Байер - Ганновер-96: обзор матча 12 мая 2018

3:2
12.05.2018, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Гуидо Винкманн поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' ГолЛоготип Ганновер-96Харник Мартин (14, н) - 3:2
90+3' Команда Ганновер попала в офсайд.
90+1' ГолЛоготип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24, н) - 3:1
90+1' ГОЛ! После получения отличного паса Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Сейчас Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) нанес отличный удар после сольного прохода, но Бернд Лено смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
90' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Байер исполнит его.
86' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) не смог сделать точный пас.
83' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип БайерКисслинг Штефан (11) выходит на поле
83' Замена будет сейчас произведена. Ларс Бендер покинет поле, а вместо него выйдет Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен).
81' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
80' Ганновер неудачно исполняет этот штрафной. Бернд Лено (Байер Леверкузен) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
79' Желтая карточкаЛоготип БайерКор Доминик (21) получил ж.к.
79' Доминик Кор (Байер Леверкузен) нарушил правила и получил предупреждение.
79' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
79' Марвин Бакалож (Ганновер-96) роняет игрока соперника, и Гуидо Винкманн дает свисток.
77' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) пробил издали, но не заставил голкипера беспокоиться - выше ворот.
75' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
74' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фоссум Ивер (18, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Альборнос Миико (3) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Арангуис уходит, а Карим Бельараби (Байер Леверкузен) войдет в игру.
74' А вот и смена. Миико Альборнос (Ганновер-96) выходит на поле. Ивер Фоссум покинет игру.
73' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
73' Доминик Кор (Байер Леверкузен) кладет соперника на спину. Гуидо Винкманн свистит фол, он видел момент нарушения. Ганновер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
70' Мартин Харник (Ганновер-96) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
68' Lucas Alario (Байер Леверкузен) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
67' Гуидо Винкманн прерывает игру. Маттиас Остжолек (Ганновер-96) совершил тактический фол.
66' Ивер Фоссум (Ганновер-96) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
65' Желтая карточкаЛоготип БайерЕдвай Тин (16, з) получил ж.к.
65' Тин Едвай (Байер Леверкузен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гуидо Винкманн не думает дважды, чтобы наказать игрока.
63' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Майер Себастьян (10, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Майна Линтон (40) выходит на поле
63' Замена. Себастьян Maier уходит, а выходит Linton Maina (Ганновер-96). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62' Угловой. Исполняет Байер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
60' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
59' Неплохая возможность забить! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
59' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Михаэль Esser делает приличный сейв.
55' ГолЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, п) (Логотип БайерБендер Ларс (8, з)) - 3:0
55' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) обработал великолепный пас и отличился. Под левую штангу пробил он без шансов для голкипера.
55' Себастьян Maier (Ганновер-96) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
54' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) грубо сыграл. Гуидо Винкманн заметил это и засвистел. Ганновер исполнит штрафной удар.
54' Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Байер будет подавать угловой.
52' Lucas Alario (Байер Леверкузен) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Михаэль Esser в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
51' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
50' Lucas Alario (Байер Леверкузен) принял отличный навес в штрафной и пробил головой, но выше ворот.
49' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48' Угловой, команда Байер разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
47' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает угловой.
46' Отменный гол забил Мартин Харник (Ганновер-96)!
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Андре Брайтенрайтер решил, что Ihlas Bebou достоин шанса проявить себя, а Йосип Элез (Ганновер-96) был заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Гуидо Винкманн дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
45' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Елец Йосип (2, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Бебу Ихлас (13) выходит на поле
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Угловой. Себастьян Maier (Ганновер-96) подает, но защитники выбивают мяч.
44' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Себастьян Maier (Ганновер-96). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Ганновер получает шанс создать опасность у ворот.
44' Марвин Бакалож (Ганновер-96) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
41' Lucas Alario (Байер Леверкузен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
41' Один из игроков команды Ганновер забежал в офсайд, рефери увидел это.
39' Себастьян Maier (Ганновер-96) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
39' Доминик Кор (Байер Леверкузен) совершил подкат. Гуидо Винкманн замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной получает Ганновер.
37' Юлиан Корб (Ганновер-96) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
35' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Михаэль Esser смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
34' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Озтрзолек Матиас (22, з) получил ж.к.
34' Фаны в ярости от того, что Маттиас Остжолек (Ганновер-96) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
32' Арангуис (Байер Леверкузен) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
31' Мартин Харник (Ганновер-96) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
28' Байер в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
26' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
23' ЗаменаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип БайерКор Доминик (21) выходит на поле
23' Замена. Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) покидает поле, Доминик Кор, свеженький, выходит.
21' Никто из игроков команды Ганновер не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
20' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ганновер получает право на угловой.
18' ГолЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) - 2:0
18' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Lucas Alario (Байер Леверкузен), расстрелял ворота с близкой дистанции. 2:0.
17' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
16' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
14' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Хюберс Тимо (15, з) получил ж.к.
14' Гуидо Винкманн достает желтую карточку, Тим Хуберс (Ганновер-96) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
14' Игрок команды Ганновер нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
10' Мартин Харник (Ганновер-96) делает хороший навес в штрафную, но Бернд Лено был первый на мяче тут.
9' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
8' Байер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8' Навес в штрафную Венделл (Байер Леверкузен) делал. Защитники удачно сыграли. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
6' Не реализованный пенальтиЛоготип БайерВенделл (18, з) - 1:0
6' Венделл (Байер Леверкузен) не реализовывает пенальти! Он метил в правый угол ворот, но пробил чуть мимо штанги.
6' Венделл (Байер Леверкузен) попытается забить гол с пенальти.
5' Себастьян Maier (Ганновер-96) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Гуидо Винкманн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Байер.
3' ГОЛ! Lucas Alario (Байер Леверкузен) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в верхний левый угол ворот.
1' Игра только что началась.
0' Байер начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Гуидо Винкманн.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.