Краснодар - Люнгбю

2:1
27.07.2017, четверг, 20:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' Отличную игру выдали команды. "Люнгбю" смог открыть счёт в матче, но почти сразу "Краснодару" удалось восстановить равновесие и продолжить свой натиск. Концовка встречи осталась за "быками", которые всё-таки забили второй гол и вырвали победу. Магомед Сулейманов не подвёл Игоря Шалимова и обеспечил своей команде задел перед ответной игрой, которая состоится 3 августа в Дании. Напоминаем, что Вы можете выбрать лучших игроков в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+4' Финальный свисток! Удар Магомеда Сулейманова становится последним событием в сегодняшней встрече, "Краснодар" одержал волевую победу.
90+4' ГОЛ! "Краснодар" забивает за 20 секунд до конца и вырывает победу! После подачи углового удар Вандерсона был заблокирован, но на добивание подоспел Магомед Сулейманов, точно пробивший в правый от голкипера угол. Фантастика, 2:1 и победа!
90+2' Масиэль Вандерсон до последнего боролся за мяч в штрафной соперника, но именно от ноги бразильца мяч улетел за пределы поля.
90+1' К основному времени матча добавлены три минуты.
90' Истекает основное время матча, подопечные Дэвида Нильсена неспешно готовятся к розыгрышу штрафного на своей половине поля.
89' После третьей подачи углового в штрафной "Люнгбю" произошло неприятное столкновение с участием шести человек. Обошлось без помощи врачей.
88' И еще один угловой зарабатывает "Краснодар" после довольно затяжной атаки, в которой активно участвовали и защитники команды.
87' "Краснодар" заработал угловой на левом фланге, но последующая подача ни к чему не привела - мяч был выбит.
86' ЗаменаЛоготип ЛюнгбюБлуме Брор (22, п) уходит с поля
Логотип ЛюнгбюФосгард Лассе (9) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛюнгбюКристьянсен Йеспер (7, п) уходит с поля
Логотип ЛюнгбюХебо Расмуссен Матиас (6) выходит на поле
83' Еще одна неплохая атака в исполнении "быков", Магомед Сулейманов пробил с линии вратарской, но позиция для удара была слишком неудобной.
81' ЗаменаЛоготип КраснодарШишкин Роман (30, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛюнгбюКьяер Йеппе (15, н) уходит с поля
Логотип ЛюнгбюЛарсен Кристоффер (19) выходит на поле
80' "Краснодар" едва не забивает второй гол! Кристиан Рамирес покатил мяч в центр штрафной, куда набегал Маурисио Перейра. Уругваец пробил в ближний угол, после чего голкипер смог отбить мяч, который затем попал в штангу и издевательски для хозяев попрыгал на ленточке ворот.
79' Неплохим получился дальний удар Давида Бойсена, но на повторе видно, что Андрей Синицын видел момент удара и контролировал ситуацию.
78' Борьба на входе в штрафную датской команды завершилась в пользу гостей, которым удалось выбить мяч в центр поля.
77' А теперь штрафной зарабатывают футболисты "Краснодара", Михайло Ристич хочет быстрее разыграть данный стандарт.
76' Илья Жигулев не задел соперника, но главный арбитр встречи посчитал его подкат слишком грубым. Еще один штрафной для гостей.
75' Христос Николаидис фиксирует нарушение правил на половине поля гостей, которые теперь неспешно готовятся к возобновлению игры.
74' Маурисио Перейра подхватил мяч на линии штрафной "Люнгбю", но защитнику гостей почти сразу удалось совершить отбор.
73' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЯнбаев Ренат (55, з) получил ж.к.
Ренат Янбаев в грубом подкате сбил Йеппе Кьяера и получил "горчичник".
72' Подопечные Игоря Шалимова продолжают атаковать, после прострела Кристиана Рамиреса защитник гостей перевёл мяч на угловой.
70' Небольшая пауза в игре, команды отправляются на водопой.
69' Очень быстро развивалась атака "Краснодара", Кристиан Рамирес классно пробил в дальний угол, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
68' ГОЛ! "Краснодар" почти сразу сравнивает счёт! Масиэль Вандерсон хлёстко пробил по воротам соперника, после чего Миккель Андерсен неудачно отбил мяч перед собой. Виктор Классон опередил двух защитников "Люнгбю" и не добивании не оставил шансов голкиперу. 1:1!
67' ГолЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, н) - 1:1
65' "Люнгбю" открывает счёт в сегодняшней встрече! После подачи углового в штрафной "Краснодара" случилась суматоха, которая включила в себя несколько ударов и отскоков, после которых Йеппе Кьяер смог протолкнуть мяч в ворота. Тяжело сейчас будет "Краснодару", 1:0.
