первый матч 1 - 3
2:0
02.08.2017, среда, 21:15
90+4'

Все! Матч завершен! "Янг Бойз" обыграл киевское "Динамо" в ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с комфортным счетом 2:0, который позволил "пчелам" продолжить свои выступления в главном еврокубковом турнире Европы! В первом тайме удалось быстрый гол забить Оаро, после чего во втором тайме "пчелы" создали огромное количество опасных моментов. Удалось забить второй мяч команде Адольфа Хюттера практически в самом конце поединка - Лотомба замкнул подачу подачу с фланга. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого поединка в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+3' Желтая карточкаЛоготип ДинамоХачериди Евгений (34, з) получил ж.к.
Хачериди жестко сыграл против Лотомбы. Желтая игроку киевлян.
90+2' ЗаменаЛоготип ДинамоГонсалес Дерлис (25, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКравец Артём (22, н) выходит на поле
90+1'

Нсаме оказался в офсайде после длинного паса из глубины.

90'

Какую досадную ошибку совершил Коваль! Максим, который шикарно отыграл матч, не сумел зафиксировать снаряд в своих руках после несильного удара Лотомбы!

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ГолЛоготип Янг БойзЛотомба Жордан (29, п) (Логотип Янг БойзСулеймани Миралем (7, п)) - 2:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Желто-черные" выходят вперед!
89'

ОПАСНО! Сулеймани с правого края штрафной мощно пробил в штангу! Ух!

88'

Не удалось Оаро нанести акцентированный удар после подачи Йорика Раве с корнера - Хачериди вовремя запрессинговал форварда.

87'

Ух! Андрей Ярмоленко заблокировал мощный удар Сулеймани практически с линии штрафной!

86'

Лайнсмен зафиксировал положение вне игры у Виталия Буяльского, который убегал тет-а-тет с голкипером "Янг Бойз" после длинной передачи.

85' ЗаменаЛоготип Янг БойзСоу Джибриль (8, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзЛотомба Жордан (29, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБуяльский Виталий (29, п) выходит на поле
83'

Вернулся в игру Максим Коваль. А тем временем  готовится еще одна замена в составе гостей.

82'

Нападение на вратаря зафиксировал арбитр. Получил повреждение Максим Коваль, которому нужна помощь врачей. Небольшая пауза возникла в матче.

81'

Мбабу грубо сбивает Дерлиса Гонсалеса в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением - у правого бека уже есть в пассиве желтая.

80'

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Янг Бойз" одержать победу с разницей в два мяча?

79'

МОМЕНТИЩЕ! Дважды пробивал с убойной позиции Гийом Оаро! Первый удар форварда заблокировал Тамаш Кадар, а добивание уже отразил Максим Коваль!

78' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКоваль Максим (35, в) получил ж.к.
Максим Коваль получает карточку за разговоры с арбитром.
77'

Йорик Раве неудачно навесил со стандарта - мяч полетел прямо в руки Ковалю.

76' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГонсалес Дерлис (25, н) получил ж.к.
Дерлис Гонсалес получает "горчичник" за срыв атаки.
75' ЗаменаЛоготип Янг БойзФасснахт Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзСулеймани Миралем (7, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Янг БойзАссале Роджер (17, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзНсаме Жан-Пьерр (18, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКадар Тамаш (44, з) получил ж.к.
Кадар грубо сыграл против Ассале.
72'

Статистика владения мячом на данный момент: "Янг Бойз" - 49%, "Динамо" - 51%.

71'

Не попадает в створ Бенито после подачи Раве с углового. Коваль введет мяч в игру с угла вратарской.

70'

Коваль шикарно сыграл на выходе! Максим не позволил пробить высокому Оаро после филигранной подачи Фасснахта с левого фланга.

69' ЗаменаЛоготип ДинамоШепелев Владимир (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКорзун Никита (18, п) выходит на поле
68'

Готовится первая замена в составе гостей. Никита Корзун выйдет на поле для укрепления центрального плацдарма "динамовцев".

