Леганес - Алавес: обзор матча 18 августа 2017

1:0
18.08.2017, пятница, 21:15
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Кристиан Сантос (Алавес) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол.
85' Набил Эль-Жар (Леганес) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
83' Бургуй (Алавес) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
80' ЗаменаЛоготип ЛеганесСальдуа Хосеба (20, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесБустинса Унаи (3) выходит на поле
80' Тренер решил произвести перестановку. Хосеба Салдуа уйдет с поля, а Унаи Бустинса (Леганес) появится ему на смену.
78' Иван Куэллар получает порцию аплодисментов с трибун. Oscar Ромеро (Алавес) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
75' ЗаменаЛоготип АлавесПедраса Альфонсо (17, п) уходит с поля
Логотип АлавесЭрнандес Эктор (20) выходит на поле
75' Hector Hernandez (Алавес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Альфонсо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Алавес. Но один из защитников прерывает подачу.
73' Опасная игра, это был Диего Рико (Леганес). Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул. Право на штрафной получил команда Алавес.
72' Посещаемость сегодняшнего матча - 9231 человек.
70' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10) выходит на поле
70' Была сделана замена в матче. Хавьер Эрасо ушел с поля, а его заменил Набил Эль-Жар (Леганес).
68' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Мигель Герреро (Леганес) снова попался.
67' Игра прервана, Oscar Ромеро (Алавес) сыграл рукой.
65' ЗаменаЛоготип ЛеганесРамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесМоран Эрик (4) выходит на поле
65' Омар Рамос уходит с поля, а Эрик Моран (Леганес) появляется на его месте.
63' ЗаменаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, з) уходит с поля
Логотип АлавесПина Томас (18) выходит на поле
63' Luis Francisco Zubeldia решил усилить игру заменой. Мубарак Вакасо ушел с поля, а Томас Пина (Алавес) будет усилять игру.
62' ЗаменаЛоготип АлавесСобрино Рубен (7, н) уходит с поля
Логотип АлавесРомеро Оскар (10) выходит на поле
62' Oscar Ромеро (Алавес) выходит на поле. Рубен Собрино уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
60' Омар Рамос (Леганес) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
58' 9:1 - статистика ударов по воротам.
55' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Мубарак Вакасо (Алавес) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
52' Мигель Герреро (Леганес) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Фернандо Пачеко был на высоте и отбил мяч.
50' Угловой быстро разыгрывает Леганес.
50' Диего Рико (Леганес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
47' Гомес Перес Ибаи (Алавес) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Jose Luis Мунуэра Монтеро дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43' Диего Рико (Леганес) попал в офсайд.
39' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38' Габриэль (Леганес) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Леганес зарабатывает угловой.
37' Невезение! Омар Рамос (Леганес) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
34' Габриэль (Леганес) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
30' Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Габриэль (Леганес) опасно играет.
27' Мигель Герреро (Леганес) исполнял штрафной с 23 метров, но мяч приняла на себя стенка. Голкипер идеально расположил ее.
26' Мубарак Вакасо (Алавес) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной пробьет Леганес.
24' ГолЛоготип ЛеганесГабриэл (8, н) (Tripping) - 1:0
24' Вот это положил! Габриэль (Леганес) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
24' Мигель Герреро (Леганес) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 20 метров. Мяч шел по центру ворот, и вратарь смог отбить его.
23' Желтая карточкаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, з) получил ж.к.
23' Мубарак Вакасо (Алавес) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой. Леганес зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
21' Габриэль (Леганес) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
19' Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, показывая, что Мубарак Вакасо (Алавес) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
19' Мяч в ауте. Алавес получит шанс забить с углового.
19' Бургуй (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Алавес получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17' Дель Мораль Гарсия (Алавес) поставил мяч на точку пенальти и отправил его по центру ворот. Иван Куэллар смог спасти свои ворота, так как удар был не очень точным.
16' Дель Мораль Гарсия (Алавес) попытается забить гол с пенальти.
15' Диего Рико (Леганес) совершает грубый фол. Jose Luis Мунуэра Монтеро останавливает игру. Шанс забить! Алавес пробьет пенальти.
13' Рубен Собрино (Алавес) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Иван Куэллар сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
11' Рубен Собрино (Алавес) делает хороший навес в штрафную, но Иван Куэллар был первый на мяче тут.
7' Мигель Герреро (Леганес) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги.
5' Мигель Герреро (Леганес) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
3' Мигель Герреро (Леганес) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта, но Фернандо Пачеко хорошо сыграл на выходе.
2' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Родриго Эли (Алавес). Штрафной удар пробьет Леганес.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Алавес начнет игру.
0' Jose Luis Мунуэра Монтеро будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Команда Алавес сделала несколько неплохих приобретений: Литри (Сарагоса), Ermedin Demirovic, Гильермо Марипан (Универсидад Католика), Альфонсо (Вильярреал), Бургуй (Реал Мадрид), Adrian Dieguez Grande (Алькоркон), Рубен Дуарте (Эспаньол), Hector Hernandez, Рубен Собрино (Манчестер Сити), Энсо (Реал Мадрид). Пожелаем им удачи.
0' Команда Леганес недавно подписала новых игроков: Жерар Гумбо (Барселона), Димитриос Сиовас (Олимпиакос), Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад), Тита (Гранада), Mauro dos Santos (Эйбар), Пичу Куэллар (Спортинг), Рауль Гарсия (Алавес), Иван Куэллар (Спортинг).