Бней-Иегуда - Зенит

0:2
27.07.2017, четверг, 20:30
Телетрансляция: "Матч! ТВ".
90+5' Игра получилась размеренной, класс команд соперниц был виден невооружённым взглядом. Можно сказать, что "Зенит" одержал победу на классе. Подопечные Манчини не лезли вперёд, не рисковали получить травму, спокойно контролировали ход встречи и добились желаемого результата. "Бней Иегуда" сыграла надёжно в обороне и контратаковала, но пару атак на свои ворота защитники всё-таки недоглядели. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на трансляциях матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4' Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3' "Зенит" контролирует мяч в центре поля спокойно доигрывая поединок, уже никто и никуда не бежит.
90+2' Стараются гости доставить проблем обороне "Бней Иегуды", но на этот раз защитная линия отлично обороняется.
90+1' Кокорин здорово подключился к атаке, обыгрался с партнёром в "стенку" и выскочив один на одник отправил мяч в сетку ворот! Похоже Кокорин поставил точку в матче.
90' ГолЛоготип ЗенитКокорин Александр (9, н) (Логотип ЗенитДзюба Артём (22, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Кокорин Александр забивает второй гол для своей команды, 0:2!
89' В своё удовольствие играют футболисты "Зенита", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
88' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
87' ЗаменаЛоготип Бней-ИегудаФиниш Став (30, п) уходит с поля
Логотип Бней-ИегудаАшкенази Юваль (6, п) выходит на поле
86' Паредес Леандро выстрелил как с пушки по воротам хозяев, Зубас Эмилиюс в классном прыжке вытащил мяч летевший в "девятку"!
85' Артём Дзюба зарабатывает стандартное положение для своей команды, мяч устанавливается на углу штрафной площади.
84' Процент владения мячом на данную минуту: "Бней Иегуда" (44%), "Зенит" (56%).
83' "Зенит" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
82' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
81' ЗаменаЛоготип Бней-ИегудаЧибота Мавис (13, п) уходит с поля
Логотип Бней-ИегудаГабай Довев (16, н) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут основного времени, игра в целом под контролем клуба из Санкт-Петербурга.
79' Кокорин сегодня хорош, Александр борется за все мячи и активен в атаке, много оказывает давления на футболистов "Бней Иегуды".
78' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Зенита" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
77' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, свежести в игре обеим командам явно не хватает.
76' Хави Гарсия задумал классный пас на фланг, но соперник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
75' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Бней Иегуды"", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
74' Гордана Рой с угла штрафной пробивал в ближний верхний угол, но не попал, от ворот выбьет Лунёв.
73' ЗаменаЛоготип ЗенитПолоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип ЗенитДзюба Артём (22, н) выходит на поле
72' "Зенит" отошёл назад и сбавил пыл в атаке, гости стараются поймать соперника на контратаке.
71' У Дмитрия Полоза свело ногу, партнёры по команде помогают ему перенести боль, похоже потребуется замена.
70' ЗаменаЛоготип Бней-ИегудаБазагло Алмог (77, п) уходит с поля
Логотип Бней-ИегудаХозез Матан (8, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЗенитЖирков Юрий (18, п) уходит с поля
Логотип ЗенитПаредес Леандро (5, п) выходит на поле
68' Ерохин получил мяч за пределами штрафной и пытался исполнить на технику, мяч полетел выше ворот.
67' Хороши подачи у "Зенита" с углового, самую малость не хватает, чтобы нанести удар по воротам.
66' Кокорин здорово прокинул мяч себе на ход и затем выполнил подачу в штрафную площадь, защитник выбивает мяч на угловой.
65' Пока совсем незаметен вышедший на замену Дриусси, Себастьян действует на позиции оттянутого форварда.
64' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
63' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Бней Иегуды", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
62' Здорово разыграли гости, мяч скатили под удар на Хави Гарсия, тот пробил сильно, но неточно.
61' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
60' Кокорин Александр мог замыкать передачу с фланга от партнёра, но не хватило нескольких сантиметров, мяч пролетает рядом со штангой!
59' Кришито Доменико выбрал удачную позицию на дальней штанге и пробил головой по воротам под самую штангу, вратарь выручить не смог!