67'

Возвращается на поле Дерлис Гонсалес. А тем временем Бенито грубо играет в атаке против Евгения Хачериди. Еще один стандарт для "бело-синих".

66'

Небольшая пауза возникла в игре. Дерлис Гонсалес получил повреждение. Временно покинет пределы поля вингер "бело-синих".

65'

На встречных курсах пошла игра! Оаро с выгодной позиции из-под ноги Домагоя Виды хлестко пробил в угол - Максим Коваль на месте!

64'

Ответ от "Динамо"! Убежал на "свидание" с Вельфли Ярмоленко, однако переиграть голкипера "пчел" Андрей не смог - страж ворот "Янг Бойз" парировал этот удар!

63'

ОПАСНО! Фасснахт замыкал шикарную фланговую подачу - Коваль успел среагировать на удар полузащитника за счет правильного выбора позиции! Убойный момент для взятия ворот!

62'

Дерлис Гонсалес в шикарной подкате без фола срывает контратаку "желто-черных" правым флангом - парагваец выбил игровой снаряд из-под ног Мбабу.

61'

Момент! Раве крутил мяч в ближний угол - мяч пролетел недалеко от штанги. Контролировал ситуацию Максим Коваль, который не будет спешить вводять мяч в игру - счет на табло устраивает "динамовцев".

60'

Опасный стандарт заработали швейцарцы практически на линии штрафной.

59' Желтая карточкаЛоготип ДинамоВида Домагой (24, з) получил ж.к.
Вида сбивает Ассале практически на линии штрафной.
58'

Пытаются успокоить игру "динамовцы" и сохранить мяч под своим контролем. Активно прессингуют своих визави "желто-черные".

57' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзОаро Гийом (99, н) получил ж.к.
Гийом Оаро за грубый подкат получает "горчичник". Пострадал в этом эпизоде Денис Гармаш.
56'

Статистика владения мячом на данный момент: "Янг Бойз" - 48%, "Динамо" - 52%.

55' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШепелев Владимир (8, п) получил ж.к.
Шепелев жестко заехал по ногам Фасснахту. Желтая для полузащитника гостей.
54'

Небольшая пауза в игре. Саного лежит на газоне. Потребуется помощь медиков хаву "желто-черных".

53'

МОМЕНТ! После розыгрыша углового мяч на левый фланг штрафной отскочил к Бенито, который мощно пробил с отскоком от газона - мяч полетел в сантиметрах над перекладиной ворот Коваля!

52'

МОМЕНТИЩЕ! Максим Коваль среагировал на удар Раве через себя и перевел мяч над перекладиной!

51'

Продолжают искать "ключи" к владениям киевского "Динамо" футболисты "Янг Бойз". Катают мяч на чужой половине поля "желто-черные".

49'

Срезался мяч с ноги у Гармаша - после подачи Дениса с левого фланга мяч покинул пределы поля.

48'

Досталось Ярмоленко в борьбе с Саного. Держится за спину вингер киевского "Динамо". Продолжают грубо играть "пчелы".

47'

Коваль опередил Раве, не позволив Йорику замкнуть опасную подачу из глубины поля.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Янг Бойз", гол с пенальти в ворота Максима Коваля забил Гийом Оаро. Очень мало конструктивной игры и много нарушений правил было в первой половине встречи. Сможет ли "Динамо" улучшить свою игру во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Момент! После розыгрыша углового мяч отскочил к Гийому Оаро, который мощно пробил метров с 11-ти - мяч полетел над перекладиной ворот "Динамо"!

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Андрей Ярмоленко надежно сыграл в обороне - вингер "Динамо" в подкате выбил мяч из-под ног Фасснахта. Угловой разыграют хозяева.

43'

Срывает контратаку "пчел" Сергей Сидорчук и получает последнее устное предупреждение от Павела Гиля - по мимике арбитра было видно, что в следующий раз за такой фол будет карточка.

42'

Поймали на ошибке оборону "Янг Бойз" Мбокани и Гармаш, но в последний момент подстраховал своих партнеров Фон Берген - центрбек не позволил пробить форварду "Динамо" с линии штрафной!

