Вольфсбург - Кёльн: обзор матча 12 мая 2018

4:1
12.05.2018, суббота, 16:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+3' Конец игры.
90+1' Josip Brekalo (Вольфсбург) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Тимо Хорн был бессилен. Он меняет счет - 4:1.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Вольфсбург контролирует мяч и игру.
89' Желтая карточкаЛоготип КёльнМере Хорхе (22, з) получил ж.к.
89' Хорхе Мере (Кёльн) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
89' Кёльн зарабатывает угловой удар.
89' Корнер, который подал Йонас Эктор (Кёльн), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
87' Угловой удар. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
86' Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
84' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМалли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37) выходит на поле
84' Команда Кёльн попала в офсайд.
84' Замена в составе. Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) выходит на поле. Юнус Малли был заменен.
83' Угловой. Кристиан Клеменс (Кёльн) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
82' Марсель Риссе (Кёльн) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Кёльн будет подавать угловой.
80' Янник Герхардт (Вольфсбург) отправляет мяч вперед, и Дивок Ориги почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
79' Подача с дальнего штрафного команды Кёльн прервана защитником.
79' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) только что получил предупреждение.
78' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
76' Марсель Риссе (Кёльн) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
74' Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' ЗаменаЛоготип КёльнПисарро Клаудио (39, н) уходит с поля
Логотип КёльнОсако Юя (13) выходит на поле
72' Stefan Ruthenbeck сделал перестановку. Клаудио Писарро заменен, а не его место вступил Юя Осако (Кёльн).
71' ГолЛоготип ВольфсбургКнохе Робин (31, з) - 3:1
71' ЗаменаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБлащиковски Якуб (16) выходит на поле
71' Это гол! Робин Кнохе (Вольфсбург) меняет счет на 3:1. Josip Brekalo сделал великолепную подачу в штрафную, на точку пенальти, и Робин Кнохе (Вольфсбург) изящно переправил мяч в ворота, рикошетом от перекладины. Тимо Хорн не имел шансов. Отличный гол!
71' Судья дает время провести замену. Ренато Штеффен уходит с поля и Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) выходит на замену вместо него.
70' Желтая карточкаЛоготип КёльнХектор Йонас (14, п) получил ж.к.
70' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Йонас Эктор (Кёльн) получил желтую карточку.
69' Желтая карточкаЛоготип КёльнКозиелло Венсан (41, п) получил ж.к.
69' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Венсан Козьелло (Кёльн) получает горчичник.
69' Йонас Эктор (Кёльн) исполнил навес с углового, но Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
67' Йонас Эктор (Кёльн) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
66' Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63' ЗаменаЛоготип КёльнЙойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип КёльнКлеменс Кристиан (17) выходит на поле
63' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Кристиан Клеменс (Кёльн) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Милош Йойич уходит.
60' Вольфсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, п) получил ж.к.
59' Ренато Штеффен (Вольфсбург) наказан горчичником.
59' Дивок Ориги (Вольфсбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Тимо Хорн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
59' Кёльн хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
54' ГолЛоготип ВольфсбургОриги Дивок (14, н) (Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10, п)) - 2:1
54' Мяч в сетке! Юнус Малли делает хороший пас, а Дивок Ориги (Вольфсбург) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:1.
53' Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
53' Штрафной с дальней дистанции. Марсель Риссе (Кёльн) делает навес, но защита начеку.
51' Марсель Риссе (Кёльн) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
48' Дивок Ориги (Вольфсбург) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины! Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Милош Йойич (Кёльн) исполнил навес с углового, но Кен Кастельс был начеку и уверенно сыграл на выходе.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Маркус Шмидт дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, который отбивается обороной.
45+1' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
45+1' Хорошо пробил по воротам Дивок Ориги (Вольфсбург) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Леонардо Битенкур (Кёльн) забежал в офсайд.
43' Josip Brekalo (Вольфсбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
41' Дивок Ориги (Вольфсбург) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кёльн произведет удар от ворот.
40' William (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36' Один из игроков команды Вольфсбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
36' Ненужный фол совершает Милош Йойич (Кёльн). Маркус Шмидт дает свисток. Штрафной удар. Вольфсбург исполнит его.
32' ГолЛоготип КёльнХектор Йонас (14, п) (Логотип КёльнЙойич Милош (8, п)) - 1:1
32' ГОЛ! Йонас Эктор (Кёльн) пошел в дриблинг в штрафной и перекинул вратаря в итоге. Голкипер ничего не мог сделать. 1:1!
31' Йонас Эктор (Кёльн) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
29' Леонардо Битенкур (Кёльн) совершил фол в атаке, и Маркус Шмидт немедленно свистнул.
27' Игроки команды Вольфсбург делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
23' Josip Brekalo (Вольфсбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
21' Йонас Эктор (Кёльн) делает опасный навес со штрафного, но Кен Кастельс перехватывает мяч.
20' Симон Terodde (Кёльн) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
19' Josip Brekalo (Вольфсбург) пробил из пределов штрафной. Голкипер не доставал мяч, но защитник выручил и выбил мяч.
17' Юнус Малли (Вольфсбург) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
16' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВерхаг Пол (3, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГерхардт Янник (13) выходит на поле
16' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пол Верхаг уходит, а Янник Герхардт (Вольфсбург) войдет в игру.
15' ЗаменаЛоготип КёльнХорн Янн-Килиан (23, з) уходит с поля
Логотип КёльнБиттенкурт Леонардо (21) выходит на поле
15' Леонардо Битенкур (Кёльн) выходит на поле, так как Яннес-Киллиан Хорн травмирован.
12' Яннес-Киллиан Хорн (Кёльн) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
12' Пол Верхаг (Вольфсбург) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
9' Дивок Ориги (Вольфсбург) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7' Легкая работа для вратаря. Дивок Ориги (Вольфсбург) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вольфсбург исполнит его.
6' Нанес удар Милош Йойич (Кёльн) с края штрафной в нижний угол ворот, но Кен Кастельс сделал хороший сейв.
5' Симон Terodde (Кёльн) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
1' ГолЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) (Логотип ВольфсбургВиллиам (2, з)) - 1:0
1' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Маркус Шмидт.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!