Штутгарт - Хоффенхайм: обзор матча 5 мая 2018

2:0
05.05.2018, суббота, 16:30
90+4' Феликс Цвайер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+2' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
83' В результате углового, который исполнил Андрей Крамарич (Хоффенхайм), ничего опасного не произошло.
83' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Штутгарт произведет удар от ворот.
81' Адам Салаи (Хоффенхайм) забил гол, который отменили из-за офсайда!
80' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАого Деннис (3, п) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартЦилер Рон-Роберт (16, в) получил ж.к.
80' Деннис Аого (Штутгарт) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
79' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
79' Рон-Роберт Цилер (Штутгарт) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
79' С точки пенальти Андрей Крамарич (Хоффенхайм) смог нанести удар после навеса, но пробил в штангу.
76' ЗаменаЛоготип ШтутгартТомми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартМангала Орель (23) выходит на поле
76' Тайфун Коркут решил сделать замену. Орел Мангаля (Штутгарт) выходит на поле, а Эрик Томми уходит с него.
74' ГолЛоготип ШтутгартГомес Марио (27, н) - 2:0
74' ГОЛ! Марио Гомес (Штутгарт) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Оливер Бауманн не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
73' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
67' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймХак Робин (37) выходит на поле
67' Подготовлена замена. Робин Hack (Хоффенхайм) готовится выйти на поле. Стивен Цубер будет заменен.
65' Вторая желтаяЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) получил вторую ж.к.
65' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) получает второе предупреждение и, конечно, сразу за этим красную карточку. Он удален с поля.
64' Феликс Цвайер дает свисток. Тимо Баумгартль (Штутгарт) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
61' ЗаменаЛоготип ШтутгартГинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартДонис Анастасиос (14) выходит на поле
61' Тайфун Коркут решил усилить игру заменой. Даниэль Гинчек ушел с поля, а Анастасиос Донис (Штутгарт) будет усилять игру.
59' Марио Гомес (Штутгарт) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
54' Деннис Аого (Штутгарт) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
53' Эрик Томми (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сейчас Штутгарт подаст угловой.
51' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймАкпогума Кевин (25, з) получил ж.к.
51' Кевин Акпогума (Хоффенхайм) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
50' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартГентнер Кристиан (20, п) получил ж.к.
50' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймНордтвейт Хавард (6, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28) выходит на поле
50' Замена. Хавард Нордтвейт сделал все, что мог, и его заменит Адам Салаи (Хоффенхайм).
50' Кристиан Гентнер (Штутгарт) нарушил правила и получает за это предупреждение.
48' Кристиан Гентнер (Штутгарт) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Тайфун Коркут решил, что Marcin Камински (Штутгарт) достоин шанса проявить себя, а Хольгер Бадштубер был заменен.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Феликс Цвайер дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Даниэль Гинчек (Штутгарт) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
45+1' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
45+1' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' ЗаменаЛоготип ШтутгартБадштубер Хольгер (28, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартКамински Марцин (35) выходит на поле
45' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
44' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
43' Феликс Цвайер дает свисток. Кристиан Гентнер (Штутгарт) уронил соперника на пол. Хоффенхайм получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
42' Надием Амири (Хоффенхайм) делает хороший навес в штрафную, но Рон-Роберт Цилер был первый на мяче тут.
40' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Надием Амири (Хоффенхайм) должен целиться лучше в следующий раз.
38' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
37' Бенжамин Павар (Штутгарт) кладет соперника на спину. Феликс Цвайер свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной получает Хоффенхайм.
34' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
33' Эрик Томми (Штутгарт) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
32' Тимо Баумгартль (Штутгарт) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25' ГолЛоготип ШтутгартГомес Марио (27, н) - 1:0
25' ГОЛ! Классный прострел в штрафную, и Марио Гомес (Штутгарт) точным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот!
24' Бенжамин Павар (Штутгарт) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
22' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймЗюль Роберт (20) выходит на поле
22' Лукас Рупп получил травму и был заменен. Хулиан Nagelsmann принял решение, что на поле выйдет Роберт Цуль (Хоффенхайм).
20' Марио Гомес (Штутгарт) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
15' Марио Гомес (Штутгарт) не смог аккуратно навесить в штрафную.
14' Кевин Акпогума (Хоффенхайм) сделал неплохой навес в штрафную, но Рон-Роберт Цилер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
12' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подал с углового, но защитники выбили мяч.
9' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Рон-Роберт Цилер смог сделать классный сейв. Командой Хоффенхайм будет исполнен угловой.
8' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартБаумгартль Тимо (5, з) получил ж.к.
8' Тимо Баумгартль (Штутгарт) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
6' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
6' Надием Амири (Хоффенхайм) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс.
6' Неплохая возможность забить! Лукас Рупп (Хоффенхайм) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
4' Эрик Томми (Штутгарт) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
3' Марио Гомес (Штутгарт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
2' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) получил ж.к.
2' Желтую видит перед собой Сантьяго Ascacibar (Штутгарт).
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0' Феликс Цвайер - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.