41'

Ух! Плотный удар Джибриля Соу с линии штрафной заблокировал Евгений Хачериди. Уверенно играет в этом поединке центральный защитник "динамовцев".

40'

Евгений Хачериди в подкате отобрал мяч у Мбабу, но сразу же получил по ногам от Бенито. Очередной стандарт для "бело-синих".

39'

Раве сделал мягкий заброс с фланга на Оаро, которому не позволил пробить Вида - Домагой сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

37'

Продолжают подопечные Адольфа Хюттера комбинировать на чужой половине поля, но найти сводобные зоны в штрафной "Динамо" хозяевам не удается.

36'

Окончательно упал темп игры. Держится мяч на половине поля "динамовцев" под контролем "желто-черных".

35'

Еще одна подача последовала с левого фланга, но на этот раз надежно на выходе сыграл Коваль - голкипер уверенно зафиксировал мяч в своих руках.

34'

Хачериди надежно сыграл в "воздухе" в своей штрафной после опасной передачи Кристиана Фасснахта с левого фланга - Евгений выбил мяч подальше от своих ворот.

33'

МОМЕНТИЩЕ! Ассале после подачи с фланга пробивал головой в правый гол - мяч прошел рядом со штангой!

32'

Андрей Ярмоленко угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

31'

Теперь уже Кадар не позволил убежать на "свидание" с Максимом Ковалем Оаро - Тамаш выбил мяч из-под ног форварда практически на линии штрафной.

30'

Хачериди в подкате прервал острый прострел Мбабу с правого фланга атаки.

29'

Очень мало конструктивной игры и много нарушений правил в нашем матче. Не позволяют сыграть "Динамо" в комбинационный футбол хозяева, которые сразу же стараются совершить тактический фол.

28' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСидорчук Сергей (16, п) получил ж.к.
Срывает Сергей Сидорчук перспективную контратаку "пчел". Ударил по ногам юркого Ассале опорник киевлян.
27'

Неудачно разыграли перспективный стандарт "бело-синие" - защитники "Янг Бойз" без проблем нейтрализировали опасность у своих ворот.

26'

Статистика владения мячом на данный момент: "Янг Бойз" - 39%, "Динамо" - 61%.

25'

Теперь уже Мбокани, которого разозлили футболисты "Янг Бойз", грубо сыграл против Саного. Стандарт для "желто-черных".

24'

Вернулся на поле Дьемерси Мбокани. Похоже, сможет продолжить игру конголезец после серьезного повреждения.

23'

Убежали в быструю контратаку "пчелы" после не совсем удачного навеса Николая Морозюка, но сразу же правый защитник исправился, отобрав мяч у Мбабу, который готовился сделать подачу на Гийома Оаро.

22'

Временно покидает пределы поля Дьемерси Мбокани. А тем временем киевляне разыграют перспективный стандарт.

21'

Все меньше футбола, все больше грязной игры и фолов со стороны "пчел". Повреждение получил Дьемерси Мбокани. Саного грубо сыграл против форварда "бело-синих".

20'

Возвращается на поле Максим Коваль, против которого практически сразу же жестко сыграл Гийом Оаро. Невероятное давление оказывают игроки "Янг Бойз" в этом матче!

19'

Лежит на газоне Максим Коваль. Потребуется помощь медиков голкиперу "динамовцев".

18'

И снова Соу грубо играет! Полузащитник жестко налетел на Коваля, но арбитр и в этом эпизоде не предупредил грубияна.

17'

Очень грубо играют футболисты в желто-черных цветах против своих визави. Снова Соу заехал по ногам сопернику, но арбитр ограничился устной беседой с игроком "Янг Бойз".

16'

Закрылись на своей половине поля "динамовцы", продолжают активно "первым номером" играть хозяева.

15'

Ударил сзади по ногам Джибриль Соу Владимира Шепелева. Арбитр назначил стандарт в пользу гостей.

14'

Гийом Оаро хладнокровно пробил по центру - Коваль не угадал направление полета мяча!

