Севилья - Эспаньол: обзор матча 19 августа 2017

1:1
19.08.2017, суббота, 23:15
90+4' Конец игры.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЛопес Давид (15, п) получил ж.к.
90+1' Давид Лопес (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении.
90+1' Эстебан Гранеро (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяНолито (24, п) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Nolito (Севилья) наказан за свой грубый фол.
89' Эрнан Перес (Эспаньол) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эспаньол исполнит его.
87' Протаранил. Guido Pizarro (Севилья) нарушил правила в атаке. Алехандро Эрнандес видел эпизод и свистнул. Guido Pizarro (Севилья) спорит, но решение судьи не изменить. Эспаньол получает право на стандарт.
84' Вторая желтаяЛоготип СевильяБанега Эвер (10) получил вторую ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10) получил ж.к.
84' Ну и зачем так делать. Послал, наверное, куда подальше судью Эвер Банега (Севилья) и был немедленно удален с поля.
84' Судья не мог игнорировать эти комментарии. Эвер Банега (Севилья) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 30487 человек.
81' Луис Муриэль (Севилья) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Pau Lopez парировал этот четкий удар в левый угол ворот.
81' Nolito (Севилья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
80' Луис Муриэль (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Севилья получает право на угловой.
77' Nolito (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
77' Севилья держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
76' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолКариколь Аарон Мартин (3, з) получил ж.к.
76' Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Арон Карикол (Эспаньол) наказан за свое нарушение.
74' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПерес Эрнан (17) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Жозе Мануэль Хурадо уйдет с поля, а Эрнан Перес (Эспаньол) появится ему на смену.
73' ЗаменаЛоготип СевильяН'Зонзи Стивен (15, з) уходит с поля
Логотип СевильяПисарро Гуидо (14) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Стивен Н'Зонзи уходит, а Guido Pizarro (Севилья) войдет в игру.
73' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Nolito (Севилья) решил разыграть мяч пасом.
72' Гансо (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
71' Луис Муриэль (Севилья) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
70' Хесус Навас (Севилья) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
69' Баптистао Лео (Эспаньол) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
65' Хесус Навас (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покинул пределы поля, и Севилья произведет вбрасывание.
62' Помощник судьи поднимает флажок. Себастьен Коршья (Севилья) попал в офсайд.
60' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГранеро Эстебан (23) выходит на поле
60' Так... Пабло Пьятти уходит с поля, а Эстебан Гранеро (Эспаньол) его заменил.
55' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11, н) получил ж.к.
55' Горчичник! Баптистао Лео (Эспаньол) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
54' ЗаменаЛоготип СевильяЛассо Борха (23, п) уходит с поля
Логотип СевильяБанега Эвер (10) выходит на поле
54' Эдуардо Бериссо решил сделать замену. Эвер Банега (Севилья) выходит на поле, а Лассо Борха уходит с него.
53' Пабло Пьятти (Эспаньол) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
52' Пабло Пьятти (Эспаньол) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
51' Херард Морено (Эспаньол) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
51' Угловой! Пабло Пьятти (Эспаньол) готов разыграть его.
50' Херард Морено (Эспаньол) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
49' Себастьен Коршья (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Севилья вбросит мяч из аута.
47' Pau Lopez уверенно сыграл на выходе после того, как Nolito (Севилья) исполнил навес с углового.
46' Nolito (Севилья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч в ауте. Севилья получит шанс забить с углового.
46' Только что начался второй тайм.
45+5' Перерыв.
45+3' Лассо Борха (Севилья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45+2' Nolito (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Папе Диоп (Эспаньол) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
39' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Аут вбросит Эспаньол.
35' ГолЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11, н) - 1:1
35' Баптистао Лео (Эспаньол) отличный проход совершил и нанес удар под перекладину, Давид Сориа был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
34' Алехандро Эрнандес прерывает игру. Кто-то из команды Севилья выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Эспаньол получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
32' Сейчас Pau Lopez сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Луис Муриэль (Севилья) бил с отскока неплохо по центру ворот.
29' Севилья контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
26' ГолЛоготип СевильяЛенгле Клеман (5, п) - 1:0
26' Клеман Ленгле (Севилья) получает мяч во время хаоса во вратарской. Он не смог толком пробить, но затолкать мяч корпусом в сетку смог - 1:0.
26' Nolito (Севилья) сейчас подаст с углового.
26' Севилья хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс.
25' Игра прервана из-за офсайда. Луис Муриэль (Севилья) снова вне игры.
24' Алехандро Эрнандес дает свисток. Налдо (Эспаньол) опасно играет. Штрафной удар пробьет Севилья. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
23' Какой сейв сделал Давид Сориа! Баптистао Лео (Эспаньол) нанес опасный удар головой в нижний правый угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
22' Nolito (Севилья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
22' Севилья держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Севилья получит право на угловой.
21' Угловой, мяч не летит в штрафную. Nolito (Севилья) решил разыграть.
21' Сейчас Nolito (Севилья) наносит удар в правый угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Pau Lopez был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
16' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолДиоп Папакули (20, з) получил ж.к.
16' Рефери действует по правилам. Папе Диоп (Эспаньол) получил желтую карточку.
13' Херард Морено (Эспаньол) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
11' Пабло Сарабия (Севилья) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Эспаньол.
8' Хесус Навас (Севилья) сделал неплохой кросс в штрафную, но Pau Lopez выбил мяч подальше.
5' ЗаменаЛоготип СевильяСория Давид (13, в) уходит с поля
Логотип СевильяРико Серхио (1) выходит на поле
5' Давид Сориа был заменен из-за травмы. Эдуардо Бериссо отправил в бой свежего игрока, это Сержиу Рико (Севилья).
3' Давид Сориа (Севилья) нуждается в помощи врачей команды.
3' Баптистао Лео (Эспаньол) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из нижнего угла ворот вытащил Давид Сориа.
2' Какой изумительный сейв сделал Давид Сориа! Баптистао Лео (Эспаньол) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера не смог.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Эспаньол разыграет мяч в центре поля.
0' Алехандро Эрнандес - арбитр встречи.
0' Менеджмент команды Эспаньол порадовал фанатов трансферами, которые должны сделать команду сильнее: Mario Hermoso (Реал Мадрид), Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад), Manel Royo Castell (Вальядолид), Диего Лопес (Милан), Серхио Гарсия (Аль-Раян), Пабло Пьятти (Валенсия).
0' Команда Севилья сделала несколько неплохих приобретений: Guido Pizarro (Тигрес), Эвер Банега (Интер), Себастьен Коршья (Лилль), Луис Муриэль (Сампдория). Пожелаем им удачи.