первый матч 2 - 0
1:0
02.08.2017, среда, 20:00
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 1".
90+6' ЦСКА успешно проходит по сумме двух матчей греческий АЕК и выходит в раунд плей-офф Лиги Чемпионов. После первого матча в Греции было понятно, что армейца в шаге от успеха и оставалось лишь надёжно отыграть ответную встречу на своём поле. Подопечные Гончаренко Виктора вышли на игру собранно и заслуженно переиграли АЕК. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Желтая карточкаЛоготип АЕКХристодулопулос Лазарос (7, п) получил ж.к.
Христодулопулос Лазарос получает ещё одно предупреждение в матче в виде жёлтой карточки за грубость.
90+3' Оланаре Аарон Самуэль мог ставить точку в сегодняшнем матче, но не сумел переиграть вратаря выйдя один на один.
90+2' АЕК сыграл сегодня жёстко, футболисты не стеснялись нарушать правила на любых участках поля.
90+1' Игорь Акинфеев вышел из ворот на мяч и опять получил в травмированное колено, не везёт сегодня Игорю.
90' 4 минуты компенсировал арбитр к основному времени матча, пойдёт ли АЕК в штурм?
89' АЕК находится в растерянности, футболисты не знают как им действовать в атаке, все зоны перекрыты футболистами ЦСКА.
88' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
87' Простили греческие футболисты ЦСКА, Якумакис Гиоргос пробивал головой с опасной позиции, но послал мяч выше ворот!
86' Тяжёлый получается матч для главного арбитра, в игре очень много спорных моментов.
85' Фернандес Марио забивает второй мяч в ворота соперника, однако он отменён, лайнсмен посчитал, что Фернандес подыграл себе рукой.
84' Васин вошёл в штрафную с правого фланга и сделал пас низом под удар, но никого из партнёров в центре штрафной не оказалось.
83' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
82' Продолжают позиционно атаковать футболисты ЦСКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
81' ЗаменаЛоготип ЦСКАГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАМиланов Георги (8, п) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли АЕК забить гол и вернуться в игру?
79' ЗаменаЛоготип АЕККлонаридис Виктор (28, н) уходит с поля
Логотип АЕКЯкумакис Гиоргос (11, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АЕКСимоэш Андре (8, п) уходит с поля
Логотип АЕКГаланопулос Константинос (25, п) выходит на поле
77' Процент владения мячом на данную минуту: ЦСКА (50%), АЕК (50%), равная игра.
76' Болельщики ЦСКА могут вздохнуть с облегчением, Натхо Бибрас забивает гол и делает общий счёт этой пары 3:0 в пользу армейцев.
75' ГолЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) (Логотип ЦСКАБерезуцкий Алексей (6, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Натхо Бибрас проталкивает мяч за линию ворот, 1:0!
74' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АЕКЛивайя Марко (10, н) уходит с поля
Логотип АЕКХристодулопулос Лазарос (7, п) выходит на поле
72' Начинают закипать постепенно страсти на поле, футболисты нацелены на результат, АЕК обязан раскрываться и идти вперёд.
71' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
70' Витиньо пробивал в сторону ворот, мяч попал в локоть футболисту АЕКа, но судья на эпизод не реагирует.
69' Стараются гости доставить проблем обороне ЦСКА, но пока что защитная линия отлично обороняется.
68' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАОланаре Аарон Самуэль (99, н) выходит на поле
67' Едва не ошиблись армейцы у своих ворот, решительно действовал на выходе Акинфеев и спас свою команду.
66' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВасин Виктор (5, з) получил ж.к.
Васин Виктор грубо сыграл в отборе мяча и удостоился жёлтой карточки за этот фол.
65' В составе армейцев готовится замена, Ганчаренко Виктор решается на тактические изменения.
64' Вернблум Понтус делал дальний заброс в атаку на партнёра, но Витиньо подыграл себе рукой, фол фиксирует арбитр.
63' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
62' Игорь Акинфеев спасая свою команду получил небольшое повреждение ударившись о штангу, пауза в игре.
61' Ух! Момент у ворот Акинфеева! Йоханссон Якоб пробивал мощнейшим ударом из-за пределов штрафной, Акинфеев сумел вытащить тяжёлый мяч!
60' Алан Дзагоев сбивает соперника в центре поля и тут же извиняется, арбитр пожалел его и не показал жёлтую карточку.
59' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
58' Алан Дзагоев попробовал в акробатическом прыжке пробить по воротам, мяч полетел выше ворот.
57' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, п) получил ж.к.
Фернандес Марио пошёл в грубый подкат и срезал футболиста АЕКа, жёлтая карточка.
56' Алан Дзагоев получил мяч на подступах к штрафной, выждал паузу и пробил низом в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
55' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ЦСКА в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
54' Низковато навешивал Витиньо со штрафного, защитники гостей справились и выбили мяч за пределы штрафной.
53' Витиньо классно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды с опасного расстояния.
52' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
51' Не без труда, но отбиваются гости после подачи с углового. Игра вновь перемещается на половину поля ЦСКА.
50' Хоро вышли в контратаку армейцы и сумели заработать угловой с левого фланга.