58' ГолЛоготип ЗенитКришито Доменико (4, з) (Логотип ЗенитГарсия Хави (6, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Кришито Доменико открывает счёт в матче, 0:1!
57' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
56' ЗаменаЛоготип ЗенитЖулиано (10, п) уходит с поля
Логотип ЗенитДриусси Себастьян (11, н) выходит на поле
55' "Зенит" прочно обосновался на чужой половине поля, Ерохин пробивал по воротам, вратарь спас хозяев.
54' В составе сине-бело-голубых готовится выйти на замену герой прошлого матча питерцев - Дриусси Себастьян.
53' Ерохин Александр вновь ошибается при передаче на партнёра, много потерь у "Зенита" в центре поля.
52' Иванович Бранислав играет практично и надёжно в своей штрафной, выбивает мяч после навеса.
51' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
50' Смело играют футболисты израильской команды, идут отчаянно в отбор мяча и выполняют много черновой работы.
49' Кокорин получил сзади по ногам в центре поля, судья и на этот раз обходится без жёлтой карточки.
48' По одной атаке успели провести команды во втором тайме, угрозы воротам пока не было.
47' Досталось Доменико Кришито после опасного подката соперника, арбитр обходится устным предупреждением.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' По первому тайму можно сказать, что игра проходит с небольшим перевесом питерского "Зенита", но и "Бней Иегуда" при возможности контратакует. Оборона у хозяев в полном порядке, подопечным Манчини придётся тяжело во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Гости нарушили правила, "Бней Иегуда" зарабатывает стандарт, последует навес в штрафную площадь.
43' Футболисты "Зенита" не успевают в чужую штрафную на навесы с флангов, сказывается высокая температура воздуха, по таким погодным условиям трудно играть в быстрый футбол.
42' Полоз отдавал на Жиркова, тот навесил в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
41' Очень активен тренер хозяев, весь первый тайм участвует в управлении своей командой, постоянно раздавая указания футболистам.
40' Желтая карточкаЛоготип ЗенитНету (13, з) получил ж.к.
Нету скосил игрока соперника в центре поля, заслуженная карточка жёлтого цвета.
39' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
38' Не пошла игра у Ерохина сегодня, Александр часто отдаёт мяч партнёра мягко говоря неточно.
37' Угловой у ворот "Зенита" ни чем опасным не завершился, питерцы сумели отбиться без проблем.
36' А вот и Лунёв выручает свою команду! Гордана Рой выстрелил мощно с левой ноги из-за пределов штрафной, мяч летел точно в верхний угол, Лунёв в прыжке отразил удар!
35' Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
34' С левого фланга простреливал Кришито низом в штрафную, никто из партнёров не сумел замкнуть.
33' Желтая карточкаЛоготип Бней-ИегудаТургеман Бен (3, з) получил ж.к.
Тургеман Бен зацепил Кокорина и сорвал опасную атаку питерцев, жёлтая карточка.
32' Потихоньку "Бней Иегуда" ищет подходы к воротам "Зенита", но и гости обороняться умеют.
31' Юрий Жирков угодил в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
30' Тем временем пол часа игрового времени истекли, "Зенит" обозначил своё преимущество на поле, но воплотить его в забитый мяч не смог.
29' "Бней Иегуда" старается не терять мяч и играет в контроль, но при попытке выйти в атаку сразу теряет мяч.
28' Хозяева атаковали правым флангом и заработали угловой, но лайнсмен показал выбивать мяч от ворот.
27' Опасно скидывали защитники израильской команды на своего вратаря, Жулиано чуть не успел к мячу.
26' Жирков навешивал в штрафную соперника, Полоз мяч достал, но пробить точно не сумел.
25' "Бней Иегуда" начинает прижиматься к своим воротам, "Зенит" идёт вперёд всё смелей.
24' Ещё один момент у ворот хозяев! Анюков пробивал по воротам из-за пределов штрафной, Иванович подставил ногу и скорректировал полёт мяча, но тот угодил в штангу!
23' Ну вот и питерский клуб начал действовать агрессивно в атаке, Жулиано наносил удар по воротам, мяч зацепил защитника и вышел на угловой.
