Ганновер-96 - Герта: обзор матча 5 мая 2018

3:1
05.05.2018, суббота, 16:30
90+4' Soren Storks поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Сане Салиф (20, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Елец Йосип (2) выходит на поле
90+2' Замена в составе. Йосип Элез (Ганновер-96) появится в составе. А Салиф Сане покинет игру.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип ГертаЯрстейн Руне (22, в) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, п) получил ж.к.
89' Руне Ярштайн (Герта Берлин) только что получил желтую карточку.
89' Марвин Бакалож (Ганновер-96) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
88' Желтая карточкаЛоготип ГертаДардаи Пол получил ж.к.
88' Ох, Palko Дардаи (Герта Берлин), твой подкат был жесток. Soren Storks наказывает тебя.
86' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Караман Кенан (26, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (37) выходит на поле
86' Время для замены. Ноа-Джэль Sarenren-Bazee (Ганновер-96) вошел в игру, а Кенан Караман покинул поле.
86' Какой шанс! Дэви Зельке (Герта Берлин) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
84' ЗаменаЛоготип ГертаЛеки Мэтью (11, п) уходит с поля
Логотип ГертаДардаи Палко (32) выходит на поле
84' Palko Дардаи (Герта Берлин) выходит на поле. Мэттью Леки уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Харник Мартин (14, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Антон Вальдемар (31) выходит на поле
80' Андре Брайтенрайтер решил усилить игру заменой. Мартин Харник ушел с поля, а Вальдемар Антон (Ганновер-96) будет усилять игру.
80' Легкая работа для вратаря. Мэттью Леки (Герта Берлин) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
79' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
79' Никто из игроков команды Герта не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
78' ЗаменаЛоготип ГертаЛазаро Валентино (20, п) уходит с поля
Логотип ГертаМиттельштедт Максимилиан (17) выходит на поле
78' Дэви Зельке (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс.
78' Сейчас будет замена. Валентино Лазаро уходит с поля, а Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) на него выходит.
73' ГолЛоготип ГертаЗелке Дави (27, н) (Логотип ГертаДарида Владимир (6, п)) - 3:1
73' Дэви Зельке (Герта Берлин), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
71' Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Петер Пекарик (Герта Берлин) наносил удар, но тот бросился под мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Герта подаст его.
69' Хорошо двигался Пер Шелбред (Герта Берлин), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
64' Кенан Караман (Ганновер-96) нуждается в помощи врачей команды.
63' Ihlas Bebou (Ганновер-96) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
62' Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
61' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
61' Soren Storks достает желтую карточку, Карим Рекик (Герта Берлин) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60' Желтая карточкаЛоготип ГертаРекик Карим (4, з) получил ж.к.
60' Мартин Харник (Ганновер-96) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
57' Ненужный фол совершает Оливер Зорг (Ганновер-96). Soren Storks дает свисток. Герта получает штрафной.
57' Валентино Лазаро (Герта Берлин) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
52' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаИбишевич Ведад (19) выходит на поле
52' Тренер производит замену. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) выходит на поле, Саломон Калу его покидает.
51' Дэви Зельке (Герта Берлин) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в перекладину. Хороший был шанс!
50' Валентино Лазаро (Герта Берлин) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
49' Игра прервана. Ihlas Bebou (Ганновер-96) получает медицинскую помощь на поле.
48' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п) получил ж.к.
48' Желтая. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) получает предупреждение.
48' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
47' Дэви Зельке (Герта Берлин) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован. Угловой. Герта получит шанс забить.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Soren Storks просвистел.
45+1' Валентино Лазаро (Герта Берлин) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42' Отличное завершение! Тим Хуберс делает убийственный пас, и Никлас Фуллкруг (Ганновер-96), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 3:0.
40' ГолЛоготип Ганновер-96Сане Салиф (20, з) (Логотип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п)) - 2:0
40' Мяч в сетке! Пирмин Швеглер исполнил штрафной удар, и Салиф Сане (Ганновер-96) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в правый угол ворот. Он меняет счет - 2:0.
39' Желтая карточкаЛоготип ГертаПлаттенхардт Марвин (21, з) получил ж.к.
39' Желтую карточку за подкат получил Марвин Платтенхардт (Герта Берлин). Soren Storks не колеблясь принял это решение.
38' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - перекладина и мимо.
35' Валентино Лазаро (Герта Берлин) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
32' Ihlas Bebou (Ганновер-96) бьет. Сильно выше ворот.
26' Был на одиннадцатиметровой точке Дэви Зельке (Герта Берлин), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
24' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
23' Сейчас Руне Ярштайн сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) бил с отскока неплохо в нижний угол ворот. Ганновер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
22' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ihlas Bebou (Ганновер-96). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
19' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) попал в положение вне игры.
15' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) неудачно подал угловой.
14' Миико Альборнос (Ганновер-96) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Ганновер зарабатывает корнер.
11' Протаранил. Дэви Зельке (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Soren Storks видел эпизод и свистнул. Дэви Зельке (Герта Берлин) спорит, но решение судьи не изменить.
9' Дэви Зельке (Герта Берлин) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
4' ГОЛ! Мартин Харник (Ганновер-96) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мяч ударился в штангу, а от нее - в сетку.
1' Саломон Калу (Герта Берлин) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
1' Игра только что началась.
0' Ганновер начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Soren Storks.