48' АЕК вышел на второй тайм решительно, мяч хорошо ходит у футболистов греческой команды, пытаются они проникать в чужую штрафную площадь.
47' Футболисты АЕКа здорово перевели мяч на левый фланг, но никакой угрозы воротам Акинфеева не последовало.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Неоднозначные впечатления от первого тайма, ЦСКА не особо стремится порадовать свою публику забитым мячом, но при этом безошибочно играет в обороне. АЕК играет грязновато, много нарушая правила и апеллируя к арбитру. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Ничего не смогли показать стоящего футболисты под конец первого тайма, судья даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту добавляет судья к первому тайму, времени хватит на атаку или две.
44' Удалось игрокам АЕКа пробить головой по воротам после навеса с левого фланга, мяч прилетел точно в руки Акинфееву.
43' В первом тайме было пару незначительных остановок, возможно судья добавит несколько минут к первому тайму.
42' Ничего опасного у ворот Акинфеева создать не удалось, здорово в обороне отработал Чалов.
41' Клонаридис Виктор уходил по правому флангу в атаку, но кто-то из Березуцких сумел выбить мяч на угловой.
40' Игроки ЦСКА в последние пару минут поджали соперника в штрафной площади и проводят атаку за атакой.
39' Оба тренера на ногах и задумчиво ходят вдоль края поля, в голове уже витают мысли на тактические изменения к второму тайму.
38' Легко греческие футболисты переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
37' Навесную передачу делали гости в штрафную ЦСКА, защитники выиграли воздух и выбили мяч.
36' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАГоловин Александр (17, п) получил ж.к.
Головин Александр сыграл грязновато ударив соперника по ноге, жёлтая карточка.
35' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
34' Игроки ЦСКА решили поиграть в пас на своей половине поля тем самым вынуждая греческих футболистов выходить в отбор мяча.
33' Глубоко садятся армейские футболисты и дают сопернику бить по своим воротам, но ничего опасного не получилось.
32' Желтая карточкаЛоготип АЕКМанталос Петрос (20, п) получил ж.к.
Манталос Петрос получает жёлтую карточку за лишние эмоции в адрес арбитра.
31' На очередной фол АЕКа остро реагирует Гончаренко Виктор и обращается к резервному арбитру: "Ну сколько можно"!?
30' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
29' Вязкий футбол показывают футболисты на данную минуту, много борьбы, никто не желает уступать в единоборствах.
28' Васин неуклюже обрабатывал мяч на своей половине поля и едва не допустил ошибку, но вовремя исправился.
27' Гости выполняли подачу с углового, защитники контролировали ситуацию в своей штрафной и выбили мяч.
26' Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
25' Головин Александр опять имел шанс, пробивал обводящим ударом в ближний угол, но не попал.
24' АЕК сегодня не будет уступать ни пяди поля, довольно жёстко играют греческие футболисты.
23' Головин Александр получил мяч на подступах к чужой штрафной и пробил по воротам, мяч полетел выше цели.
22' Долго вводит мяч в игру голкипер гостей, эта пауза на руку полевым игрокам обеих команд, есть время отдышаться.
21' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
20' Гости ничего не придумали в атаке и пробили с дальней дистанции, получилось очень неточно.
19' Желтая карточкаЛоготип АЕКВраньеш Огнен (4, з) получил ж.к.
Враньеш Огнен очень грубо пошёл на соперника и наиграл на "оранжевую" карточку, заслуженный "горчичник".
18' Немного успокоилась игра к этой минуте, футболисты взяли паузу и играют в центре поля.
17' Отличную передачу вперёд делал Вернблум Понтус, но Фернандес Марио оказался в положении "вне игры".
16' Обе команды втянулись в игру полностью, хорошо двигаются по полю и воплощают тренерские установки.
15' И вновь Витиньо на острие атаки, но на этот раз Анестис Яннис спасает АЕК вовремя выйдя из ворот.
14' Игра ЦСКА на контратаках пока работает исправно, армейцы смотрятся опасно в атаке.
13' Витиньо получил пас от Дзагоева и пройдя к штрафной сразу нанёс удар в дальний угол, чуть чуть не попал!
12' Щенников Георгий в борьбе с соперником получил небольшое рассечение брови, врачи клуба быстро оказали ему помощь, Георгий возвращается в игру.
11' Остро подавали хозяева поля на ближнюю штангу, защитник едва не срезал головой в свои ворота, будет второй подряд угловой.
10' Армейцы выбежали в острую контратаку и заработали угловой на левом фланге.
9' Игорь Акинфеев вступает впервые в матче в игру и отбивает мяч после точного удара в нижний угол.
8' АЕК начинает свои поступательные движения вперёд, футболисты ЦСКА сосредоточены на обороне.
7' Витиньо получил мяч у чужой штрафной, но после столкновения с защитником оказался на газоне, судья показывает подниматься.
6' Чалов Фёдор перестарался в отборе мяча на чужой половине поля и нарушил правила.
5' Гости хорошо владеют мячом, много двигаются, футболисты ЦСКА обороняются без паники.