22' "Зенит" подавал с углового, арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке, Кришито подталкивал соперника в спину.
21' Ерохин выиграл верховой мяч в чужой штрафной и пробил головой по воротам, Зубас Эмилиюс с трудом парировал удар!
20' Защитник хозяев подыграл себе рукой у края поля, "Зенит" будет подавать в штрафную, у мяча Жулиано.
19' Мяч под контролем "Бней Иегуды", футболисты обмениваются передачами в центре поля.
18' С левого фланга хозяева делали высокую передачу в штрафную гостей, Лунёв абсолютно один, уверенно забирает мяч в руки.
17' Хозяева выполняли подачу с углового, защитники "Зенита" разобрались в ситуации и выбили мяч подальше.
16' Дмитрий Полоз получил мяч и прицельно пробил по воротам, мяч полетел по центру и точно в руки вратарю.
15' Очень непросто будет опытному "Зениту" вскрыть оборону "Бней Иегуды", оборона хозяев действует плотно.
14' Жирков хотел сделать умный пас на фланг на Полоза, соперник прочитал и перехватил мяч.
13' В центре поля нарушает правила Луиш Нету, арбитр сразу даёт свисток и устно предупреждает португальца.
12' Мяч под контролем в центре поля у футболистов "Зенита", выйти в атаку не получается, оборона соперника грамотно расположилась.
11' Впервые за долгое время в стартовом составе питерцев появился Александр Анюков, пожелаем удачи Александру.
10' Вальскис Нериус пробовал забросить мяч своим ударом за шиворот вратарю, но Лунёв всё контролировал, выше ворот.
9' Аккуратно пробуют продвигаться вперёд сине-бело-голубые, оборона хозяев начеку.
8' Роберто Манчини впервые поднялся со скамейки и начал раздавать указания своим футболистам.
7' За первые несколько стартовых минут матча футболисты изрядно промокли, очень душно в Израиле.
6' Гости продолжают атаковать, но войти в штрафную площадь не получается, хорошо работают защитники.
5' "Зенит" забрал мяч под свой контроль и пробует идти через левый фланг, с трибун сразу слышен оглушительный свист.
4' Сильная черта хозяев - это оборона, команда часто играет на ноль в своих воротах.
3' Хозяева провели атаку, но угрозы воротам Лунёва создать не смогли, удар был слабым, Андрей без проблем забрал мяч в руки.
2' Команды начинают матч в спокойном темпе, футболисты привыкают друг к другу и к газону на поле.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "ХаМошава" начался!
0'
0' Сравнивать "Зенит" с 11-ой командой Израиля очень сложно и, если не будет недооценки соперника, победу питерцы должны брать даже на выезде. Что противопоставит "Бней Иегуда"? Вероятнее всего - насыщенные оборону и центр поля, чтобы сковать действия соперника. У питерцев впереди будет немало важных матчей, и им необходимо с наименьшими физическими затратами проходить подобных соперников. "Зенит" просто обязан уверенно разбираться с израильским клубом на выезде.
0' В особых представлениях "Зенит" в Европе не нуждается, питерский клуб регулярно играет в основных турнирах еврокубков. Перед стартом нового сезона команда сменила тренера и провела отличную трансферную кампанию. В стартовых турах Премьер-лиги питерцы добились двух побед. Пока они впечатляющих результатов не демонстрировали. После выездного выигрыша у "СКА-Хабаровск" (2:0) сине-бело-голубые дома добились волевой победы над казанским "Рубином" (2:1). Серьёзных кадровых потерь у гостей нет.