64' ГолЛоготип ЛюнгбюКьяер Йеппе (15, н) - 0:1
63' Ничего себе, Йеппе Кьяер классно пробил с отскоком от газона, но Андрею Синицыну удалось перевести мяч на угловой.
62' ЗаменаЛоготип КраснодарЖоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЖигулёв Илья (15) выходит на поле
62' Проходит удар по воротам "Краснодара", Брор Блуме пробил низом, но прямо по центру ворот, где находился Андрей Синицын. Голкипер хозяев высказал недовольство партнерам по команде, так как ему было некуда бросить мяч.
61' Час игры позади, на табло по-прежнему нули. "Краснодар" атакует через левый фланг.
59' "Чёрно-зелёные" снова давят и зарабатывают угловой на левом фланге. Посмотрим, что получится сейчас.
58' Жоаозиньо пробил по воротам соперника, но голкипер "Люнгбю" контролировал ситуацию и в прыжке поймал мяч.
57' Михайло Ристич неудачно приземлился на газон и получил повреждение. Скорее всего, медицинская помощь защитнику не понадобится.
56' Горячо было в штрафной "Краснодара", Андреас Гранквист в падении прервал опаснейшую передачу в центр вратарской. Угловой.
55' В ответной атаке "Краснодара" один из футболистов хозяев оказался на газоне, но главный арбитр встречи показал, что игра может быть продолжена.
54' Провалилась сейчас оборона "Краснодара", после передачи в левую сторону Йеппе Кьяер оказался один на один с голкипером, но не смог, как следует, пробить по воротам. Это был отличный шанс для гостей.
53' Андреас Гранквист опережал оппонента и вынудил его нарушить правила. Хозяева заработали штрафной в центре поля.
52' Удар по воротам "Люнгбю" вновь успешно блокируется защитником гостей. Масиэль Вандерсон возвращается назад.
51' Оливер Лунд Йенсен правильно выбрал позицию и первым добрался до мяча, после чего сделал пас голкиперу.
50' Не стал сейчас бить Михайло Ристич и сделал передачу партнеру по команде. Далее случилась потеря мяча и нарушение правил со стороны всё того же Ристича.
49' А вот это было действительно опасно! После заброса на дальнюю штангу Брор Блуме протолкнул мяч в центр вратарской, где Йеппе Кьяер в падении попытался замкнуть эту передачу, но не смог дотянуться до мяча.
48' Главный арбитр останавливает игру, в районе центрального круга были нарушены правила. "Люнгбю" готовится к возобновлению игры.
47' "Краснодар" активно начал вторую половину встречи и уже провел пару неплохих атак. Гости пока не рискуют идти вперёд.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарИгнатьев Иван (85, н) уходит с поля
Логотип КраснодарРамирес Кристиан (12) выходит на поле
46' Христос Николаидис оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Довольно интересной получилась первая половина встречи. "Люнгбю" очень смело начал встречу и имел несколько неплохих шансов. Особенно запомнился штрафной удар в исполнении Давида Бойсена, после которого мяч угодил в штангу. Вторая половина тайма осталась полностью за "Краснодаром", который много атаковал, но так и не смог отправить мяч в сетку ворот дерзких гостей. Что же будет дальше? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2' Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Вернемся в Краснодар совсем скоро.
45+2' Дерзкая атака гостей в концовке тайма позволила им заработать угловой на правом фланге.
45+1' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
45' Затянулась атака "Краснодара", Маурисио Перейра попытался забросить мяч в штрафную соперника, но один из защитников "Люнгбю" этот замысел прочитал.
44' Почти все футболисты "Краснодара" находятся сейчас на своей половине поля, гости пытаются провести полноценную атаку.
43' Ух как! Масиэль Вандерсон вновь пробивал по воротам соперника, голкипер прыгнул в левую сторону, а мяч после рикошета от защитника полетел в правую. Гостям, повезло, что мяч пролетел в стороне от ворот.
42' Ничего не получается у гостей в последние двадцать минут, предыдущая атака завершилась неточным забросом на половину поля "Краснодара".
41' Капитан "Краснодара" Андреас Гранквист технично ушёл от соперника и решился на удар с дальней дистанции. Мяч пролетел мимо ворот.
40' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, "чёрно-зеленые" продолжают давить и сейчас активно атакуют.