4' АЕК через короткий пас сумели пробраться к штрафной московского клуба, но вот пробить им всё-таки не позволили.
3' Армейцы провели атаку через правый фланг, прострелили в штрафную площадь, все пролетели мимо мяча.
2' ЦСКА классно провёл гостевую встречу и теперь подопечные Гончаренко могут чувствовать себя комфортно.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит АЕК!
0'
0'
0'
0' Уже в выездном матче армейцы обозначили свое превосходство. Не затратили они много сил в последнем туре российской Премьер-лиги, при этом им удалось поддержать игровой тонус. Греки, ощущая всю безнадежность своего положения, вряд ли смогут создать проблемы сопернику. Ситуация сейчас полностью под контролем ЦСКА, шансы греческого клуба равны практически нолю. Вряд ли армейцы окопаются у своих ворот и будут удерживать добытое преимущество, а вот грекам хочешь-не хочешь, а придётся открыться и отрядить вперед большие силы.
0' Чемпионат Греции пока не стартовал, и АЕК перед ответной игрой имел полноценную неделю на отдых и работу над ошибками. Надо отметить, что в первой игре жёлто-чёрные играли на равных, больше владели мячом, но свои моменты не реализовали. Сложно им будет рассчитывать и на успех в выездном поединке. К проблемам игрового плана добавились кадровые. Не смогут выйти на поле Баркас, Лампропулос и Бакасетас. В прошлом сезоне АЕК в квалификации Лиги Европы не справился с "Сент-Этьеном", а до этого не появляляь в еврокубках с 2011 года.
0' ЦСКА благодаря более высокому классу добился нужного результата (2:0), практически обеспечив себе выход в раунд плей-офф. Выдающейся игры армейцы не продемонстрировали, но этого, как оказалось, и не понадобилось. После первого матча с греческим клубом команда Виктора Гончаренко успела сыграть и в РФПЛ. Соперником ЦСКА был новичок Премьер-Лиги – хабаровский СКА, и вполне предсказуемо борьбы здесь не получилось. Уже на четвёртой минуте Головин счёт открыл, а Натхо с пенальти в концовке тайма установил окончательный счёт. Тренерский штаб глубокой ротации не проводил. Команда в экономном режиме обеспечила себе нужный результат, сохранив при этом силы на ответную еврокубковую встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Приглашаем вас на текстовую онлайн трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и АЕКом. Практически не осталось шансов у гостей на общий успех, но тем и интересен футбол, что он непредсказуем, и хозяевам не стоит сильно расслабляться, даже имея столь ощутимое преимущество. Сможет ли АЕК навязать борьбу армейцам или исход противостояния уже предрешён? Следить за событиями на поле и комментировать игру для вас на http://www.soccer.ru будет Старчеус Сергей.
Kurt Bekelman
ответ spartach n1 (комментарий удален)
02.08.2017, 22:22
Тогда объясни мне, глупому человеку, почему ты выеживаешься только клавиатурой. А, хотя бы, позвонить боишься. В чем проблема??? Ты в себе же так уверен, что аж страшно становится(
spartach n1
ответ Kurt Bekelman (комментарий удален)
Я восхваляю только Великий ЗЕНИТ.
А про то что там давно было ну так вы сами всё вспоминаете что когда то давно вы что-то могли.
ответ кот сибиряк (раскрыть)
Ну так это давно было, а ты коней на щас восхвалил!!!
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
А,это как матчи всех Легенд,где старые пузатые предуны бегают по полю и сыплют песочком ?
  0
Котэ в тельняжке
Он и в прошлом сезоне шатался, но ничего устоял;)
  1
artsinalex
artsinalex
Показать
кот сибиряк
02.08.2017, 21:55
ЦСКА с победой хоть кто-то не будет позорить Россию в ЛЧ.
  2
Полевой Командир
Судья просто клоун. Ошибок в обе стороны очень много. Но с такой игрой следующая стадия ЛЧ будет для ЦСКА последней
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
Показать
Gunslinger
02.08.2017, 21:54
Москвичам и болельщикам- поздравления!!!
Болейте завтра за нас!!! :)))
  2
ответ Майкл59ru (раскрыть)
Новый армянский клуб) Собрал уже всех звезд наших 2008 года))) Измайлова, Павлюченко и т.п.))
artsinalex
Так мы ради чемпионства!!! У нас цель была )))
  2
Serg3.12
Всё! С победой, ЦСКА!

Игорю здоровья!
  5
HiiMaN
Итог матча. ЦСКА не уровень ЛЧ! Жаль за наши клубы!
02.08.2017, 21:52
Оланаре в очко хотел пустить, немного не попал :)
  2
spartach n1
spartach n1
У Арарата есть васген,а у вас шалимов зашатался )
Показать
Он у Вас в Москве и останется) Не зря Арарат расстался со своим тренером;)
  2
Serg3.12
Оленьнаре!(
  2
spartach n1
Там и синяка то даже нету а сколько валялся !
EGF555LOKO1
Кстати, скоро 2 дивизион в Англии стартует. Думаю, что до самого возвращения Лёни нас ждёт не мало интересного. Слышал, что он уже пел на стуле, но думаю, что это только начало...