13' Гол с пенальтиЛоготип Янг БойзОаро Гийом (99, н) - 1:0 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Гийом Оаро открывает счет в матче!
11'

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "бело-синих"! Ассале подставился под ногу Морозюка в штрафной "Динамо"!

10'

Опасно! После шикарного навеса с левого фланга Раве в центре штрафной выиграл воздух у защитников "Динамо" и пробил - немного выше ворот!

9'

Ух! После навеса Дерлиса Гонсалеса со стандарта головой с линии вратарской пробил Денис Гармаш - мяч полетел по центру и прямо в руки вратарю!

8' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзМбабу Кевин (43, з) получил ж.к.
Кевин Мбабу грубо заехал по опорной ноге Гармашу. Первый "горчичник" в нашем матче.
7'

Отличную комбинацию разыграли хозяева! Последовала разрезная передача на Раве, острый прострел которого с правого фланга в последний момент заблокировал Тамаш Кадар.

6'

Не могут никак адаптироваться к штучному газону футболисты "Динамо". Морозюк уже несколько раз подскользнулся на ровном месте возле своей штрафной.

5'

Мбабу в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног Гармаша, который уже готовился нанести удар с убойной позиции после шикарной передачи Дьемерси Мбокани!

4'

Саного локтем заехал по голове Мбокани. Арбитр ограничился устным предупреждением. Стандарт заработали гости.

3'

Ух! Проникающая передача из глубины поля прошла на ход Раве, который не ожидал такого паса - вингер не смог зацепиться за мяч на линии чужой штрафной.

2'

В желто-черной форме сыграет "Янг Бойз", киевское "Динамо" - в бело-синих цветах.

1'

Матч начался!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Всего между собой команды сыграли дважды. В 2012 году "Динамо" в товарищеском поединке одержало победу по пенальти, а в первом матче квалификации Лиги чемпионов этого сезоне обыграло "пчел" 3:1.

0'

Могут не сыграть в этом матче Бенито и Герндт из-за травм (оба - "Янг Бойз").

0'

Кажется, Александр Хацкевич уже полностью адаптировался у руля "Динамо". После поражения в Суперкубке Украины донецкому "Шахтеру" со счетом 0:2, в котором "бело-синие" по всем параметрам уступили своим визави, "динамовцы" одержали две подряд победы в чемпионате, обыграв и "горняков". "Янг Бойз" киевляне в первом матче квалификации Лиги чемпионов обыграли уверенно благодаря голам Андрея Ярмоленко, Дьемерси Мбокани и Дениса Гармаша. Могли "бело-синие" победить с более крупным счетом, но не реализовали свои моменты. К матчу с "желто-черными" "бело-синие" подходят в отличной форме - "Динамо" несколько дней назад разгромило "Карпаты" со счетом 5:0 в рамках очередного тура чемпионата.

Ориентировочный состав киевского "Динамо" на матч против "Янг Бойз": Коваль - Морозюк, Пантич, Вида, Кадар - Буяльский, Шепелев, Гармаш - Ярмоленко, Гонсалес, Мбокани.

0'

В первом матче на НСК "Олимпийский" "пчелы" уступили киевлянам со счетом 1:3, но гол на выезде оставляет неплохие шансы "Янг Бойз" на победу в этом противостоянии. В прошлом сезоне "пчелы" одолели донецкий "Шахтер" у себя дома после поражения на выезде со счетом 0:2. В пользу "желто-черных" может сыграть и искуственное поле, которое может доставить дополнительные хлопоты "бело-синим". После поражения в Киеве "Янг Бойз" на выезде в рамках чемпионата Швейцарии разгромил "Грассхоперс" со счетом 4:0.

Ориентировочный состав "Янг Бойз" на матч против киевского "Динамо": Вельфли - Мбабу, Фон Берген, Нуху, Бенито - Аэбишер, Саного, Гаич - Раве, Фасснахт, Оаро.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном поединке 3-го тура квалификации Лиги чемпионов, в котором в Берне на стадионе "Стад де Суисс Ванкдорф" сыграют "Янг Бойз" и киевское "Динамо". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.