39' В ответной атаке "Люнгбю" также удалось нанести удар по воротам, но для "Краснодара" все обошлось. Андрей Синицын выполнит удар от ворот.
37' Снова удар по воротам, и снова Виктор Классон. На этот раз швед бил с разворота, но мяч срезался с ноги и пролетел выше ворот.
36' Еще один удар по воротам "Люнгбю"! Атака "Краснодара" получила вторую жизнь, и Виктор Классон решил пробить по воротам с линии штрафной. Мяч угодил в ногу защитника и улетел за пределы поля - угловой.
35' Не воспользовался шикарным шансом Маурисио Перейра. Уругваец перекинул стенку, но мяч пролетел в стороне от ворот.
34' Желтая карточкаЛоготип ЛюнгбюБрандруп Йеппе (20, з) получил ж.к.
Йеппе Брандруп завалил Масиэля Вандерсона на линии штрафной и получил заслуженную жёлтую карточку. Еще чуть-чуть, и это был бы 11-метровый.
33' На этот раз Михайло Ристич не стал делать передачу в штрафную и отдал мяч Вандерсону, который чуть позже отпасовал в центр. Атака "Краснодара" завершилась очень скоро.
32' Защитники "Люнгбю" играют в короткий пас на своей половине поля, но пока не могут начать атаку из-за прессинга со стороны "Краснодара".
31' Это было опасно, но вновь мимо цели. Масиэль Вандерсон открылся под передачу вблизи линии штрафной и в одно касание пробил по воротам.
30' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Краснодар" - 6, "Люнгбю" - 5.
29' Активно действует "Краснодар" в эти минуты, Михайло Ристич вновь делал прострел в центральную зону, но на пути мяча встал защитник гостей.
28' Михайло Ристич прорывался по левому флангу, попытался уйти от соперника и заработал угловой. Данный стандарт исполнит Маурисио Перейра.
27' Маурисио Перейра принял быстрое решение, выполнив передачу в штрафную соперника, а вот его партнерам по команде атаку продолжить не удалось.
26' Возобновляется игра в Краснодаре, "викинги" продолжают свою атаку.
25' Небольшая пауза в игре, команды отправляются на водопой. Интересно, какие наставления дадут главные тренеры команд своим подопечным.
24' Пошёл сейчас заброс в направлении молодого Ивана Игнатьева, но первым до мяча добрался защитник "Люнгбю".
23' Половина первого тайма уже позади, гости не боятся атаковать и продолжают свои подходы к воротам "чёрно-зелёных".
22' Подопечные Дэвида Нильсена провели еще одну неплохую атаку, на этот раз по воротам "Краснодара" бил Йеспер Кристьянсен. Удар головой получился опасным, но Андрей Синицын ситуацию контролировал.
21' "Краснодар" в очередной раз пытается вскрыть оборону соперника с помощью вертикальной передачи, но победа в данной дуэли достается обороне гостей.
20' Слишком сильной получилась передача на правый фланг, что не позволило Йеппе Брандрупу сохранить мяч в пределах поля.
19' Первая попытка отличиться от Ивана Игнатьева, который головой пробил по воротам соперника после прицельной подачи Рената Янбаева.
18' Подача углового ни к чему опасному не привела - один из игроков "Краснодара" головой выбил мяч в центр поля.
17' Михайло Ристич не успел сделать лишний шаг и потерял мяч вблизи штрафной соперника. Гости убежали в контратаку и смогли заработать угловой на левом фланге.
16' Христос Николаидис останавливает игру, во время борьбы в штрафной "Краснодара" мяч угодил в руку Йеппе Кьяера.
15' Защитники "Краснодара" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь растянуть полузащиту соперника и найти свободные зоны для создания атаки.
14' Михайло Ристич вовремя вернулся назад и завладел мячом после касания Андреаса Гранквиста.
13' Пошло дело у "быков"! Провалилась сейчас оборона "Люнгбю", что позволило Виктору Классону выйти на ударную позицию и пробить по воротам. Голкипер гостей выручил свою команду и перевёл мяч на угловой.
11' Не легко дались "Краснодару" первые десять минут. В ответной атаке Масиэль Вандерсон увидел, что дальний угол ворот соперника был открыт, и сразу же пробил. Бразилец недостаточно закрутил мяч - выше цели.
10' Ничего себе! Гости едва не открывают счёт! Штрафной удар пошел исполнять Давид Бойсен, мяч после удара датчанина перелетел стенку и угодил в штангу. Это было очень близко к голу.
9' Звучит свисток главного арбитра, "Люнгбю" зарабатывает довольно опасный штрафной. Правила нарушил Александр Мартынович.
