логотип Реал СосьедадНавас Рауль (22, з)) - 2:0
34' ГОЛ! Хаби Прието (Реал Сосьедад) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 2:0.
34' Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34' Хуанми (Реал Сосьедад) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу. Реал Сосьедад получает право на угловой.
30' Вильярреал играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
25' ГолЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) - 1:0
25' Вот это положил! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
25' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Андрес Фернандес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
25' Реал Сосьедад получает право на угловой.
25' Хуанми (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
23' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
21' Подача с дальнего штрафного команды Реал Сосьедад прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Андрес Фернандес (Вильярреал).
19' Пабло Форналс (Вильярреал) сыграл в гандбол.
16' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15, з) получил ж.к.
16' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) с предупреждением теперь.
14' Нечестно сыграл Хуанми (Реал Сосьедад). Он придерживал своего оппонента.
12' Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
10' Седрик Бакамбу (Вильярреал) нарушил правила в атаке.
9' Пабло Форналс (Вильярреал) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Javier Estrada Fernandez остановил игру. Реал Сосьедад получает право на штрафной.
8' Команда Вильярреал попала в офсайд.
7' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попал в офсайд, однако.
6' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
5' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вильярреал исполнит.
4' Угловой, подает Реал Сосьедад, но Андрес Фернандес (Вильярреал) сыграл на перехвате.
4' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) не смог удачно сделать передачу. Командой Реал Сосьедад будет исполнен угловой.
3' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
3' Жауме Коста (Вильярреал) наказан горчичником за нарушение правил.
3' Подача с дальнего штрафного команды Вильярреал прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад).
2' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вильярреал начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Javier Estrada Fernandez. Хороший, серьезный судья.
0' Команда Вильярреал сыграла 0:1 против Леванте в своей последней игре.
0' Команда Вильярреал недавно подписала новых игроков: Рубен Семеду (Спортинг), Иманол Гарсия (Осасуна), Роджер Риера (Ноттингем Форест), Энес Унал (Манчестер Сити), Адриан Далмау (Эспаньол), Андрес Фернандес (Порту), Энрик Franquesa Dolz (Барселона).
0' Эти команды забивали в среднем по 2.4 голов в 5 последних очных встречах.