0' "Бней Иегуда" даже по израильским меркам является скромным клубом. Команда не без труда смогла сохранить прописку в высшем дивизионе. На международной арене она оказалась лишь благодаря успешному выступлению в местном кубке. В первом раунде квалификации "золотые львы" прошли словацкий "Тренчин", выиграв дома 2:0 после выездной ничьи 1:1. До этого последний раз команда появлялась в еврокубках в 2012 году. Достаточной игровой практики подопечные Йосси Абуксиса ещё не получили, проведя лишь два официальных матча в рамках 2-го раунда квалификации Лиги Европы.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники европейского футбола. В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы сойдутся две команды из разных весовых категорий, "Бней Иегуда" будет принимать питерский "Зенит". В недавно стартовавшем чемпионате России питерский "Зенит" особых проблем пока не испытывал и одержал две победы. Получится ли у команды Роберто Манчини и в игре против "Бней Йегуды" доказать своё превосходство? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Полевой Командир
27.07.2017, 22:52
Поздравления Зениту. Кокорин, похоже, взялся за ум, и это не может не радовать.... А вот Дзюба, похоже, продолжает сдуваться.... Думаю, в следующем мтче 3 его тура его не будет в "основе" на старте. А может и во всей игре.
27.07.2017, 22:31
Ну все-таки сегодня матч тяжелый был. Посмотрим как оно будет, надеюсь сыграется. Всяко,мое мнение, он не хуже Юсупова и Рязанцева.
27.07.2017, 22:24
Точно Верунь.Надеюсь что последняя команда ну та что ещё не выступала не подведёт тоже.
  1
Redginald
Redginald
Где-то молодец... Но на себя годичной давности никак не похож.
По прошлой осени он отжигал нипадецки... щас не торт
  0
karna-vera
karna-vera
ответ кот сибиряк (раскрыть)
27.07.2017, 22:22
Привет, Котя! Все наши команды пока радуют)
27.07.2017, 22:19
Да пусть хоть весь кулак засовывает, лишь бы забивал.
  0
Redginald
Redginald
С передачи Ерохина, между прочим.
А то тут на Ерохина гнали сильно. Что он на поле делает?
Вот!!!
  2
karna-vera
Зенит с победой на классе!
  3
sir-5
Ну и хорошо.Повторение ЦСКА :Матч невесёлый,а счёт отличный.
0-2 уже хорошо :)
Кокорин опять палец сосет, что-то с ним не так :)
zyxel410
Вот уж точно, что справедливо что забил Кокорин.
RDeanW
опять кокорин забил... пойти что ли дела срочные поделать...
  1
Miaf
Обычный договорняк в общем.Евреи друг друга не обидят.
27.07.2017, 22:15, ред.
Заснул, просыпаюсь, смотрю Зенит ведет. Пенальти был или офсайд?
  1
artsinalex
27.07.2017, 22:14
Со срезки могло залететь, если б бил Дзюбилда. Он по-другому не умеет забивать.
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ LOpp (раскрыть)
Вполне закономерная победа,жаль что спустя рукава.Зенит вообще ни разу не напрягаясь выигрывает.
  0
RDeanW
27.07.2017, 22:13, ред.
хотя, если так посмотреть, из 12 сыгранных матчей гости лишь в 1 победили. сделал это фенербахче с достаточно скромным австрийским штурмом и тоже в 1 мяч. а другие фавориты на выезде вообще не выиграли (олимпик 1-1 паок, аик 1-1 брага, динамо бухарест 1-1 атлетик) так что вот так.
  0
лесник 98
27.07.2017, 22:12
Во тоска-то. А еще и комментатор на "Матче".Кстати кто это? Ему только "Спокойной ночи малыши" комментировать, сон гарантирован.
  0
artsinalex
Манчини: "Кокорин и Дзюба звезды? Скорее звезданутые. Особенно игрочишка!!"
  0
LOpp
27.07.2017, 22:11
хороший матч для показа выбрал МАТЧ ТВ. вся страна уснула.
кот сибиряк
Я вот например в Евро буду за Спартак.ток думаю что вам это мало поможет.
27.07.2017, 22:07
Шатова на поле нет и ни кто ни бегает, а все ходят как сонные мухи.
  0
морозз
морозз
ответ RDeanW (раскрыть)
У всех наших команд найдутся такие постыдные клубные истории, зачем их вспоминать!
  2
морозз
27.07.2017, 22:06
Короче парни всех с Победой наших клубов, так держать! Удаляюсь!
  3
RDeanW
RDeanW
ответ морозз (раскрыть)
да в футболе всякое бывает. спартак вон тоже аек дома по полю возил, а получалось так, что ещенко даже с метра в пустые не попал. все может быть... но, конечно, лучше победить)