8' Попытка ответной атаки от датской команды, навес на дальнюю штангу получился слишком сильным - мяч оказался за боковой линией.
7' Неплохую атаку провели футболисты "Краснодара", после заблокированной передачи хозяева просили угловой, но главный голкипер отдал мяч гостям. Удар от ворот.
6' Александр Мартынович грамотно распорядился мячом на своей половине поля, после небольшого рывка защитник сделал заброс вперед, но мяч в итоге достался игроку "Люнгбю".
5' Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, хозяева возобновят игру через несколько секунд.
4' А вот и первый удар по воротам "Люнгбю"! "Быки" разыграли комбинацию вблизи штрафной соперника, после чего Жоаозиньо хлёстко пробил по воротам. Выше цели.
3' "Викинги" очень активно начали встречу и уже успели провести несколько атак. Посмотрим, чем ответят подопечные Игоря Шалимова.
2' Александр Мартынович оказался первым на подборе после касания Гранквиста и выбил мяч за боковую линию.
1' Христос Николаидис даёт стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0'
0' "Краснодару" сегодня не помогут травмированные Фёдор Смолов и Торнике Окриашвили. У "Люнгбю" не сыграет защитник Матиас Таубер. Также под вопросом находится участие Томаса Сёренсена и Томаса Гульдборг-Кристенсена.
0' По итогам прошлого сезона «Люнгбю» занял третье место в чемпионской группе датской Суперлиги, что позволило ему квалифицироваться в первый отборочный раунд Лиги Европы. Команда Дэвида Нильсена успешно преодолела два барьера и сейчас готовится к главному испытанию еврокубкового отбора. В первом раунде «Люнгбю» уверенно разобрался с валлийским «Бангор Сити» (4:0 по сумме двух встреч), а на следующем этапе добился двух побед над «Слованом» из Братиславы. Если говорить о результатах на старте нового сезона чемпионата Дании, то тут подопечные Нильсена также провели два матча, в которых заработали три очка (победа в игре с «Силькеборгом» и поражение «Хорсенсу»).
0' «Краснодар» начинает свой путь в Лиге Европы после двух сыгранных туров в чемпионате России. «Быки» выдали отличный старт, обыграв «Рубин» и новичка Премьер-Лиги «Тосно». В обеих встречах отсутствовал травмированный Фёдор Смолов, но это не помешало «чёрно-зеленым» забить по два гола в каждом из матчей. На ранних еврокубковых стадиях «Краснодар» обычно выглядел очень уверенно и сегодня вновь постарается одержать победу, подтвердив статус фаворита. Также интересно, что придумает Игорь Шалимов, который прибегал к разному подбору игроков в атакующей зоне в стартовых матчах РФПЛ.
0' Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! Сегодня состоятся первые матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы, в которых примут участие российские клубы. Мы с Вами отправляемся в Краснодар, где команда Игоря Шалимова будет принимать датский «Люнгбю». Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 20:00!
27.07.2017, 22:13
Тоже надеюсь! Надо выигрывать и копилку пополнять. С победой и удачи!
  2
27.07.2017, 22:12
Буду только рад, если так и будет! Надеюсь, Шалимов всё учтёт.)
  1
Байкал-38
Байкал-38
27.07.2017, 22:07
Воля у них всегда была, а вот мастерства не хватает, теперь им надо забивать. Если Шалимов правильно всё продумает и будет играть от обороны, то наши должны их ловить на этом и в идеале нужен гол в начале!
  2
27.07.2017, 22:05
Надо настраиваться на трудный матч. Датчане всегда отличались волевым напором у себя дома!
27.07.2017, 21:58
Да даже вторым составом должны были без проблем выигрывать! В Дании думаю нашим проще будет, им забивать надо, а наши должны ловить их!
  2
Байкал-38
Байкал-38
27.07.2017, 21:56
А вот может наоборот в Дании проще будет! Они слабая команда, но атлетичная, и это сработало сегодня! им надо будет в атаку идти, а наши быстрые убегать будут!
  1
Лепрекон
27.07.2017, 21:55
Быков с победой!-)))Молодцы дожали!-)))
  2
Котэ в тельняжке
У них играл основной состав, у нас полурезерв, т.е. есть кем усилить) Хорошо, что выиграли, ничья гораздо хуже была бы)
  3
Байкал-38
Байкал-38
27.07.2017, 21:53
Предчувствие сработало!!!!!!!!! Но игра очень плохая! Не думал, что с такой командой дома мучится придётся!
RomM84
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Сработала академия!!!!!!!