Гамбург - Боруссия: обзор матча 12 мая 2018

2:1
12.05.2018, суббота, 16:30
92' Матч прерван из-за беспорядков на стадионе.
90+1' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Юлиан Pollersbeck стоит непобеспокоенный.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, п) уходит с поля
Логотип ГамбургВальдшмидт Лука (15) выходит на поле
89' Christian Titz вынужден заменить одного из своих игроков, это Льюис Холтби (Гамбург) получил повреждение. Джанлука Вальдшмидт выйдет на поле вместо него.
88' Льюис Холтби (Гамбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
86' Гамбург быстро разыгрывает угловой.
86' Bakery Jatta (Гамбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Янн Зоммер прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
83' Команда Боруссия М попала в офсайд.
82' ЗаменаЛоготип ГамбургКостич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип ГамбургДжатта Бакери (18) выходит на поле
82' Филип Костич уходит с поля, а Bakery Jatta (Гамбург) появляется на его месте.
78' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГрифо Винченцо (32) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Торган Азар уходит, а Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
78' А вот и смена. Олбин Экдаль (Гамбург) выходит на поле. Матти Штайнманн покинет игру.
77' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
77' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Боруссия М зарабатывает корнер.
74' Угловой. Исполняет Боруссия М. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73' Сейчас Боруссия М подаст угловой. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
71' Вторая желтаяЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, н) получил вторую ж.к.
71' Бобби Вуд (Гамбург) удален! Конец игры для него. Сейчас он получил второй горчичник, вслед за которым последовала красная карточка.
70' Tatsuya Ито (Гамбург) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Филип Костич никак не мог успеть к мячу.
69' Бобби Вуд (Гамбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Брых свистит фол.
65' Филип Костич (Гамбург) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
63' ГолЛоготип ГамбургХолтби Льюис (8, п) (Логотип ГамбургИто Татсуя (43, п)) - 2:1
63' Льюис Холтби (Гамбург), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
61' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
60' Неплохая возможность забить! Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
59' Арон Хунт (Гамбург) быстро разыгрывает угловой.
59' Янн Зоммер спасает свою команду! Филип Костич (Гамбург) расстреливал ворота ударом по отскочившему мячу с близкого расстояния, но голкипер показал свою блестящую реакцию. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59' Гамбург получит право на угловой.
59' Tatsuya Ито (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
57' ЗаменаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
57' Замена в составе. Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле. Йонас Хофманн был заменен.
57' Дитер Хекинг сделал перестановку. Денис Закария заменен, а не его место вступил Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах).
57' Льюис Холтби (Гамбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
56' Матти Штайнманн (Гамбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Янн Зоммер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Гамбург подаст его.
56' Навес с фланга, и Филип Костич (Гамбург) наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше на несколько метров.
54' Арон Хунт (Гамбург) разыгрывает мяч.
53' Tatsuya Ито (Гамбург) не смог удачно сделать передачу. Гамбург получает право на угловой.
51' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Феликс Брых остановил игру. Гамбург получает штрафной удар у линии поля.
50' Гамбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
48' Tatsuya Ито (Гамбург) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Янн Зоммер, который показал класс и вытащил мяч из-под перекладины. Мяч покидает поле. Гамбург получает право на угловой.
48' Бобби Вуд (Гамбург) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
46' Игра возобновляется.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Арон Хунт (Гамбург) попал в офсайд.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДуглас Сантос (6, з) получил ж.к.
44' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Мело Дуглас (Гамбург) получил желтую карточку.
43' Арон Хунт (Гамбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
43' Tatsuya Ито (Гамбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гамбург исполнит.
40' Льюис Холтби делает великолепный пас, изумительный просто, Бобби Вуд (Гамбург) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
38' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Арон Хунт (Гамбург). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
35' Желтая карточкаЛоготип ГамбургВуд Бобби (7, н) получил ж.к.
35' Это, конечно, желтая. Бобби Вуд (Гамбург) наказан.
32' Подача с дальнего штрафного команды Гамбург прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Янн Зоммер (Боруссия Мёнхенгладбах).
31' Феликс Брых дает свисток. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) уронил соперника на пол.
28' ГолЛоготип БоруссияДрмич Йосип (18, н) (Логотип БоруссияАзар Торган (10, п)) - 1:1
28' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот, Юлиан Pollersbeck был бессилен здесь. Счет 1:1.
27' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Гамбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
24' Арон Хунт (Гамбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
21' Арон Хунт (Гамбург) совершает грубый фол. Феликс Брых останавливает игру.
20' Tatsuya Ито (Гамбург) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
18' Подача с дальнего штрафного команды Боруссия М прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Юлиан Pollersbeck (Гамбург).
15' Льюис Холтби (Гамбург) получил мяч, пробил, но голкиперу и двигаться не надо было. Настолько криво пущен мяч был. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
11' Гол с пенальтиЛоготип ГамбургХант Аарон (14, п) - 1:0 (П)
11' Арон Хунт (Гамбург) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
11' Пенальти! Арон Хунт (Гамбург) собирается его исполнить.
10' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) получил ж.к.
10' Это будет желтая карточка. Наказан Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах).
10' Игра прервана, Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл рукой. Гамбург пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
9' Льюис Холтби (Гамбург) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
9' Гамбург будет подавать угловой.
8' Арон Хунт (Гамбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
7' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Гамбург попал в положение вне игры.
7' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) забежал в офсайд.
6' Бобби Вуд (Гамбург) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
2' Один из игроков команды Боруссия М забежал в офсайд, рефери увидел это.
1' Филип Костич (Гамбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Янн Зоммер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Гамбург начнет игру.
0' Феликс Брых - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!